Меню

Дизайнерская одежда №5

AD
Дизайнер
01 мар 2007, 12:47
Милости просим всех у кого еще остались время и деньги)))).
01 мар 2007, 17:33
Читайте мой полуофф :-)).
возмущена
02 мар 2007, 17:05
Уважаемый Дизайнер! На будущее-когда будете открывать новый топ, согласовывайте это с другими участниками старгоо топа! В топе №4 только открылись новые темы-мед.страховки, вязаные LIVS, куда поехать в субботу на шоппинг, насчет обуви, на диз.мебель дали интересные ссылки, а Вы берете и по личной инициативе переводите всех срочно в новый топ :( Не вольничайте, пожалуйста.
02 мар 2007, 22:28
А кстати, старый топик почему-то заблокирован. А вообще, когда открывают новый топ, то обычно начатые темы переносят. Сейчас попробую.
01 мар 2007, 17:35
Полуофф: не поймите меня неправильно, но кто-нибудь хочет гламурный слинг для ребенка? Сейчас будет реклама : Заказала пару месяцев назад шикарный слинг Bill Amberg. Восторг полный! Во-первых, таких больше нигде и ни у кого нет, во-вторых, безумно удобно носить на руках ребенка с ним. Шикарный! Натуральные кожа и замша, внутренняя сторона полностью из овчины. Бежево-коричневого цвета замша, отделка кожей, овчина светло-бежевая. Сейчас их на billamberg.com уже нет, все раскуплены, может, в новом сезоне опять появятся. Речь идет именно о слинге для детей от года до трех, не о кенгуру, которые на teddymarket.ru продаются. Слингов вообще нигде нет, это типа эксклюзив! :-) На вот этот кенгуру http://www.billamberg.com/collections/product_tool/images/papoose.jpg очень похож, только ребенок не впереди висит, а на бедре. Мой ребенок перестал им интересоваться что-то, к тому же, наверное, мы уже большие в слинге сидеть. Ходили в нем, честно скажу, и в хвост, и в гриву месяца два, без него вообще не выходили. Но он как новый. Реклама закончилась :-). Очень рекомендую :-)). Таких больше почти ни у кого нет :-). Very Beckham.
01 мар 2007, 18:19
что-то ссылка не открываентся
02 мар 2007, 22:11
Не может не открываться :-).
Anonymous
03 мар 2007, 00:05
Еще как может, у меня тоже не открывается
04 мар 2007, 00:50
Ну возьмииииите слинг :-)))))
04 мар 2007, 15:21
да посмотреть бы на него сначало, говорим же НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ СССЫЛКА!
04 мар 2007, 21:49
Значит, не судьба :-)). У меня открывается.
04 мар 2007, 23:11
Кристин, у меня тоже не открывается. мне хоть и не нужно, но уже просто интересно :) ты выложи фотку в свой паспорт и дай ссылку!
05 мар 2007, 00:52
отредактирую:)ссылка открывается если убрать писанину до collections и там сверху нажать baby.Я ведь правильно поняла,это он?300 с чем-то фунтов стоит.Классная штука,но не для нашего климата:)))
05 мар 2007, 08:19
там нет уже на этом сайте слинга. Только кенгурушка, которая лежит в теддимаркете давно. А у меня Кристина к вам вопрос как к знатоку билла амберга, one size для шапок овечьих - это какой именно - думаю купить моему на след год, или уже маленькая будет на два с половиной года?
05 мар 2007, 11:30
Не буду абсолютно утверждать, но они маленькие, думаю, до года где-то. Это шапки из одной линии с ботиночками из овчины, а ботиночки, сами понимаете, на малышей совсем.
05 мар 2007, 11:55
Да я, собственно, и говорю, что слинга на billamberg.com сейчас нет, возможно, появится в новом сезоне, а кенгуру продается на теддимаркете в том числе :-)
05 мар 2007, 13:18
поэтому и ссылки на него нет, он там в принципе в продукции отсутствует, по крайней мере я не нашла
05 мар 2007, 08:22
и еще - в теддимаркете кенгурушка даже чуть дешевле я так понимаю, на несколько фунтов
02 мар 2007, 19:26
девчонки, всем привет в новом топе! зацените наши обновки (это те, о кот.я в старом топе рассказывала)!http://www.eva.ru/albumpage/113806/4.html поскорее бы тепло :) !!
