Меню

интернет-магазины одежды,Каталоги

AD
26 фев 2007, 00:17
Кто пользуется и какие? Кто-нибудь делал заказы в европейских интернет-магазинах?Как это оформить? Особенно Монсун интересует... И другим буду рада. Сама заказываю в Детмоде ,завтра очередной заказ получу,в Бебибутике заказывала(но что то по последнему заказу фигня какая то уже 10 дней ни слуху ни духу от них).Еще мне нравилось по каталогу Ля Редут заказывать,но что то беда у них сейчас с сервисом,хотя 4 года назад отлично работали.Что скажите может у кого есть опыт заказа в "хороших" интернет-магазинах...Каталогах?
26 фев 2007, 10:02
А вы своими ссылками не поделитесь?
26 фев 2007, 23:53
http://www.babybutik.ru http://www.all4baby.ru/ru (Здесь ни разу не заказывала)
Anonymous
01 мар 2007, 12:04
.
26 фев 2007, 14:06
Мы в Отто сейчас заказали одеженку..(для ребенка). Пока ждем..еще не прислали. Но с сервисом у них полный порядок..можно на сайте отслеживать состояние своих заказов..Сайт www.O1.ru
28 фев 2007, 00:12
А как быстро они доставляют заказ ?
28 фев 2007, 12:30
К нам в ЯНАО шло меньше месяца. Отправили они 25 января (каталог заказывала) - пришло 22 февраля. Одежду еще не получила, ее только 16 фев. отправили. Хотя заказывала в январе - пока из Германии шло (дней 10)..потом только из Москвы высылают нам..
02 мар 2007, 00:05
мне тоже нравится в отто, но ждать долго приходится
01 мар 2007, 11:54
А мы так и не получили заказ от ОТТО. Эта история была прошлым летом. Терпеть не могу "жаловаться" на обслуживание, но такого наплевательского отношения к клиентам я ещё нигде не видела (разве что в каком-нибудь сельпо :-)) Заказали по отдельному детскому каталогу (ещё и подруг сагитировала) кучу одежды для дитёныша. Причём там и в подарок на день варенья заказали, чтобы в августе подарить (заказ был сделан в конце мая, заметьте). Через месяц сама позвонила. От них ни слуху ни духу. А оператор мне и говорит: " А-а-а-а! Так вы такого-то такого-то числа делали заказ? Так в тот день был какой-то сбой программы и заказы не прошли." Елки-палки! Вы об этом знали и никак не предупредили? При том, что заказ делался по интернету и все координаты мои у них были. Посоветовали отменить заказ и перезаказать снова. Это уже в конце июня. Так вот мурыжили меня до конца августа (я сама им периодически звонила и спрашивала - всё время какие-то накладки случались, которые мешали исполнению моего заказа), пока я уже окончательно не осатанела и с ультимативной форме не потребовала (по мылу) вернуть деньги на мои реквизиты (ах да, там же предоплата сколько-то процентов). Единственный плюс - деньги вернули быстро. Пользоваться их услугами больше не буду. И в соседних продуктовых хватает такого отношения к покупателям, ещё и здесь себе портить настроение :-)
26 фев 2007, 23:27
Мы в ля редуте заказывали и заказываем, хотя сервис действительно ужасный стал:( Зато цены и качество очень устраивает, ни разу не ошиблась ни с размером, ни с качеством :)
28 фев 2007, 13:17
А ссылочку не подскажете? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325