Меню

Maclaren Quest: вопросы пользователям

AD
01 мар 2007, 11:33
Начиталась топиков, решила сменить весной Жане Номад на Макларен. Сыну уже будет полтора года, хорошо ходит и такую массивную коляску уже таскать на прогулку неохота. Недавно ощупала ее хорошенько и покатала в Мазе, понравилось почти все, за исключением подножки, ну да мы редко будем уже ей пользоваться. Но остались вопросы: 1. Как она ездит по пандусам и по лестницам? 2. Как она хранится у вас в квартире? Номад стоит сама, Мак я так поняла, где-то надо притулять так, чтобы колеса ничего не пачкали. 3. Каково с ней людям ростом в районе 180? У меня рост 164, я прикинула, мне удобно, а вот будет ли удобно мужу - не знаю.
01 мар 2007, 11:59
1. по пандусам не пробовала даже. просто втаскиваю как бы задом по лестнице с сидячим ребнком (нам кстати, 2,4 г, весим мы 13 кг) 2. лежит сложенная вдоль стены (мы уже редко ей пользуемся). Поставить ее трудно. 3. у меня 1.73 см- номально, муж тоже гулял (он высокий), вроде дискомфорта не испытывал. вообще у нее высокие ручки, вам не показалось. Только не покупайет в Мазе, там они дороже значительно.
01 мар 2007, 12:07
Спасибо:) Я в Мазе и не собираюсь брать, за 6600 нафиг надо?:-) Но там они оч. удобно представлены - прямо рядом все Макларены, можно ощупать и сравнить и на рынок тащиться не надо, время тратить.
02 мар 2007, 20:25
Я купила макларен квест и очень ей довольна. По пандусам врят ли на ней можно заехать, но по ступенькам очень легко прыгает. В паспорте есть фотка в разделе девченки новое. У нас расцветка этого года. На тульской они 4000 стоят.
03 мар 2007, 14:16
Спасибо за ответ:-) Посмотрела - очень хороши и коляска, и пассажир:-)
05 мар 2007, 22:30
Увидели с мужем цвет Вашего Макларена и захотели такую же, хотя изначально думали про традиционно серую. Подскажите, пожалуйста, как она в эксплуатации, очень маркая? И что там за материал в плане стирки или удаления пятен? И еще вопрос, на тульской бамперы к ним продаются? Если да, то сколько они там стоят?
02 мар 2007, 20:30
у меня мак Техно после Номада :) 1. по лестнице не ездила, по пандусу проезжает внешними колесами, надо только передние зафиксировать 2. за входную дверь ставим 3. у меня 175 см - удобно. а вообще пусть он тоже в мазе покатает ))
03 мар 2007, 14:16
Спасибо:-) Что вы, я и так его колясками затр..., он в жизни никуда не поедет катать:-) Пусть приспосабливается так:-)
03 мар 2007, 14:17
Еще хотела спросить: у них ткань очень пачкается? Где-то читала, что очень. А у меня сын этой весной, я чувствую, грязь свою не упустит.
04 мар 2007, 10:20
вот этого не знаю - у меня дочь пока не ходит, соотвественно, ногами не пачкает.
04 мар 2007, 01:11
1) нормально ездит (хотя после Слалома некоторое время было как-то... ну не так:(). Потом привыкли 2) у нас в коридоре стоит в разложенном виде. Самостоятельно сложенная стоять не может, надо прислонять. 3)У меня 179 - отлично. ИМХО... а я всеравно жалею что Техно не купила, причем регулярно:(
04 мар 2007, 13:17
Спасибо! А почему жалеете? Я Техно даже не рассматривала. Мне все же хочется легкую коляску, т.к. пока есть Номад, который меня во всем устраивает, но больно утомительно тащить только для того, чтобы сына с площадки на площадку возить.
04 мар 2007, 15:52
а почему бы вам для этих целей не поглядеть чтото еще более простое, типо воло раньше была...
04 мар 2007, 16:34
Ну хочется еще использовать для поездок, может быть, по магазинам прошвырнуться. Воло мне показалась уж слишком простой. Потом, может быть, мы избавимся от Номада и оставим один Макларен, все же ребенок растет:-)
04 мар 2007, 17:15
а когда вы "швыряетесь" :-) по магазинам ребенок бывает спит? просто по мне так квест нужен если предполагается сон в коляске...