02 мар 2007, 19:50
Спартак - чемпион! :))))))))) Надо же, моя любимая красно-белая гамма в каком фаворе в этом году :))) Я тоже накупила уже красного и белого, и красно-белого. У нас вообще весна, лето и начало осени будут проходить под эгидой красного, белого и бордо :) С обновками вас! :)
AD
AD
?
02 мар 2007, 21:33
ВАУ! Какая красота! Мне особенно платья понравились! А сколько (если не секрет) красные туфельки стОят?
02 мар 2007, 23:54
7 тысяч.
05 мар 2007, 23:44
офигеть
02 мар 2007, 21:46
Все очень-очень красиво, красочно и жизнерадостно. Поздравляю! Кстати, мы тоже носили такие сапожки D&G, только ярко-розовые, были очень довольны.
02 мар 2007, 22:04
Все, что И Пинко Паллино, - офигенное :-). D&G не очень вставляет, но это только потому, что я красный не люблю :-).
03 мар 2007, 00:00
да, и пинко паллино как всегда (почти всегда) на высоте!
02 мар 2007, 22:10
Хотя нет, первый свитер D&G вставляет :-), хоть и с красным.
02 мар 2007, 22:31
О! Штаны на лямках роскошные! Супер удобная идея, майки всегда заправлены,спинка закрыта)) Вишенки и юбочка в клетку с кружавками вообще оргазмик! :-) Наши обновки почти все цвета морской волны, розовый надоел мне, коричневое и хаки стало бесить дочку, сторговались на морской волне к общему удовольствию.
02 мар 2007, 22:52
"коричневое и хаки стало бесить дочку"- это к какому возрасту? Моя всегда отказывалась носить эти цвета, начиная с двух лет (когда впервые были куплены и сразу похерены штаны цвета хаки, а такие же розовые носились с удовольствием). И еще джинсу категорически не переносит. Надевает только со скандалом.
02 мар 2007, 23:03
ближе к 6 годам стало бесить :-) лет до 3-х у нас были бежевые, салатовые, желтые, фиолетовые одежки(правда тогда дочка еще их не выбирала), а потом ее переклинило на розовом! Джинсу,правда, любит. Вот уже год, как отказалась носить сарафаны, гы :-)
02 мар 2007, 23:28
Сарафаны- да я вам завидую! Моя только сарафаны да платья носит, а брюки (бриджи, шорты) ненавидит!
03 мар 2007, 00:33
Только сарафаны!Супер!Я всё боюсь что моя девочка через пару лет откажется носить плятья и захочет только штаны.
03 мар 2007, 12:27
Я бы только была рада. Потому что маленьким детям в платьях неудобно, их лучше на выход надевать.
04 мар 2007, 14:36
Ну моя сарафаны заигнорила в пользу юбок, а не штанов :-) Хотя, все равно в нашем климате большую часть года ходишь в брюках.
02 мар 2007, 23:59
оргазмик :))))))))) морскую волну мы (а вернее я. ребенок пока не выпендривается с цветами)))тоже оч.любим! и до нее руки дойдут :)
02 мар 2007, 22:45
Какая прелесть!.. (с транслита)
02 мар 2007, 23:30
Ирааа! Просто супер, особенно на меня впечатление произвели ДиГ-шные юбка с майкой! Ну просто обожаю такие вещи:))) И та майка, которую ты себе бы купила:) тоже не отказалась от своего размерчика:))) ОФФФ: Ир, в какой больнице Катюша лежала? Меня ваша история так напугала, хочу хоть знать где прилично если уж что случится (надеюсь, не пригодится, конечно, но мало ли:((
02 мар 2007, 23:53
да, не дай бог, конечно, но лечиться в хорошем месте, лучше, чем в плохом. http://perinatalmedcenter.ru/ это ПМЦ. я рожала там в роддоме супер-условия, врачи и оборудование. и в дет.стационаре оказались такие же! (одномест.палата, питание (Кате подбирал диетолог исходя из ее личных предпочтений и врачебных рекомендаций) , сервис, все такие вежливые... всё делается быстро, оперативно, постоянный контроль и внимание. конечно, самое главное не это (а врачи, оборудование и медикаменты), но в ПМЦ и с тем, и с другим всё отлично. я собиралась с Машей туда на след.день лечь (а Катя с бабушкой лежала), но не было мест. (ого! а там цены не хилые!) альтернативы ПМЦ не знаю, а от того, что по скорой предлагали, я отказалась. остались дома. (у нас был летом печальный опыт пребывания (с тем же, и тоже у Кати) в ЦКБ. помойка-помойкой. ужас. а деньги почти те же :( потому я предпочла выхаживать ее дома, под постоян.надзором педиатра. не болейте! а ДиГ...Жень, у них тааак много всего красивого в этот раз! (но не в Даниэле. там не особо выбор. по крайней мере пока. мы свое все в Боско брали)
03 мар 2007, 14:59
ОФФ___________________________А чем вам ЦКБ на дущу не легло? (если не екрет, конечно :)) Нам наооборот все говорят:типа повезло, у нас от папиной работы поликлинника, и госпитализация (если что, не дай Бог, конешно :), в ЦКб. Там типа врачи лучшие. Девочка одна знакомая ездила к дерматологу в ЦКБ на консультацию, так ей сказали, псоле нее можно даже больше никуда не дти - типа она лучшая в Москве. Я считаю, в такой ситуации именно врачи важны, а не условия пребывания.
