Меню

Коляска Литл трек хелп!

AD
28 фев 2007, 17:29
НАпишите отзывы, у кого она есть. Хотим купить именно этой фирмы, так как по дизайну и цене наиболее подходящий вариант. Но мало о ней отзывов в инете.
28 фев 2007, 19:17
У нас такая, досталась "по наследству". В нормальном состоянии, ну, чуть к вытерлась "замша" в местах сгибов. Люлька хорошая, глубокая, длинная (не сравнить с Перегой), ход просто замечательный, катить коляску очень легко (опять же - легче, чем Перегу). Кроме наружней обшивки самой люльки, всё снимается, стирается (даже капюшон, и опять же механизм снимания легче, чем у... сами понимаете чего:-) ) Единственное "но" - такое впечатление, что железные дуги в капюшоне длиннее, чем нужно, и от этого периодически расстёгиваются кнопки, соединяющие капюшон с люлькой. И вообще, из трёх моих люлек самой неудобной оказалась именно Перега, а Литтл Трек и ещё одна безымянная колясочка, купленная за тысячу на Еве в использовании гораздо удобнее :-)
28 фев 2007, 22:03
не устаю хвалить! прекрасно откатались 5 месяцев! Большущая люлька- длинная, широкая. Без проблем влезает в лифт. Проходимая (мы брали с большими колесами ,т.к. ребенок зимний, а есть еще тонкие колеча, наверное с ними еще легче она идет, атк что смотрите, на какой сезон Вам надо). Симпатичный дизайн. Осталась в отличном состоянии. Сейчас племянника в ней катают- тоже довольны. По соотношению цена -качество- просто супер. Единственный для меня минус оказался- верх раскрывается-закрывается достаточно шумно. Но я приноровилась это делать с минимальными шумовыми эффектами ;) К чему на несколько месяцев покупать дорогущие люльки?
28 фев 2007, 22:57
Если не смущает то, что она начинает очень быстро скрипеть, то вполне :)
01 мар 2007, 01:38
Наша не скрипит, хотя второго ребёнка катает :-)
01 мар 2007, 10:47
наша не заскрипела, адже на втором ребенке
01 мар 2007, 00:04
Напишу для тезки :). Катаемся сейчас по Подмосковью, проезжаем по любым сугробам. Колеса взяли широкие пластиковые. Поскрипывает, просто руки никак не дойдут смазать. Еще малость не плотно натягивается верх, но как бы тоже непринципиально, а так нормальная коляска. Зачем покупать дорогую тож не понимаю.
01 мар 2007, 10:56
Спасибо за отзывы!!!
01 мар 2007, 10:57
Девочки, а есть у кого нибудь эта коляска 2 в 1 ???
01 мар 2007, 12:36
Мне не рекомендовали 2 в 1 (сами продавцы), сказали лучше потом прогулку взять нормальную, полегче. А так люлькой довольна, рада что ее взяли, зачем переплачивать. Очень легкая, у нас колеса надувные не скрепят 4 мес уже ездим.
01 мар 2007, 12:47
А вы видели прогулочный блок?Это же жуть!А коляска(люлька) классная, сами в такой откатались.
01 мар 2007, 18:23
Да зачем вам прогулка Литтл Трек??? Купите люльку, а прогулку лучше другую. Я их не видела, но, кажется, что не очень она будет выглядеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325