Меню

Подскажите, плз, про стерилизатор!

AD
26 фев 2007, 14:39
Как вообще - стоящая вещь? И до какого возраста он используется? И какие дополнительные функции в нем еще нужны?
26 фев 2007, 14:51
Помоему стоящая вещь, если находиться деть на исскуственном вкармливании. Я это поняла , когда сожгла несколько бутылочек. Купила стерелизатор Тефаль с пароваркой. Юзали год и пару месяцев. Супер удобная вещь!
26 фев 2007, 15:07
А если не на исскуственом? Имеет тогда смысл? Просто подумываю заранее этим озаботиться :)
26 фев 2007, 15:11
Совершенно ненужная вещь. И стерилизатор, и подогреватель. О них заботиться точно не нужно :)
26 фев 2007, 15:23
:) А надо ли вообще стерилизовать? Мож просто кипяточком и усе? Ну не отравится ж :)
26 фев 2007, 15:26
Можно и кипяточком не обдавать есть спец гели для мытья детской посуды подходят с момента рождения. Просто мне, например, было так спокойней.
26 фев 2007, 15:29
Ясино. Спасиб! Бум думать :)
26 фев 2007, 15:43
Простерилизовать нужно один единственный раз: после покупки. Дальше вполне достаточно обдавать кипятком - поверьте мне как маме троих детей :)
26 фев 2007, 15:54
Спасиб большое! Я тоже склоняюсь к этой мысли :) Подумаю еще насчет подогревателя, именно автомобильного. Вещь, думаю, стоящая не только для детей, но и взрослых :)
26 фев 2007, 15:22
Если на есттественном, точно не знаю, но думаю, что вполне можно обойтись и без него. А подогревателем, кстати сказать, досих пор пользуемся правда уже в машине только ( нам год и 10)СТЫДНО!!! но факт))))
26 фев 2007, 15:26
подогреватель спец. от прикуривателя который? А он не работает от обычной сети?
26 фев 2007, 15:28
Почему? Работает и от обыной сети, а от прикуривателя это дополнительная опция.
26 фев 2007, 15:36
о! Такая весчь нужная :) И себе кофейку можно подогреть в дороге :)Я часто мотаюсь на машине.
26 фев 2007, 15:55
Рада помочь. Удачи!!!
26 фев 2007, 14:58
У меня авентовский для микроволновки - очень нравится. Бутылки стерилизовала до 7 месяцев - теперь использую для стерилизации баночек для пюре и баночек для анализов.
26 фев 2007, 15:13
а до какого возраста вообще надо стерилизовать? а то летом часто на даче, тащить с собой микроволновку смысла нет, хотя для дома очень удобно. :)
26 фев 2007, 15:23
я до года стерилизовала...у на электрический авент был...
26 фев 2007, 21:20
Ага, тоже такой. Правда, мы уже отпользовались, большие. Мне понравился. И не такой дорогущщий, как электрический - не жалко, если использоваться не будет. И в то же время удобный и ненапряжный. Сунул в микровейв на пару минут - готово дело.
26 фев 2007, 23:11
У меня был авент электрический. Единственный минус для него нужно место, а так удобно. Жалко у меня его не было изначально. Когда были на ГВ , он наверное и не нужен был, а когда перешли на ИВ , тогда очень и очень пригодился.
26 фев 2007, 23:31
У нас до сих пор авентовский для микро, очень удобно, я не стерелизую специально по 2 раза в день, а только вечером, причём всё скпотом и соски и поильник, бутылки , у нас всё авент так что всё влазит, но удобно очень, разложил, водички налил и в микро, через 5 мин, всё чистенько:)
AD
AD
26 фев 2007, 23:43
Да их даже в целях безопасности стоит приобритать:))) У меня сестра два раза оставляла на полите кипящюю бутылку, пока дым до комнаты не доходил, она не вспоминала, что у неё там на плите стерилизуется. Как результат в помойку отправлялся гибрит из кастрюльки и бутылки:))) А так и пожар можно устроить. А тут, электрический стерилизатор сам выключается, для микроволновки тоже самое и главное места меньше занимает:)))
26 фев 2007, 23:27
У меня авентовский для микроволновки, используем практически с самого рождения малыша.
27 фев 2007, 00:11
У меня авентовский,пользовались мало.По мне так вещь ненужная,не обязательно стерилизовать.
27 фев 2007, 01:13
у меня Авентовский был, для нас вещь была очень нужная и удобная, так как мы были на ИВ. Тоже купила после того как сожгла пару бутылей. Пользовались до 6 месяцев, а когда в 6 купили пароварку, для прикорма, поняла что можно было с самого начала обойтись пароваркой и в ней же стерилизовать бутылочки. Так что если у вас уже имеется пароварка, то стерилизатор вам точно нне нужен.
02 мар 2007, 23:25
Авент для микроволновки.До сих пор бутылку стерелизую(малышке 2 года) пьет кефир из бутылок в кроватке.Особо на стерильности не помешана, но так надежнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325