03 мар 2007, 17:40
про ЦКБ врачей (в целом) тоже скажу только хорошее! и не понаслышке-я сама и в роддоме там была (2 раза на сохранении + роды со старшей дочкой), и в терапевтическом корпусе, и родственники там лежали много раз... причем все добровольно и за свои кровные деньги (я имею ввиду это не по направлению, не по страховке и пр.) но помимо врачей очень важны сами условия пребывания, очень! когда не можешь достучаться до врача и дождаться своеврем.прихода медсестры...то хоть пусть они супер-лучшими будут... ведь дорога ложка к к обеду. особенно в вопросе жизни и здоровья. а в ПМЦ все хорошо и с врачами, и с условиями. когда моего ребенка вырвало в палате (муж в это время приезжал навестить ее), и он стал искать уборщицу, чтобы та убрала, его ткнули в ведро (алюминевое такое, знаете? с вонючей тряпкой из мешковины) и сказали-твоего ребенка вырвало, ты и мой... когда больничное питание (при и так проблемах с аппетитом во время болезни) лезет сразу обратно...когда в палате зимой холодрыга неотапливаемая, а летом задохнуться...когда постельное бельё желтое от старости и местами в дырках от нее же... и т.д. и т. д., (и все это при цене, сопоставимой с ценой на вип-проживание в шикарной больнице с теми же ХОРОШИМИ врачами)...вот тогда, а вернее с тех пор, мы туда ни ногой! тем более, что есть теперь этот самый ПМЦ!
AD
AD
04 мар 2007, 15:25
нда...странно, про ЦКБ и про условия слышала неплохие отзывы. Хотя....ну больница есть больница: :)) что уж тут говорить: и еда, и белье. Медсестры - это да, но (про вырвало), с такими тока посредством жаловаться можно дела решать. Это беспредел, конечно! А в ПМЦ прямо полноценное десткое отделение? Смущает новизна этого врачебного заведения и исключительно устройство туда работать по знакомству: типа, блотняк сплошной.
04 мар 2007, 15:47
Спасибо! Буду знать куда бежать, если что:) Жаль что в Даниэле мало, мне в Боско не очень удобно мотаться, попробую наверное в Винни заскочить, может там выбор есть:)
Anonymous
05 мар 2007, 18:30
т.е. вы не кормили? ну кто бы удивился...
05 мар 2007, 18:40
Вы прежде, чем злость выплескивать, хотя бы поинтересовались, сколько Кате лет. Или вы всегда так искренне удивляетесь, когда детей возрасте двух с половиной лет уже не кормят?
05 мар 2007, 18:46
А даже если не кормят грудников,не вижу проблемы.
05 мар 2007, 19:03
не перед вами мне конечно отчитываться, кого и когда я кормила...но если вам действительно это очень интересно, то залезли бы в паспорт, посмотрели бы кто у меня Катя, кто не Катя, идентифицировали бы кого я могла бы сейчас кормить грудью, кого нет... а так, просто залезть и брякнуть... глупо.
06 мар 2007, 10:37
Надо же человеку плохим настроением и желчью поделиться ;) Ир, не переживай! Ты у нас уже "закаленный в боях" с анонимами человек :)) А вообще, я тоже возмущена - почему ж ты Катю не кормишь? Чем же она, бедняжка, питается? Все-таки не мать ты, а ехидна какая-то прям... :)))))))
06 мар 2007, 14:11
да ну, Лен, я не переживаю, было бы из-чего :) и тем более из-за кого... :) я еще хоть как-то близко воспринимаю критику или замечания в свой адрес от реальных людей (на форумах) , а так-анонимно, из-под тишка, да еще и не разобравшись... особенно вот это "ну кто бы удивился" поразило... блин, ну мир не без злых людей... ну бывает... дай бог этому человеку и его деткам здоровья!
