Меню

Коляска Плико Лайт Пег Перего

AD
27 фев 2007, 21:45
Отзыв напишите пожалуйста, стоит ли покупать. Ребенок там может спать в горизонтальном положении. Нужна коляска для путешествий. Ребёнку годик.
28 фев 2007, 00:09
Полностью горизонтального положения нет,но для годовалого ребёнка нормально.Мы с 6 мес. в ней спали,но имхо для путешествий тяжёлая.Купите лучше макларен,мы вот сейчас взяли для нашего очередного путешествия.
01 мар 2007, 10:11
Ой а у вас на фотке в паспорте (черная с салатовым) это не перега?
01 мар 2007, 13:30
да это она самая!Жутко неудобная стала,после того как на пляже песок в колёса попал.Теперь не крутятся.
01 мар 2007, 17:37
а где Вы её купили, Макларен, я проехалась по магазинам нет нигде
01 мар 2007, 21:03
Я не в Москве.
01 мар 2007, 13:35
мы брали именно в отпуск реб.1,4. Мне очень понра, я и в такси с ней ездила. Макларен тоже смотрела- Квест, но начиталась, что переворачиваются. Кстати, по песку катали- муж проталкивал, т.к. не едет, все потом было нормально с колесами. Но мы юзали всего чуть больше недели. Удобно, что крыша опускается низко. Совсем горизонтально спинка не делается, но спать удобно, т.к. место большое.
01 мар 2007, 17:30
спасибо, а все-таки какая коляска лучше?
03 мар 2007, 11:33
:), это Вам самой надо решить. Обе хорошие, они разные. Примерьтесь по росту, насколько лично Вам будет удобно. Ход все-таки у Макларена полегче, но смещен центр тяжести. А в Плику моя сама залезала, туда-сюда вертелась, и я была спокойна- коляска очень устойчивая.
01 мар 2007, 17:53
Мы брали в отпуск Плико Лайт, все было Ок, и даже вес 7 (или даже более) не напрягал. Только вот теперь я бы взяла другую - Бебе Конфорт Вит (фото могу выложить, если заинтересует). Но, там два недостатка - отсутствие корзины для покупок (есть только рюкзачок на спинке сидения) и лишь 1-горизонтальное положение спинки (не регулируется), но для нас это уже не принципиально, мы постарше, а вот в годик... даже не знаю, в общем, все детки разные. Но! огромный плюс этой коляски - она всего 4 кг! + есть ремень для переноски на плече. Для путешествий, считаю - супер!
01 мар 2007, 20:33
Спасибо за совет, но ... это коляска не для нас. Мы еще маленькие, нам надо обязательно место для сна. Ну и вещички надо куда-то положить, самые необходимые. Вдруг самолёт задержут, я укрою своего малыша и он поспит в нужное время, если устанет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325