05 мар 2007, 11:53
Не спит:-) Но я все думаю, может потом будем для поездок использовать и т.д. Не хочется сто колясок покупать, и так уже 3 есть:-)
06 мар 2007, 00:31
Да не такая уж и разница огромная в размере-весе. А удобнее намного и колеса больше и выглядит лучше и козырек от солнца...
06 мар 2007, 12:15
Я не спорю:-), но Техно - это полноценная прогулка, а у меня такая уже есть - Номад. Хочется чего-нибудь полегче... Согласитесь, разница в 1 килограмм - это шило на мыло получается...
06 мар 2007, 12:27
я сменила номад на техно и номад кажется такой здоровой бандурой по сравнению с техно. и разница в весе у них явно больше килограмма
06 мар 2007, 12:49
Ну у вас дочке только сегодня год (поздравляю, кстати:-))), а моему младенцу уже полтора через месяц. Мне кажется, ему уже можно попроще коляску...
AD
AD
06 мар 2007, 17:32
я брала с расчетом летом на море съездить :) а солнце двухлетке в глаза будет светить также, как годовасу, ему все равно на возраст ;) поэтому техновский капюшон меня возбудил так, что я ничего другого не хотела уже :)
04 мар 2007, 18:19
Привет, у меня рост 178, вчера как раз тоже в Мазе заценивала эту коляску, честно скажу мне было не удобно держать, приходится наклоняться, очень жаль так как хотела летом купить:(
05 мар 2007, 12:03
Вот и я о том же подумала. С таким ростом не очень удобно будет ее катать. У меня рост 170 и то иногда хочется чтобы ручки были повыше. Посмотрите Жане Энерджи у нее как раз ручки высокие, если перевернуть ручками вниз может стоять самостоятельно, вес 6,5 кг. Но мне подходит больше Макларен, т.к. он взлетает на бардюры, а их в мое районе через чур много и приходится таскаться каждую неделю по метро, а наши метростроители с чего-то решили что люди с колясками в метро не ездят :)
05 мар 2007, 13:05
Я померила высоту ручки у Номада в самом высоком положении, получилось примерно то же самое, поэтому подумала, что муж приспособится:-) Но в любом случае пока в интернет-магазинах нужной мне расцветки нет:-( А на рынок ехать некогда:-(
05 мар 2007, 15:07
у меня Квест уже...три года будет весной :) по пандусам - крайними колесами въезжает, по лестнице - задним ходом (т.е. вы ее разворачиваете спинкой к лестнице и на задних колесах тащите наверх, спускаться проще - вы ее везете нормально, впереди, как обычно, а на лестнице не опуская передних колес спускаете на задних и все. Вообще к этой коляске легко приспособится, я уже за 3 года делаю все одной левой и не глядя :) Коляска очень удобная и надолго (мы сейчас в сад иногда на ней ездим) Как хранится - сейчас на балконе сложенная к уголочке т.к. нужна крайне редко, а когда активно ездили по разному было - и в коридоре стояла разложенная, и на крючке висела сложенная, и на полу лежала вдоль плинтуса, и в багажнике машины валялась..... В Икее кстати продается большой такой крюк. На него можно Квест вешать сложенный и еще всякие мешочки с лопатками совочками, очень акуратно будет. Мешочки надолго еще (лет до пяти) ну и коляска до трех....а у нас и больше вышло....
06 мар 2007, 20:40
1. По лестнице - наверх спиной вперед, а вниз по-разному - все реально 2. Храним не в квартире (в общем коридоре) 3.Муж (рост 182) не жалуется Очень удобная коляска - легкая, маневренная.
06 мар 2007, 21:48
а что у Вас мальчик в полтора года весит меньше 15 кг.? Короче я просто хочу сказать, что там в инструкции написано возить детей до 15 кг. Меня это очень смутило. Что неужели мы одни такие жирные, читаю, что кто-то до 3 лет возит ребёнка.
06 мар 2007, 22:56
а что Вас удивляет? думаю, если в 1.5 года ребенок весит меньше 15 кг. это нормально.
07 мар 2007, 12:08
У меня мальчик средний по габаритам:-) В год и 5 месяцев он весит между 11 и 12, но ближе к 11 кило. За полгода прибавил всего килограмм, так что я думаю, до 15 у нас еще есть фора:-)
07 мар 2007, 17:55
а у меня девочка в 2.5 13 кг, причем в 1.5 она была теже 13кг... не удивлюсь если еще год она будет теже 13кг...