03 мар 2007, 00:24
Ира какая красота!Особенно я в восторге от вещей Моннализа,мне кстати тоже такие шортики понравились и сарафанчик со слоном,но пока ждём наших размеров.
03 мар 2007, 13:14
да, это платье со слоником было только в одном размере (на 12м.) вообще с размерами и у нас пока худо. ждем-с.
03 мар 2007, 20:30
Вот и у нас худо,но сказали что 3 года тоже есть(мы моннализу 2-3 года носим).Так что тоже ждём:)
03 мар 2007, 00:36
Оч прикольные у вас обновочки ))) Молодцы )))
03 мар 2007, 13:16
спасибо. а вас с бугой от всей души :) по вашим восторгам в этом топе я поняла, что вы действительно довольны покупкой!
04 мар 2007, 16:50
:-)Спасибо ))) Да очень довольна, она даже лучше, чем я думала )))
16 мар 2007, 03:14
вещи все очень красивые)
02 мар 2007, 19:53
2 вопроса имею к опытному сообществу мам :)) 1. Как с размерами у Лили Гофре? Не маломерки они? Поделитесь опытом. 2. Какие американские интернет-магазины имеет смысл штурмовать в поисках красотищи для маленькой девочки? Появилась возможность заказывать оттуда одежду, вот теперь ищу информацию о тамошнем шоппинге. Доставка по миру не нужна - достаточно доставки по Америке.
02 мар 2007, 20:18
по 2-му вопросу я - ноль, а вот по 1-му-точно не маломерки! моя немелкая Маруся в свои почти 11мес не всю годоваловую Лили пока носит, многое еще велико. в то время как годовалое других фирм уже давно мало.
02 мар 2007, 20:20
Понравился один комплектик летний, но он только на 6 месяцев :( А Мане летом будет 9-12. Но она худышка. Вот мучаюсь. И костюмчик нравится, и пролететь с размером велики шансы.
02 мар 2007, 20:51
не, ну на 6 в этом случае я бы точно не брала! хотя ведь и комплектики бывают разными...у моих девчонок есть брючки (причем разных фирм, и обычно не мало- и не больше-мерных), они по-разному, но одинаково мило смотрятся на них обеих (при разнице в возрасте в 1год и 8мес))) а комплект-если типа бриджи + топик-размахайка (типа нашего голубого, в последних фотках)-то конечно пойдет! :)
02 мар 2007, 20:52
Нет, комплект - платьице и трусики на памперс.
AD
02 мар 2007, 21:28
ну если платье свободного кроя, широкое, то нет проблем! а трусики на памперс-тем более! у нас такие трусы Блюмарин, 2 пары-обе на год (тоже из комплектов)-так я думаю, они лет до 15 точно :) (сначала на памперс, а потом-так. правда на свидание в них не выйдешь-там рюшики на попе :)))
04 мар 2007, 16:43
так в 15 рано ещё по свиданиям ходить:)))
04 мар 2007, 17:22
через 13-14 лет пошепчемся с тобой по этому вопросу :)) ох, дай бог, чтоб ты не ошибалась, но боюсь, что правда все же на моей стороне... :) напишу тебе в личку про случай (а вернее разговор 2-х девочек, случайно услышанный мною на дет.площадке), кот. заставил меня так думать. как мама девочки ты меня поймешь :)
10 мар 2007, 19:10
четко размер в размер, наверное все таки не стоит, маловато будет.
02 мар 2007, 21:44
Скорее маломерки. У Лили, как у всех французских фирм, другая сетка размеров (мы это уже обсуждали)- на год у них, например, идет 74 см, а не стандартные 80. У кого высокие детки, надо брать на размер больше.
02 мар 2007, 22:14
Или даже на два - мы сейчас на 3 года носим.
02 мар 2007, 22:25
Ну, вам точно надо на два, с вашим ростом-).
02 мар 2007, 22:26
На 2 года юбки памперс не прикрывают :-D PS я даун ... ну или жираф :-) до меня дошло - да, нам только на два :-D
02 мар 2007, 22:24
Не туда ответила.
02 мар 2007, 23:57
ну вот...как мнения разошлись! в противоположные стороны! а для меня Лили большие! :) хотя все французское, согласна, обычно мелкое.
