Меню

Jane slalom прогулка и багажник авто - вопрос

AD
Жане и авто
26 фев 2007, 01:04
Уважаемые владельцы этих прогулок, пожалуйста подскажите влезает ли сложенная коляска в багажник хечбека? Хочу купить, но боюсь что будут проблемы с транспортировкой. машина не маленькая, но хечбэк. Спасибо! извиняюсь за анонимность.
26 фев 2007, 01:22
лучше всего вам попросить померить в магазине или у знакомых :) Мы когда свою кикко покупали, с магазина на стоянку с ней шли, и пробовали, и только после этого купили. В Getz кикко S3 вошла с точностью до сантиметра :) так что советую не рисковать :) (с транслита)
Aвтор
26 фев 2007, 10:23
в этом сложность, хотела через инет магазин заказать,но теперь видимо придется ехать и смотреть в живую(( спасибо.
26 фев 2007, 15:14
Вот и у нас Гетц,с ужасом думаю,где найти прогулку,чтоб уместить ее в багажник:(Может посоветуете?Нужна не трость,а полноценная прогулка с перекидной ручкой,капюшоном,и пр и пр...?
26 фев 2007, 18:54
Подозреваю, что немало книжек подойдет. У нас тут просто вообще маленький выбор, так что я на кикко остановилась. На лето как раз трость присмотрела, так там длина сложенной 108см, тоже придется мерить сначала :)
28 фев 2007, 20:34
у меня в Гетц не влазит, если конечно, снять все колеса, откинуть левое заднее сиденье, то влезет, а так не получается
28 фев 2007, 20:56
я уже который день хочу дойти до своего гетца с коляской - померить, для меня это будет вопрос жизни и смерти, но по моему глазомеру вроде бы должна войти, в принципе меня устроит вариант, если будет входить со снятыми задними колесами, главное, чтобы переднее не трогать
28 фев 2007, 21:05
вот и по-моему глазомеру все проходило, а когда подьехали к багажнику, поняли что как раз вот эта выступающая часть переднего поворотного колеса портит всю малину. И как я думаю должно утрамбоваться в случае откидывания сиденья.
28 фев 2007, 21:37
откинутое сидение меня не спасет, мне двоих детей возить, а вообще, когда я собиралась покупать машину (коляска новая у меня уже была), то заводила подобный топ именно про гетц и ответы были разные, у кого-то вообще не входило, а кто-то еще и пару десяткой чемоданов рядом с коляской умещал, но машину все же купили (как-то подбирать машину под коляску ну совсем глупо), теперь осталось примерить коляску и понять надо-ли ее продовать или оставлять, но вот если она не лезит и надо будет продовать, то, ну я просто не вижу альтернатив Слалому, поэтому и называю этот вопрос вопросом жизни и смерти
28 фев 2007, 21:45
:-) тоже двое детей и откинуть сиденье не могу, потому купила Макларен Техно класик для таких целей, а Слалом как ежедневная лошадка прогулочная.
28 фев 2007, 22:04
у меня второй только на подходе, а с первым я во всю пользовалась возможностью установки автокресла на шасси (тоже слалом был), поэтому макларен мне не катит, вот и получается, что нет альтернатив слалому ладно, завтра-послезавтра все же дойду с коляской до машины, лично проверю, что куда лезит или не лезит
28 фев 2007, 22:11
ну удачи вам,могу посоветовать приобрести чехлы на колеса коляски-удобная штука если придется их снимать складывать в багажник.
28 фев 2007, 22:16
:) спасибо, киньте ссылочку, если есть! хотя у мужа Альмера и в нее слалом входит только со снятым задним колесом (достаточно одно снять, но муж снимал оба для симметрии) в качестве чехлов нам отлично служили пакеты из ашана
28 фев 2007, 22:27
http://www.diolla.ru/test/index.php?productID=999936 вот как это выглядит, они стираются.
02 мар 2007, 19:51
собственноручно провела сегодня эксперемент по запихиванию Слалома в Гетц, у меня влезла без задних колес, большего мне и не надо
26 фев 2007, 01:44
можно уместить сняв переднее колесо у коляски.
Anonymous
26 фев 2007, 10:25
а это легко делается?
26 фев 2007, 11:05
мне еще ни разу не удалось снять переднее колесо;-) я снимаю задние - вот они реально легко снимаются, одним щелчком.
28 фев 2007, 20:35
;-) а я пару раз снимала типа ТО делала, маслом смазывала. Но дело это муторное и возится в грязи на улице у машины с детьми я бы точно не стала.
26 фев 2007, 17:07
у меня муж все время снимал, вроде как легко
AD
AD
26 фев 2007, 21:32
в мое пежо 206 не влазит
26 фев 2007, 09:14
снимается легко :)
26 фев 2007, 19:31
смотря какой хэтчбэк!у меня в Октавию влезает без проблем, а вот в Фабию я ее еле впихнула, пришлось снимать все колеса, потом матерясь их надевать, я вся перепачкалась и переднее колесо все никак не могла нормально одеть:)
28 фев 2007, 12:23
а что у Jane Slalom переднее колесо снимается? И еще вопрос, а как вы складываете в багажник прогулку, снимаете ее с шасси или все вместе залезает? У нас люлька была, мы шасси заталкивали в багажник (у нас седан) не снимая колеса, а с прогулкой пока не ездили на машине.
28 фев 2007, 21:06
переднее колесо снимается, но я потом его еле надела! в багажник октавии - просто складываю коляску и она полностью влезает, никакие колеса снимать не надо, у вас елси шасси влезали, то думаю, что и вся прогулка без проблем влезет!
28 фев 2007, 22:33
в ниссан микру влазеет,тютелька в тютельку. Сначала померили потом купили
02 мар 2007, 20:11
А в маленький лифт без проблем влезает?
03 мар 2007, 01:53
Ну, не с проблемами, с проблемками :-) Нужно отжать до упора в стену двери лифта, тогда влезут задние колёса. Некоторые мамы используют для этого доску, которую ставят враспор и заклинивают двери.
03 мар 2007, 00:36
У нас везде влезала. А вот однажды вызвав такси, приехала советская шестерка.... Так вообще никак. Только сверху на багажник привязать.
03 мар 2007, 01:06
За секунду снимаем одно заднее колесо-и все в порядке!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325