Меню

Smoby Мобиль для Винни

AD
27 фев 2007, 23:13
http://mamadoma.ru/p2_9425.html кто видел вживую эту мащинку? очень интересует вопрос- как ею взрослому управлять (т.е. поворачивает ли ручка передние колеса или ее функциональность ограничивается лишь толканием?)
28 фев 2007, 06:09
у нас не такая именно, но похожа принципом, кикко самокат чудесный лимон, в паспорте есть у меня, у нее такие же колеса спереди, и снизу открывается место для ног, если ребенок сам хочет поотталкиваться от пола. Ездили все лето по улице, ноги еще влазили, а теперь ездим дома, ноги уже не влазят, но отталкиваться получается только назад пока. ручка не поворачивает колеса, управлять не очень удобно, не маневренно, но для погулять сойдет, ребенок был в восторге от того, что можно самому толкать
28 фев 2007, 10:56
все понятно, я думаю, здесь такой же принцип. я хотела с полноценным управлением... а такого плана управлялка (для младшей) у меня уже имеется :(( велосипед Injusa Kangaroo -http://potomok.ru/info/product_5061.htmll неудобно. хочу с п
28 фев 2007, 10:57
неудобно. хочу с поворотной ручкой. но, блин, всё, что приглянется-все только толкалки :( может, у тебя есть в закромах ссылочка на то, что мне надо :)??? буду признательна!
28 фев 2007, 11:40
нет, Ира, у меня нет, к сожалению. Я что-то не оценивала эти каталки по поворотности ручек. Мне в принципе удобно было на лимоне катать, он у нас был "уличный", а каталка, на которую ты ссылку дала, molto только, "домашняя". Самокат этот ужасно дребезжит на улице, вот что еще. И далеко не уедешь, только по асфальту. Мы во дворе по прямой дороге ездили на расстояния метров 25. но - ребенку очень нравилось, он на выходе не к коляске подходил, а к этому "чудесному лимону". Но если не взамен чего-то, а в дополнение, то можно взять.
28 фев 2007, 14:55
да, я именно в дополнение. просто приглянулась эта штукень. так-то у нас уже полный автопарк :) Лен, а как же ты лимоном на поворотах управляла-волоком или на дыбы?
04 мар 2007, 16:13
Ира, мн6е как-то поворотов таких не встречалось, чтоб "волоком" или "на дыбы" - мне что-то грандиозное в этих действиях представляется. Просто катила и толкала, подталкивая в поворот, волоком - это наверное, за собой? нет, я перед собой толкала. Ручка основательная, а колеса крутятся на 360 градусов, так что не очень сложно поворачивать было
Anonymous
03 мар 2007, 11:15
Что за чудесный лимон?? (Сори что встряла)
Anonymous
04 мар 2007, 13:43
Пожалуйста!
04 мар 2007, 16:14
кикко - называется "самокат чудесный лимон" что ли. У меня в паспорте есть, но без ручки, а уже для более взрослого ребенка, с открытой подножкой, чтоб он сам толкался от пола.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325