03 мар 2007, 00:40
Отвечу только на первый вопрос.С размером они больше маломерки.Я своей всё на 2 года купила,но смотрю что надо было брать 3 года.Моя дочь 85 см примерно.Так что смело берите на размер больше.Если вы конечно не худющие стройняшки:)
04 мар 2007, 05:04
тогда абсолютно в любом - посмотри yahoo shopping
02 мар 2007, 22:21
Ну, я тоже добралась до магазинов. Попала наконец в Bon Point и накупила девчонкам обновок. Конечно, там все очень-очень французское- то есть внешне выглядит все довольно непритязательно- никаких тебе ярких цветов (правда, несколько вещей ярко-розового цвета все же были, но это скорее исключение), никаких украшений и ярких деталей, очень традиционный крой (наверное, они свои лекала сто лет не меняли:-)) и очень хорошие ткани. Во Франции мы будем выглядеть аборигенами:-). Цены просто безумные- простые трикотажные носочки на грудничка стоят полторы тысячи рублей. Были купальники, но я не рискнула купить. Моя старшая такие точно не наденет -очень уж сиротского вида - хэбэшная ткань серо-желто-коричневых расцветок в клеточку, полосочку и тд. Смешно, но во Франции девочки купаются именно в таких:-). Заодно по дороге заглянула в "Европейский" и обнаружила там английский магазин ELC (Early Learning Centre)- самый любимый мой магазин развивающих игрушек. Я раньше старшей все игрушки привозила из Лондонского магазина, а теперь можно купить и в Москве! В общем, набрала деревянных пазлов, разных игр и прочих развивалок:-). Да, и еще заскочила в Виллерой и Бох и купила комплект детской посуды (тарелка, чашка и приборы), правда фирмы WMF (там есть их отдел), а потом увидела такой прикольный взрослый сервиз, что не удержалась, и прикупила посуды из него, тем более что размеры вполне себе детские. Взяла чашку, бульонницу, глубокую тарелку и две мелких разного размера. Фишка в том, что там на дне разные картинки- сценки из французской деревенской жизни. На одной тарелке нарисована деревенская свадьба, на другой- центральная площадь с магазинами, на третьей- старички у камина в своем доме. Все картинки довольно мелкие, выполнены в примитивной манере, человечки крошечные и много-много разных интересных деталей. То есть разглядывать можно до бесконечности. Свекровь как их увидела- тоже сразу захотела купить себе домой для внуков:-). Сорри, что так длинно получилось, редко выбираюсь в магазины, зато уж если выберусь...:-)
03 мар 2007, 00:47
Как вы Францию любите!даже тарелочки с деревеньками:))А носки 1500 р я так понимаю это 50 евро примерно?Офигеть носочки:)))
03 мар 2007, 12:21
Тарелочки- это случайно :-). А вообще, конечно любим, но не только Францию. Просто когда куда-то едешь, то не хочется там выглядеть белой вороной. Особенно во Франции, потому что французы- большие снобы и не слишком любят иностранцев.
03 мар 2007, 20:03
точно,про французев в точку:)
04 мар 2007, 00:39
магазин ELC сама обожаю! мы там оч.классные игрухи для ванны купили, и для творчества, и деревянные развивалки, и погремушки-да там ВСЁ такое интересное!
04 мар 2007, 15:29
А где именно он там находится? Мне все времени и усидчивости не хватает весь Европейский изучить детально :)
04 мар 2007, 15:55
на том пятачке, где магазин карнавальных костюмов, магазин Принцесса (маленький, ярко-розов.вывеска). там эскалатор посередине.
04 мар 2007, 16:01
http://www.elc-russia.ru/ Лена, вот ссылочка, по логотипу их найдешь! он над входом. да, готовься-магазинчик большой! и действительно много классного :)
AD
AD
04 мар 2007, 16:09
Спасибо! :) Я ведь уже видела эту сылку - мне ее подруга давала - но я ее случайно стерла, когда "чистила" избранные ссылки. Надо будет съездить, поискать этот магазин.
Настина мама
02 мар 2007, 22:41
Из старого топа: Девочки, тут выше обсуждались сапоги вязаные LIVS. Можно ли их купить через интернет? И с чем их лучше всего носить, подскажите пожалуйста
lawyer
02 мар 2007, 22:43
Из старого топа Что на весну на ножки? Мама навела на мысль - у меня когда брат маленький был, папа достал где-то ГДРовские сапожки. они резиновые, но внутри тоненький мех. То есть можно по лужам лындать. (Это дело мы любим). Может что-то подобное прикупить? Или мембрану, но так в ней жарко ж наверное будет? Мы мерзлявые, поэому обычные кожанные без всего нам незя. посоветуйте кто что одевать будет своим детишкам?