15 мар 2007, 14:10
за границей видела и четырехлетних в этих колясках. Запас-то я думаю есть у производителя. Нам 2 г и 5 мес. Весим 13 кг. ездим к Квесте.
07 мар 2007, 10:22
Sniffchik! А можно вопрос? это совсем не ваша тема, но может, подскажете Жане Номад для возраста 5 мес. подойдет или нет? Сын вырос из люльки и нужно срочно покупать что-то взамен:(... При этом не сидим, и на улице только спим... Спасибо заранее
07 мар 2007, 11:43
Там нет полной горизонтали, только в 170 градусов, даже если подушку убрать. Я в свое время искала инфу про то, можно ли так спать, нигде не нашла. Это удобно, но вот не вредно ли?
11 мар 2007, 02:29
Я в похожей ситуации, ребенку 11 мес, сейчас у нас жане слалом, хочу на лето трость квест, а чем Вас смущает подножка у квеста? Сегодня была в Мазе, смотрела квест и ХТ но совершенно не обратила внимания на их подножки:( И еще, почему склоняетесь к квесту, а не к ХТ?:)
11 мар 2007, 12:49
Ну там подножка не так удобно делается, как у Номада или того же слалома и говорят провисает (в это охотно верю). К Квесту склоняюсь потому, что хочу полегче вариант для поездок и прогулок в городе, а ХТ - довольно тяжелая коляска. Мне будет лениво ее тащить с учетом того, что ребенок уже много ходит сам. Но мой на полгода вашего старше, может, в 11 мес. я бы и Техно взяла:-)
11 мар 2007, 14:03
я бы, может, тоже и ХТ взяла, но хочется нечто полегче, тем более в лето:) Конечно слалом и ХТ сравнивать сложновато, но я бы сказала, что это конкретные прогулки, а квест - трость:)
11 мар 2007, 19:03
могу на 3 вопрос ответиь, у меня муж повыше, нормально водит, ручки делаются чуть длиннее (см на 5), а по поводу хранения не могу сказать, у нас на лестничной клетке стоит, и мы ее прислоняем к стене
06 мар 2007, 12:33
Тоже собралась покупать Квест, и вот что хочу спросить: 1. Есть ли на них гарантия? Слышала, что в Москве у макларена нет сервисного центра. Соответственно, и никаких гарантийных талонов, так? 2. Что за качество ткани? Меня интересует на предмет очистки/стирки. Хорошо чистится? Что-то последнее время нравится розовая из последней коллекции, но вот берут сомнения на счет того, что она маркая.
06 мар 2007, 13:00
дочка изрисовала сиденье красным маркером для подписи компакт дисков (представляете что это - не смывается вообще) так даже ЭТО отмылось..:) ну про грязь я просто уже не говорю.....
06 мар 2007, 13:05
это звучит обнадеживающе! :-) интересно, розовый цвет также хорошо будет чиститься? А у вас какого цвета коляска? А что на счет сервисного центра? Его действительно нет в Москве?
AD
AD
06 мар 2007, 13:29
У нас цвет деним - это сине-голубой с черным. Про сервисные центры не знаю даже - мне ни разу за 3 года не приходилось обращаться. :)ТТТ есть сайт www.stroller.ru года 2 назад здесь на еве тоже активно обсуждался макларен (был даже фан клуб)и на этом сайте - строллер - кто-то занимался сервисным обслуживаем и дистрибьюцией. посмотрите.
06 мар 2007, 13:32
ок, спасибо! посмотрю
Anonymous
06 мар 2007, 14:15
up
06 мар 2007, 23:38
у меня рост 170, у мужа 183 - пормальной высоты ручки, все удобно. Про вес ребенка - мы весим 16, а в зимней одежде еще больше - не трещит нигде, нормально катаемся. Нам уже 2 года и 9 мес - ездим в сад и из сада. В сложенном виде коляска не стоит - тормоза у нее неудобные - сразу на 2 колеса и тугие очень, приходиться лежа класть. По зиме плоховато идет, если снег выпал, но мы обошлись
07 мар 2007, 15:37
Девочки у кого есть Мак Квест оливкового цвета (в цветочек)? Только нужно фото реальной коляски, не из инета. Скиньте на почту, плиз, у кого есть!
