Меню

деревянный конструктор-строитель где?

AD
28 фев 2007, 00:49
где сейчас можно купить деревянный конструктор для создания разных архитектурных сооружений? у меня был в детстве (советском) такой. Кажется ленинградского производства. Там были обычные кубики плюс пирамиды и конусы - делать башни на дворце. Плюс тонкие цилиндры - делать колонны. Еще, вроде были арки... И детали были довольно большие, в кулаке не зажмешь. Кто знает, поделитесь информацией, пожалуйста.
28 фев 2007, 00:57
у немецкой марки Haba есть такой конструктор, качество обалденное, детали можно докупать, очень приятный - ничего лишнего и пестрого, но стоит тоже существенно. Есть в "да-детям" и на "mamadoma" вроде тоже.
28 фев 2007, 09:02
спасибо. только haba я уже рассматривала, мне не понравилось, что детали неокрашены
28 фев 2007, 12:10
Вот такой посмотрите http://elephant.ru/index.php?item=2900 Но если брать то лучше 2 набора сразу.Очень сочные яркие цвета, очень гладкие и прятные на ощупь.Слегка закругленные углы.Вообщем нам очень понравился.Тоже в свое время искала аналог наших кубиков:).Есть наши российские ( фирм не помню), взяли один набор, но он ни в какое сравнение с этим не идет ( качество плохое у наших).А вообще Haba очень хвалили, но в принципе думаю ам той ни чуть не хуже.
28 фев 2007, 13:42
Ясно, а мне как раз этим они и запали в душу, хотя у Хабы есть и цветные деревянные конструкторы(даже вернее наборы) для малышей от года,но там 13, 28 деталей - вообще не развернуться.
28 фев 2007, 12:23
покупала на Коломенской в развивающих игрушках "Город" и "Ферму". Правда уже давно.
28 фев 2007, 16:20
Это с маленькими кубиками? С маленькими я тоже видела такие часто. Или с большими?
01 мар 2007, 12:37
да маленькие, самые большие 3х6 см
28 фев 2007, 22:49
я в сп брала Весёлый город. закупка у Федяши .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325