02 мар 2007, 22:46
Сейчас такие резиновые тоже есть - и в "Нежном возрасте" и в ЦУМе, да и вдругих, я думаю, есть, если поискать. Я купила старшей на весну D&G расцветка под зебру.
03 мар 2007, 15:09
ну эти (про кот вы говорите) вроде просто резиновые, в вставкой внутри (если я не ошибаюсь)? А я говорю про боты, где низ резиновый, а вверху ткань или дутики? Или это уже не весенний вариант. ВАще ума не приложу, что на весну купить :(((
03 мар 2007, 17:24
может, такие: http://www.eva.ru/albumpage/113806/3.html (последние на странице) ?? они резиновые именно внизу, по щиколотку. можно постоять в луже и не намокнуть. а выше-именно ткань, и 2 закрывашки типа липучек. а внутри у них типа флиса, но утепленного, не знаю как это называется (может, как раз типа дутики).
03 мар 2007, 08:28
Может кто подскажет, где сегодня-завтра можно посмотреть самый большой выбор дет.обуви ДиГ? И насколько эта обувка удобна? Просто мне кажется, что фирма, специализирующаяся на одежде, не может шить нормальную обувь(это уж пишу по своему горькому опыту), а все оч. рекомендуют ею закупиться. Спасибо.
03 мар 2007, 12:25
Где большой выбор не скажу, а вообще многие дизайнеры, отшивающие одежду, заказы на обувь размещают на обувных фабриках, причем на одной фабрике могут заказывать обувь очень много разных фирм. Конкретно про D&G не скажу, но думаю, что и они так делают.
03 мар 2007, 13:12
1.фирма, специализирующаяся на одежде, может шить нормальную обувь :) (почему-РУНА ниже ответила))), да и раз "все оч. рекомендуют ею закупиться" :) 2.где САМЫЙ большой выбор не знаю, но неплохой выбор обуви (ДиГ в частности) -в обувном даниэле на кутузовском.
03 мар 2007, 20:07
Правильно,вам Руна уже ответила.У дочки есть балетки симонетта и ДиГ пошитые на одной фабрике,кстати не далеко от нас находящийся(в Италии).А обувь хорошая,сужу правда по 2 парам пока,но нареканий нет.Всё как новое после 6 месяцев носки.
Anonymous
03 мар 2007, 12:19
Труссарди - это дизайнерская одежда или как?:)
03 мар 2007, 12:23
Конечно. У них осенняя коллекция неплохая была, весенней еще не видела.
03 мар 2007, 15:07
А кто носил СНОУБУТС зимой? Удобно ли в них мелким (2-3 года) бегать? все ж таки платформа там. И удобен ли размерный ряд? Они ж вроде двойных размеров. Думаю в австрии купить на след зиму своей мелкой.
03 мар 2007, 17:28
мы носили первой зимой (в 1,5 года. в 2-3 вообще не вижу проблемы!). удобно, не то слово. моя любимая детская зимняя обувь :) двойной размер не мешает. сначала (в нач.зимы были великоваты на 1 размер, но нас это не смущало-зима была морозная, мы еще и носок вниз натягивали), а потом ножка немного подросла, и доносили их до весны! http://www.eva.ru/albumpage/113806/3.html (вы ведь про такие, как на 1-й фотке, я правильно поняла? или мы о разном? :)
04 мар 2007, 15:20
угу, вроде о них. Они же внутри как...паралон вроде :)))) если такие теплые, надо прикупить будет обязательно на след зиму. А до какого времени их носят? (до весны до когда)?
04 мар 2007, 15:53
ну не скажу точно...не помню. да и весна весне рознь... то, что на минус-точно. они теплые. а внутри не паралон! там искусств.мех!
06 мар 2007, 10:52
Прошу прощения сноубутсы рыженькие где куплены? Нам такие же нужны на следующую зиму.
06 мар 2007, 14:01
куплены в Даниэле. но были такие же и в Лилу (но подороже). завозились (и в прошлом году, и в этом) в Москву в 5 цветах-оранжевые, фуксия, красные, синие и еще какие-то не помню, типа болотные что ли. цену точно не помню. в районе 2.000 р.
06 мар 2007, 14:52
Спасибо. ТОлько вчера была в Даниэле, кот. в Центральном детском мире. Обуви практически нет.