07 мар 2007, 16:09
Посмотрите в этой ветке у Pulkeria в паспорте. Это оливковая?
07 мар 2007, 17:15
да это она. спасибо! просто, муж сегодня ездил на Совенок, ему понравились розовая и зеленая. зеленая говорит, тоже интересно смотрится. А меня она что-то не впечатлила, сама по себе она может еще и не плохо будет смотреться, но вот представляю себе те цветовые гаммы нашей одежды, и вообще ни с чем не вяжется.
08 мар 2007, 18:41
У меня розовая посмотрите в паспорте в разделе "девченки новое".
08 мар 2007, 22:05
да вот увидев вашу, мы и захотели розовую :-) классный цвет!
16 мар 2007, 15:45
такая? http://www.eva.ru/albumpage/28110/4.html
покупатель
08 мар 2007, 10:01
А где дешевле всего купить???
08 мар 2007, 10:27
В СП они стоят меньше 4 тыщ, на рынках и в интернет-магазинах - 4. Но мне из СП вывозить некогда, поэтому хочу в инете заказать. Вот только нигде нужных цветов нет, все ждут поставки в середине марта:-( Пока предлагали только зеленый и лайм, а мне нужен красный и оранжевый:-)
08 мар 2007, 16:36
А оранжевый существует? Это Квест спорт? Где посмотреть можно? Кстати,на Коломенской их достаточно или не стоит ехать?
08 мар 2007, 18:49
Ну серый с оранжевым. На самом деле я так поняла, что все берут макларены с одного склада и туда будет завоз после 15-го марта. Тогда и будут расцветки, а пока везде что осталось.
08 мар 2007, 19:24
Ладно,подождем до 15-го! А то розовая-красивая,но боюсь маркая очень,мне тоже оранжевая с серым нра :)
Anonymous
11 мар 2007, 22:41
а чем она отличается от Techno, Triumph, Volo? кроме веса..
15 мар 2007, 12:38
Техно - тяжелее, колеса больше, капюшон намного лучше, вообще коляска капитальнее, бывает мешок в комплекте. Триумф - немного другой механизм раскладывания спинки, нет подножки, на плечо ремень, а не ручка, но суть примерно та же. Воло - совсем облегченный вариант, подножки нет, чего-то там еще нет. Я его пока не рассматривала.
24 мар 2007, 13:58
ой - не туда
15 мар 2007, 00:38
Девочки,ну где можно сейчас купить Квест? Не могу больше без коляски,сил нет! В инет-магазинах пусто...
15 мар 2007, 12:40
Ага, самое ужасное, что в СП, я видела, пишут что-то про конец марта:-((( Что-то у меня так всегда - как мне что-то надо, так этого нет. Но вообще еще неделю назад остатки макларенов были, но расцветки самые неходовые оставались. Сама уже задолбалась с убогой тростью..
AD
16 мар 2007, 14:03
Пожалуйст, расскажите, где можно купить такую коляску. Причем мне тоже розовая понравилась. дело в том, что я живу не в Москве и буду просить своего знакомого мне ее там купить. А для этого надо будет назвать точные координаты магазина, ну или интернет-магазина. Если кто знает, напишите пожалуйста, буду очень признательна
16 мар 2007, 14:24
В Москве щас небольшой перебой с этими колясками. В ближайшее время должна быть поставка, тогда и будет ассортимент.
16 мар 2007, 14:48
Спасибо за ответ. Придется ждать. А если покупать не через интернет, а на рынке, то на каком лучше? или в каком магазине?
16 мар 2007, 15:58
В магазинах за исключением Мазекере, где на Мак нереальная наценка, я ее не видела, но я редко хожу по детским магазинам. На Тульской, говорят, она 4000 стоила - это нормальная цена. В Инете столько же. Дороже ее покупать не вижу смысла.
16 мар 2007, 17:18
Позавчера на Совенке было полно зеленых и розовых Квестов, но мне они, как раз не нравятся - у меня мальчишка:-(
16 мар 2007, 17:23
А других цветов не было? Мне предлагали либо лайм, либо зеленый:-( У меня тоже мальчик, хотелось что-то более практичное...
