Меню

Chicco Trio C1 или Инглезина Магнум?

AD
26 фев 2007, 00:47
ну, собственно, весь вопрос в этом у меня выбор стоит, либо эта чикко, либо инглезина магнум я понимаю, что это разные категории даже, но у меня все упирается в ширину лифта, а эти две модели проходят в чикко настораживает только одно: колеса маленькие (и, как я понимаю, пластиковые)...насколько зимой они проходимые? в инглезине понятно, резиновые и подкачать можно если что, а тут? гремят наверное на асфальте и наверное амортизация не очень... с другой стороны, в чикко есть автокресло, а в магнуме нет, и придется докупать отдельно....запуталась я вобщем ну и, собственно, приветствуются любые мнения на тему этих колясок помогите разобраться, пожалуйста...
26 фев 2007, 10:47
у меня магнум, довольна как слон, не вижу ни одного негативного качества. Возили малышку в переноске, она легко отстегивается. Колеса супер, мягко едет. Коляска внешне компактная, в то же время удлиненное спальное место. Считаю, идеально для весенних и летних деток.
26 фев 2007, 10:14
ДЕВОЧКИ, очень совет нужен!!!
26 фев 2007, 11:03
Я бы конечно посоветовала Иглезину. Она надежнее, у Чикко кояски ненадежные, очень часто ломаются. Я буквально на этих выходных увидела Чикковскую коляску со сломанным колесом. Причем сломано оно было так, что наврядли можно было починить его. А модель коляски примерно 2005 года!!! Магнум проходимый, в отличие от Чикко. Магнум удобнее, всеже трость лучше брать не как основную, а как дополнительную коляску
26 фев 2007, 11:33
Девочки, спасибо, этих мнений мне и не хватало. Так сказать, развеяли все сомнения :) Будем брать магнум :)
28 фев 2007, 12:51
я тоже поддержу, Магнум отличная коляска, с ней, в принципе, можно и без прогулки обойтись - как деть ходить будет
03 мар 2007, 10:21
не, ну прогулка потом все равно нужна (хочется же обновления)) но радость в том, что можно выбирать ее такую какую нравится, и полегче, зная что если придется зимой в снежную погоду куда-то идти - проходимая коляска у вас уже есть. т.е. при выборе прогулки можно не искать уже что-то проходимое (и соответственно тяжелое) на случай снежных дней зимой
Anonymous
28 фев 2007, 13:53
Инглезина скрипучая и тяжёлая. А Chicco лёгкая, и колёса у неё резиновые :)
и правильно у Кикко колеса зимой 100 пудов не проедут
03 мар 2007, 01:01
Проедут :) У меня проезжали
02 мар 2007, 17:20
Магнум - очень проходимая коляска, может и не очень легкая, но через все неровности сама перекатывается, на бордюры легко заезжает, очень хорошая амортизация. Я ее уже отдала и очень жалею, вижу, что сейчас бы еще пригодилась для дальних прогулок по нечищенным дорогам.
03 мар 2007, 19:12
А шасси какое нужно брать?С большими колесами или с маленькими,у которых с одной стороны они двойные?
04 мар 2007, 11:20
Ну подскажите про шасси пожалуйста!!!!!!!!!!
05 мар 2007, 02:33
болшое, с надувными колесами берите. прогулку на сдвоенных все равно потом будете покупать - а большие надувные у магнума будут у вас танком на следующую зиму + хорошей укачкой для маленького. т.е . при выборе прогулки потом не будете морочиться вопросом из серии "а проедет ли она если нападает много снега" - на сию цель у вас буит магнум
05 мар 2007, 10:37
У меня было велошассии 33 см надывные колеса, оно ОЧЕНЬ ПРОХОДИМОЕ и с хорошей амортизацией. До него было шасси с белыми колесами, имитация шин без подкачки 22 см, скользит в гололед и по неровностям больше трясет, но оно легче. С маленькими не советовала бы, если это не вторая дополнительная коляска.
05 мар 2007, 09:09
Большие надувные колеса.
03 мар 2007, 10:17
я за магнум!! у нас он с рождения - дольнаааая))) у нас со сном проблемы, и днем мы спим в нем на балконе, досих пор (в 2 года!! прекрасно влезаем) . а пока были маленькие была очень кстати отличная амортизация магнума, для совсем малыша мне кажется это важно. и когда были сугробы, уже в "прогулочном" возрасте магнум нас очень-очень выручал, проезжает замечательно там где чикко не проедет, как и любая другая трость (сейчас такие зимы чтомы обходимся маклареном техно, но все равно бывают деньки когда снегу нападет много, трость не проедет или проедет с трудом, а идти куда-то надо)
03 мар 2007, 12:49
Тоже за Магнум. До года катались в ней, затем на весну,лето,осень купили Экспрессо. Сейчас опять ездим в Магнум, нам почти 2 года. Очень хорошо проходит по сугробам , а скрипят амортизаторы, чтобы малышу было мягко ехать.
05 мар 2007, 02:33
й
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325