06 мар 2007, 15:12
это Даниэль-дисконт. там она вообще редко бывает.(я имею ввидуинтересная). иногда надо оч.долго ждать и ковыряться там, чтобы найти что-то,что полюбится :) я покупала в Даниэле на ленинском. они были и на кутузовском. но это было в начале сезона. сейчас, спустя почти полгода, да еще и после скидок, думаю, уже ничего нет. но попытаться все же можно. если действительно хочется. позвоните им, поинтересуйтесь.
AD
AD
06 мар 2007, 15:58
Спасибо. Мне проще заехать :-), подыскиваю еще кое что из вещичек и обувь. А вчера в Детском мире испытала легкий шок, обойти три этажа и не найти ни одной приличной вещи... только время потратила зря.
06 мар 2007, 18:46
офф............................. какая вы молодая бабушка! внучка у вас симпатюжная!!! и ник у вас забавный :)
07 мар 2007, 14:13
Спасибо. Я тоже полюбовалась вашими красотульками :-) и их стройняшкой мамочкой. И еще хотела сказать, что во всем от взлядов, улыбок до подписей под фото читается огромная любовь и нежность.
07 мар 2007, 15:13
cпасибо! (как их не любить ;)??!
04 мар 2007, 00:48
Носим две зимы подряд сноубутс, этой зимой Миссури, прошлой - Какао. Единственное, в чем не мерзнут ноги.
04 мар 2007, 00:03
У ДиГ очень классные босоножки для мальчика, но у них не закрытый задник, как вы думаете не сильно криминально для полуторогодоваса или все же прислушаться к ортопедам?
04 мар 2007, 00:38
А мы вот второй Какао прикупили на еве,первый раздельный в Нежном возрасте на Ленинском,а вот на потеплее.http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=152295&PhotoID=1408465&ob=0 Нужно теперь сапожки и шапочку
Anonymous
04 мар 2007, 01:51
Разве это имеет отношение к дизайнерской одежде?
04 мар 2007, 23:35
Какао-дизайнерская марка на сколько я знаю...
Anonymous
05 мар 2007, 00:58
Вы чего?что это за дизайнер какао???не смешите!
04 мар 2007, 13:23
Где купить постельное белье для ребенка? Дл.кровати 180, ширина 80?
04 мар 2007, 16:16
это вам обычную взрослую односпалку надо, или вас детские расцветки интересуют?
04 мар 2007, 18:08
Да, хотелось бы постельное белье с детским рисунком для сынишки 2 лет.
04 мар 2007, 18:24
Не очень уверена в размерах, но попробуйте вот тут посмотреть: http://www.spim.ru/kinder
04 мар 2007, 18:27
Спасибо. Можно что то выбрать. Но хотелось бы с более спокойной по цвету гаммой.
04 мар 2007, 18:31
Если хочется чего-то спокойного - ищите обычное, не детское полутораспальное. Может, вот тут что-то подберете - на мой взгляд, есть очень неплохие комплекты: http://www.cotraj.ru/catalog/index.php?cid=36
04 мар 2007, 18:28
И вот тут еще: http://www.tvoyson.ru/child/
04 мар 2007, 18:31
Есть красивые, спасибо. А как Вы думаете, в Калинка стокман может быть детское постельное белье?
04 мар 2007, 18:33
Понятия не имею, к сожалению :)) Не люблю Стокман, как и все большие магазины, поэтому совершенно не знаю, что там есть и чего нет.
была сегодня
04 мар 2007, 22:16
есть, однотонное в основном и продают отдельнго наволочки, пододеяльники.....
AD
05 мар 2007, 08:25
мы покупали на такую кровать олив кидс, у них качество хорошее вроде, те мы его еще столько раз не стирали прям много, чтоб точно сказать, что качество супер, но комплекты оч красивые, есть на полуторки и двуспалки, расцветки детские, всякие там динозаврики и машинки с самолетиками для мальчиков, есть пираты и все такое. но заказывали из сша через посредника
05 мар 2007, 13:52
Да, в детском отделе есть постельное белье, выбор не большой, но бывают осень симпатичные расцветки:)
05 мар 2007, 13:35
Le Vel посмотрите.Они есть однотонные с детской вышивкой на уголках и качество вроде хорошее хлопок с добавлением шелка.