16 мар 2007, 22:22
Правда розовые были? Что-то мне и розовая нравится сейчас,хотя кто-то говорит стильно,а кто-то дешево :(
17 мар 2007, 17:55
Огромное спасибо за подсказку. Сегодня там для меня купили колясочку эту. Розовую. Теперь жду, когда она до меня еще долетит.
17 мар 2007, 19:13
И я завтра пойду покупать,может тоже розовую.Кстати,цена уже 4500 :(
18 мар 2007, 02:08
Всем интересующимся сообщаю, вчера на Совенок-3 завезли много разных цветов Квестов (я там вчера была). Только цена за эти 2 дня выросла на 300 рублей, теперь- 4500.
18 мар 2007, 09:52
Спасибо,мы побежали за нашей "мечтой"!
18 мар 2007, 20:26
Ура! Мы ее купили! Просто супер,расцветка этого года-серый с розовым,очень красивая и стильная! Были еще голубые,оранжевые...
19 мар 2007, 20:02
Скажите, а она с ребенком устойчивая? Сегодня на выставке сравнивала ее с Техно ХТ, мне казалось, что легко может опрокинуться, пустая по крайней мере. И Жане Энержи вроде более устойчивая... Но Квест понравился больше. Я уже всю голову с этими тростями сломала! :)
19 мар 2007, 22:19
По-моему,очень устойчивая
20 мар 2007, 00:38
У меня был такой же выбор. Я собиралась покупать Квест, но, когда на рынок приехала и сравнила ее "вживую" с Техно ХТ, сомнений не осталось - конечно Техно ХТ! Я сделала вывод такой: Квест - удобен для мамы, а Техно ХТ - для ребенка. Все эти коляски устойчивые. Жане Энерджи надо сравниват не с Квестом, а с Техно ХТ - они по функциям и габаритам больше похожи.
20 мар 2007, 16:21
И мы ее купили:-) Только что привезли из Мамадома. Расцветка, как я хотела - красная с серо-синим (похоже, новый серый более синий и темнее, чем раньше). В выходные пойду обкатывать. Да, а в других инет-магазинах мне сказали - нет и не будет. Странные они...
20 мар 2007, 09:35
Вопросы возникли к пользователем Макларена Квест. У Квестов бывают разные положения спинок и разный размер колес? Маленькие колеса это плохо? Как она ездит зимой - вопрос для тех кто ипользовал коляску зимой. Спасибо.
20 мар 2007, 12:22
Разные положения спинки - да, но полностью лежачего нет. А колеса все одинаковые. Разный размер колес - это разные модели Макларенов, у Техно колеса больше:-) Маленькие колеса = коляска для города. Зимой на них можно проехать по утоптанным или чищенным дорожкам. Но по нечищенным дорожкам зимой лучше всего ездить на больших колесах и неповоротных, так что тут разница в сантиметрах не так важна:-) Я на своем Номаде (а у него колеса сантиметров по 20) все равно буксовала на снежной каше.
21 мар 2007, 11:08
только что предложили макларен квест чисто черную и синюю с красным. такие расцветки макларена вообще бывают?
21 мар 2007, 13:15
Да, это прошлый что ли год коллекция, но для меня это было не принципиально, я просто красную хотела.
AD
AD
21 мар 2007, 11:13
Девочки,скажите у Макларенов бамперы бывают.Он вообще нужен на трости? У квеста регулируется подножка?Нам сейчас 10 на лето нам нормально уже будет,если мы спим иногда на прогулках
21 мар 2007, 13:15
К Макларенам родных бамперов вообще не бывает. К ним прилаживают подходящие китайские.
21 мар 2007, 13:17
Бамперы бывают. Нужен ли он - решать вам. Мой мелкий поначалу висел на бампере, но сейчас ему уже 1,5 года, не особо нужен. Подножка у Квеста есть, но она довольно условная.
21 мар 2007, 11:44
автору по поводу роста: вот катаю я, девушка ростом 160, квест и честно скажу, я бы предпочла быть повыше ростом сантиметров этак на 15 или ручки пониже: ну устают руки...
21 мар 2007, 13:19
А я прилаживалась, вроде нормально... Ручки у них нерегулируемые, поэтому мне слишком низкие нельзя было, мужу же тоже катать и маме моей, а они все выше меня.
22 мар 2007, 04:09
ну я тоже катаю уже почти 2 года... но сейчас по распутице с большим тяжелым ребенком реально понимаю что устают руки...
