Меню

Колготки Hema для ребенка где можно купить?

AD
27 фев 2007, 21:46
Нравятся нам они... Больше других. А на рынке этого продавца больше нет :( Вернее, рынка нет. Подскажите, может кто где видел?
27 фев 2007, 21:53
заинтриговали.........НЕМА - старейший голландский магазин, их продукция в принципе не может продаваться на рынках в России......... (с транслита)
27 фев 2007, 22:19
Как ни странно, может. Просто рынок такой душевный был. Там и БэбиКлаб покупала, и H&M, и HEMA. Колготочки покупала, когда ребенке было 2 месяца. Сейчас нам больше полутора, запас исчерпался. Хотим еще побольше размеры, а нигде их не вижу. Я про Москву.
28 фев 2007, 16:52
интересно, знает ли дирекция НЕМА о таком своебразном бизнесе? вряд ли где найдете, если только опять какой-нибудь нелегальный рынок не отыщите, официально продукция НЕМА в России не представлена.......... (с транслита)
28 фев 2007, 18:02
Чем же он "оригинален"? :) В законодательстве Голландии есть запрет на вывоз детского трикотажа за пределы страны? Или такой запрет есть у концерна HEMA. И почему наличие колготок HEMA на рынке сразу делает его нелегальным? :( По-моему, вы излишне ревниво относитесь к продукции этой фирмы. Для меня она - всего лишь удобная одежка для ребенка. С вашей же позиции - чуть ли не стратегический запас государства, запрещенный к обороту. :)) Жаль, что "официально не представлено". Значит, придется надеяться на мелких поставщиков оттуда сюда. От этого не исчезает мое желание узнать, где в Москве можно купить колготки от HEMA.
28 фев 2007, 22:23
с целью перепродажи - естественно незаконно, продукция НЕМА может продаваться только в магазинах НЕМА, странно, что вы этого не понимаете, все, что продается на рынках, базарах и т.д. третьих стран по этой торговой маркой - нелегально........... (с транслита)
01 мар 2007, 15:42
И кто ж вам такую чушь сказал-то? :) Передайте этому человеку, что он очень глубоко заблуждается. К слову, далеко не все, что продается на рынках в России (полагаю, именно ее вы назвали "третьей страной") - подделка под мировые марки. Здесь на рынках торгуют и вполне аутентичными вещами.
01 мар 2007, 19:36
о какой аутентичности может идти речь в данном случае, если НЕМА не осуществляет официальных поставок в Россию и прочие страны, за исключением Бельгии и не имеет официальных торговых партнеров в России? (с транслита)
03 мар 2007, 16:06
Приехал в Голландию простой российский предприниматель. Купил на распродаже по скидочной цене большое количество товара. Привез в Россию. Продал на рынке. Аутентичность от этого не страдает. А степень "моднявости" колгот прошлого сезона меня не очень интересует. Очень не хочется вас разочаровывать, но от того, что какой-то производитель не осуществляет официальных поставок в какую-либо страну (в том числе и в Россию), не так сильно зависит наличие на рынке этой страны аутентичного товара этого производителя. Поставки могут осуществляться как непосредственно производителем, так и его оптовыми покупателями. И оптовыми покупателями оптовых покупателей. И пока товар доберется до конечного потребителя, он может пройти через довольно длинную цепочку посредников. Или вас интересует другой аспект этих поставок ? :)
03 мар 2007, 23:03
вы как себе это представляете? покупку в НЕМА большого количества товара? там не бывает больше 3-4 вещей одного размера, чтобы получить большую партию, надо как минимум полстраны обьехать......по оптовым ценам купить ничего нельзя, оптывых цен и поставок не существует в принципе............мне вот даже интересно стало, вам ваша бойкая тетенька колготки за сколько загоняет, чтобы поездку свою в Голландию окупить? (с транслита)
01 мар 2007, 11:55
у меня тоже есть,случайно на рынке купила,очень нравятся,говорят в МЕГЕ есть,ТАм магазинчик БРИТИШ ХАУС,так вот подруга там видела,не знаю насколько точная инфа,но тоже зайду.А вобще в Ашане,купила прибалтику,качество похоже см.фото в паспорте,щас сделаю
01 мар 2007, 15:46
Попробую на МЕГУ - Белую дачу съездить. Прибалтийские нормальные, но у нас хемовские - единственные, которые выдерживают ежедневную стирку без существенного ущерба для внешнего вида. Мне еще их трикотаж летний детский нравится. Простенько и со вкусом :) Меня еще продавщица уговаривала их купить... впрочем, все, что у нее купила - носится изумительно. Тетушка качественными вещами торговала.
01 мар 2007, 16:04
да-да,помнится,была у моей дочи футболочка ихняя тоже,а по поводу стирки-это вы точно подметили.Ну удачи вам в поиске,если что свистите,тоже не против купить:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325