Меню

Детская мебель расписная

AD
28 фев 2007, 13:01
Поскажите, где в интернете можно найти детскую мебель (столик и стульчики )расписную (под Хохлому,к примеру)для девочки 2 лет. Буду также признательна, если поделитесь опытом, какова эта мебель в обращении и как за ней надо ухаживать. Мы живем в Германии, вот думаю, стоит ли везти эту мебель из Москвы...
28 фев 2007, 14:19
У подруги был такой набор: стол и стул под Хохлому. Подруга была не в восторге потому, что сын у неё любил собирать разлы, а на пестром столе, да еще пестрые пазлы - в глазах рябило. Так она его и продала, купила однотонный без рисунка.
01 мар 2007, 12:31
МОжет еще у кого то есть такая мебель? Все в раздумьях стоит ли ее везти в такую даль то???
01 мар 2007, 13:06
у меня к Хохломе отрезало, когда по детским домам насмотрелась на эту мебель. Нет, она конечно живучая - но так, блин, от нее сиротством (для меня) веет. :)) Нафиг-нафиг.
01 мар 2007, 21:38
Был такой у нас стол+стул по наследству достался, типа пресованный он весь какойто. стульчик расшатался и задняя планка под спинку отвалилась починить нельзя, а столешница почему то распухла, видно влага попала. еще такой купить бы не хотела. Хотя могу подсказать где видела. М.Медведково ТЦ "С.Медведица" на первом этаже в самом конце зала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325