21 мар 2007, 11:52
УРА!!! Я заказала квест черно-серый завтра привезут. Нашла замечательный интернет-магазин, они там стоят 4120, заметте дешевле чем на рынке и самое главное доставка бесплатна!!! Вот кому надо еще их сайт http://terem-teremok.ru/cash/sites0/kont.htmll Я честно говоря обзвонила адресов 20 и нигде говорят из нет, ждите в середине-конце апреля и цены тож говорят поднимут. Воть.
21 мар 2007, 13:21
Это, видимо, остатки у них. Я тоже обзванивала магазы и везде меня отфутболили, тока Мамадома привезли сразу, но у них уже новая коллекция и цены подросли.
22 мар 2007, 01:13
Девоньки, а не встречали на рынках такую расцветку Мака квеста? http://mamadoma.ru/p2_13442.html Очень хоцца вживую глянуть...
22 мар 2007, 16:40
Привезли мне коляску. Очень всем довольна в ней, только с цветом чуть расстроилась, думала она другая чуть... короче я хлтела спорт, а мне привезли мод, вот такой черный http://www.maclaren.co.uk/index.php?option=com_content&task=view&id=102&Itemid=494 ну как вам? успокойте чтоль меня.
22 мар 2007, 16:46
по-моему - стильно:)
22 мар 2007, 16:53
Спасибо, а то у меня почему то ассоциация с расцветкой сумки хозяйственной. Ну ладно может привыкну.
22 мар 2007, 21:21
Мне нравится,стильная коляска!
22 мар 2007, 22:18
Мне нравится, спорт гораздо банальнее, а таких расцветок я даже не видела нигде! Кстати о расцветках. сравните на сайте http://mamadoma.ru/p2_14841.html и в реале http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=289423 Нефиговая разница, да? Мне когда ее привезли, муж был дома. Я звоню, говорю: ну как? Он говорит - нормально, только она не серая, а синяя. Тоже был сюрприз:-)
22 мар 2007, 22:39
ну да, вот я такую синюю с красным хотела или серую с черным, такого же дизайна - спорт. Ну я уже вроде привыкла и к своей. Ходили в ней гулять, ДОВОЛЬНА......
24 мар 2007, 01:44
о, у нас такая же)))
23 мар 2007, 12:22
Много полезного про Макларены всех моделей на этом сайте http://club.maclaren.ru/opinions.htmll .
23 мар 2007, 15:11
Мнений там катастрофически мало:-(
26 мар 2007, 12:57
Не знаю, мне хватило, чтобы определиться. Мы в пятницу купили Квест, в выходные в нем уже катались. Едет хорошо и по земле-траве. В автобус заходили, не складывая. Вообще рулится очень удобно (у меня 178 рост).Фото в паспорте.
Anonymous
24 мар 2007, 22:20
Девочки,вопрос-посмотрите в инструкции-книжечке,есть ли у Вас в описании на русском языке ошибки в русском языке? Особенно насторожили ошибки глупые,слитное написание всех слов в разделе "содержание"
AD
AD
24 мар 2007, 23:23
Есть.
Anonymous
25 мар 2007, 00:18
А я уже перепугалась,думала мне "левую" подсунули.Странно,такая серьезная фирма и такое допускает :(
25 мар 2007, 21:56
Все выходные обкатывали Квест. В общем, я им довольна, хотя, конечно, после Номада кажется, что едет медленно и надо толкать, Номад в сравнении просто сам идет:-) И странно видеть ребенка, который в коляску входит тютелька в тютельку. Ну зато Квест очевидно выигрывает по габаритам и весу. Все же для вояжей между площадками Номад таскать тяжко. А так не могу пока принять решение от него избавиться. Все же не представляю себе поход в парк с Квестом, да и вообще для дальних прогулок Номад в разы удобнее...
26 мар 2007, 09:46
Хотела поинтересоваться, а когда Ваш деть сидит в коляске (Квесте) его голова, не превышает уровень спинки коляски? А то нам всего 1,2, а головка сынки прям прям тють в тють с верхней гранью коляски, еще сантиметр и мы ее перерастем, я так честно говоря планировала еще годик примерно в ней покататься. РОст сейчас у сына 81 см. Мамочки с детьми побольше, ответте, удобно ли Вашим малышам в Квесте.
26 мар 2007, 21:11
Пока не превышает, но там не оч. большой запас, у моего примерно такой же рост.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325