Меню

в 1,5г в чем на пляж?

AD
01 мар 2007, 01:47
в смысле обуви для отпуска?
01 мар 2007, 10:14
Только что сама задумалась - а чего это я такой легкомысленной была? Хранит бог, видимо :) В общем, все прошлое лето мы по морям проездили - на пляжах всегда все ходили босиком, и Алёнчик тоже. При выходе с пляжа обувались в босоножки. Сейчас я так думаю - в принципе можно и их на пляж. Хотя от всего на свете, конечно, не спасешься. если так прям каждой царапины бояться - это нервотрепка, а не отпуск будет.
01 мар 2007, 11:42
А кто ж на пляже в обуви ходит? :-о
01 мар 2007, 12:25
Смотря какой пляж... Мы пару лет назад ездили на Кавказ, в проспекте было написано "мелкогалечный" пляж. Ан нет... Просто камни! Снимали обувь у кромки воды. )
01 мар 2007, 13:11
пляжные сандалики самое оно,с резиночкой вместо задника, походить по горячему песку или по камешкам и даже в воду можно, а так гулять можно босяком на пляжу .
01 мар 2007, 14:02
а где можно их купить?
01 мар 2007, 14:08
видела на прошлой неделе в спортмастере, там под лето этого добра много бывает. а пока была только одна моделька, точнее много, но для таких маленьких только одна, салатового цвета, и (о чудо) еще были все размеры. думаю еще бывает в ТЦ"экстрим", год назад видела.
01 мар 2007, 16:45
примерно цену не помните?
01 мар 2007, 17:02
на салатовые с резиночкой 340-380рэ, точнее не помню
01 мар 2007, 13:55
Если именно для нахождения на пляже то резиновые сандалии, в них находились перманентно, и бегали, и плавали, и ноги не печет, и нет опасности наступить на что-нибудь в воде.
01 мар 2007, 12:30
Мы ходили в пляжных сандаликах на ремешках и липучках из вспененного материала. В резине плохо малышу - ножки преют. А вообще сандалики нужны только чтоб дойти до моря и если пройти по горячему песку немного, а когда в куличи играть будет, так это босиком, не на открытом же солнце - песок не горячий. Вообще по песку неудобно в обуви ходить, какая бы не была - песок забивается и трет. Есть еще такие калошки совсем закрытые. но в них преть опять же будет
01 мар 2007, 14:01
подозревала,что именно в них:)а вы где их покупали?
01 мар 2007, 16:58
Сейчас не сезон, а к концу апреля-маю их будет полно в спортивных магазинах, на детских ярмарках. А сейчас везде только остатки и врядли найдете что-то
01 мар 2007, 13:15
В пляжных сандалях или шлёпках с задником.
01 мар 2007, 15:16
Не знаю, елси пляж песчаный, то не вижу необходимости в обуви. Деткам полезно по песку ходить и во-вторых, пляжные санадлики вряд ли являются ортопедическими и невредными для детской ножки
01 мар 2007, 15:41
По песочному пляжу хорошо и полезно ходить босиком. ДОходили до пляжа в обычных сандалях и снимали. Если уж обязательно нужна обувка, то лучше пляжные шлепки с подошвой из вспененного материала и тканевыми перемычками. В резине уж очень некомфортно.
02 мар 2007, 01:13
До пляжа ходили в обычных сандалях, на пляже - босиком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325