Меню

Волосы. Вопрос мамам девочек.

AD
26 фев 2007, 11:58
Вот такая проблема: у дочки после сна волосики на зытылке путаются сильно. Еле-еле раздираю сейчас. Волосы вюющиеся, пушатся. Есть ли какие кондиционеры или бальзамы-ополаскиватели для таких маленьких деток?. Мы моем только шампунем, видимо от этого и проблемы...
26 фев 2007, 12:09
Я пользуюсь сперем для расчесывания AVON. Реально легче рассчесывать. Еще просто покупала взрослый ополаскиватель для волос. Не знаю есть ли детские. Еще после Бюбхена они хорошо расчесываются. Не берите шампуни, котоые одновременно с пеной для ванной или гелем для душа. Лучше чисто шампунь или шампунь+кондиционер.
26 фев 2007, 12:42
Ямою шампунем Бюбхен. Но ополаскивателя у них не видела... 2в1 никогда не пользуемся. Просто боюсь на взрослый кондишен у нее м.б. аллергия, 1,5 года все -таки...
27 фев 2007, 00:26
У нас от бюбхен с травами волосы прямо в узелки завязываются. А от бюбхена с персиком или другими фруктами всё нормально, замечательно расчёсываются и не сваливаются во время сна.
Нам 8 месяцев, использую взрослый кондиционер на травах.
27 фев 2007, 15:18
та же фихня с волосами. Помогает глис кур азия спа в спрее, после него легко волосы расчесываются и продолжают виться.
27 фев 2007, 01:11
У кикко есть отдельно кондиционеры для волос, только я не знаю с какого возраста, меня интересовало с трех лет. А еще у нас есть спрей от Ив Роше для легкого расчесывания.
27 фев 2007, 13:29
а есть шампунь для вьющихся волос, у нас мальчик, но кудряш такой, что пользуемся им. фирма Кикко
27 фев 2007, 13:57
мы тоже им пользуемся
27 фев 2007, 13:49
я как-то столько всего перепробовала, что большой разницы не заметила, ну может джонсоновский для вьющихся волос был лучше обычных детских шампуней, но не сильно. взрослыми не пробовала мыть. но как-то вроде расчесывается нормально, хотя помимо сильной кудрявости волосы еще безумно густые, и расчесывание при любом шампуне занимает много времени:(
27 фев 2007, 17:16
Всем спасибо! кикко шампуни и т.д. у нас не найдешь, выбора просто такогго нет. Есть толькол Бюбхен, Мустела ,Авент. Попробую своим, взрослым , надеюсь аллергии не будет.
27 фев 2007, 20:22
У нас та же проблема, ни бюбхен ни Натюзан спрей не помогают, использую ополаскиватель из bodyshop,там всё на травах, волосы стали хоть более менее послушными.
28 фев 2007, 08:11
я по интернету покупала в мамадома.ру
28 фев 2007, 11:51
полу-off... Я щас зашла на мамадома и прослезилась - у нас кикковские шампуни от 400 и выше... Получу ответ из иркутского филиала и тебе напишу :-)
Anonymous
27 фев 2007, 20:09
У Avon был спрей-кондиционер детский, очень вкусно пах, дыня-киви или что-то вроде того,причем запах ненавязчивый был, для аллергиков подошел бы, пользовались часто, очень помогал. Не знаю,выпускают ли его сейчас, раньше покупали.
27 фев 2007, 22:11
а если заплетать на ночь нетугую косичку?
28 фев 2007, 23:50
Тема как раз для нас! :) Я использую Кико для вьющихся+хороший бальзам для сухих и непослушных волос для взрослых, просто выхода другого нет (без бальзама нормально не расчесать), косметики для подобного типа волос, а уж тем более для малышат практически нет, если только из-за границы привозить!Мне кажется, что если кико у Вас не продается, может есть шампуни Kloran (аптечная косметика), у них шикарная линия шампуней с молочком овса, я вот думаю для малышки попробовать, особенно бальзам!!
01 мар 2007, 09:52
У клорана есть спрей для облегчения расчесывания с цедрой лимона, я на своей ребенке опробовала уже, понравилось :-)
01 мар 2007, 00:17
"Наша мама" кондиционер для волос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325