05 мар 2007, 18:55
поддерживаю, мне LeVele так нравится! у нас правда только взрослое. а на детское вот ссылочка неплохая-http://www.inhouse-shop.ru/catalog/bedclothes/bedlinenchild/
06 мар 2007, 01:02
Мы в Твоем доме(КРОКУС сити) купили месяц назад зеленое однотонное, с вышитыми драконами на простынке, пододеяльнике и на одной из наволочек( у них почему - то почти всегда их в комплекте 2 штуки)( Моя старшая в восторге!!!) а еще там же купили одеяло с шелковым наполнением( состоит из двух однолетнее легкое, второе потолще - сказали на осень, а если их вместе скрипить( там кнопки есть) получается 1 теплючее!!!)и цена просто смешная - где то около 2000 с хвостиком комплект белья и одеяло 1.5 .Вобщем можно еще посмотреть по инету по- моему Сладкие сны там эта фирма много чего предлагает( мы там с пчелами, типа Билайновских себе и Махе купили!!!)
06 мар 2007, 01:07
Во Во у нас с драконами, как почти в конце второй странички по ссылке зеленое.
про белье
10 мар 2007, 18:40
я щупала качество их - ужас какой-то.а эти спартаки-локомотивы???расцветочки прям дурдомовские.все в западный на настоящую италию.
про белье
10 мар 2007, 18:34
маг.Западный(крылатское) 2эт - белье дисней на ваши размеры, простыни на резинке.фирма Калифе(италия).лучше не видела за такую цену!
04 мар 2007, 14:35
Девочки, подскажите, а как с размерами у Ральфа Лорана? Большемерки-маломерки?
04 мар 2007, 15:09
Маломерки.Всё что у нас 18 месяцев,мало уже.А нам только 14.На днях купила дочке свитер и жилетку,пару поло и футболок размер 3 года.И кстати плятья тоже у нас есть,всё размер 2-3 года.В 3 месяца носили размер 9 месяцев.
04 мар 2007, 15:25
То есть на 9-12 моей барышне лучше брать 18 месяцев, да? И еще - а обувь у них тоже маломерная?
04 мар 2007, 16:39
Нет,с обувью всё ок,идёт в размер,только в размерах я неразбираюсь,они вроде американские. А одежду барышне смело берите 18 месяцев,а если с коротким рукавом так все 24.Да и с длинным можно 24,подвернёте в крайнем случае.
04 мар 2007, 16:08
маломерки. У нас в полтора года вещи на три, но мы мальчик.
04 мар 2007, 16:10
Вот я всю голову сломала - какой размер заказать на лето моей худышке. Наверное, 18М надо брать...
04 мар 2007, 16:41
Посмотрела вашу Марусю!Действительно худышка-очаровашка!Берите тогда 18 месяцев ей.Не меньше.
04 мар 2007, 16:47
Спасибо, спасибо! :)) И за совет, и за комплименты :))
06 мар 2007, 22:32
Скажите пожалуйста, Вы из Москвы собираетесь заказывать с сайта polo.com ? Через фирму -посредника или еще как-то. У них написано, что не принимают платежные карты открытые не на территории США, Канады или Японии. Сама только пару недель назад билась над заказом с этого сайта, пришлось все заказывать на адрес приятельницы в Штатах и ужк она указывала номер своей карты.На днях привезет все в Москву. Но не хочется в будущем обременять человека. Не поделитесь, как планируете заказывать. Если через посредника, то через какую фирму? Спасибо
06 мар 2007, 22:56
Напишите мне в почту, которая в паспорте
07 мар 2007, 02:15
Написала на почту.
07 мар 2007, 00:21
А не хотите с этого сайта заказать?http://www.villagekids.co.uk/gallery.asp?mfgID=Ralph%20Lauren У них тоже много одежды,только вот обуви мало!Сама недавно с него заказывала(правда не ральфа,но это всё равно).Пришло всё очень быстро(я не в России,но они доставляют по всему миру).
AD
AD
07 мар 2007, 02:06
Спасибо за ссылку, посмотрю.
Простите неуча, а в какой валюте там цены? :)
07 мар 2007, 11:02
В британских фунтах.
Спасибо, я так и думала :)
07 мар 2007, 01:29
У RL доставка по Америке (от 200 дол.-бесплатно).Я заказываю на американский адрес, а мне отправляют EMS почтой. На все про все обычно 3-4 недели.
07 мар 2007, 02:03
Вот это наиболее подходящий вариант для меня, не знаю, как для моей знакомой. Еще вопросы тогда можно Вам? ЕMS - это почта? Стоимость доставки таким образом получается не высокой, верно? Где и как получать в Москве? Распространяются ли на такие отправления всевозможжные налоговые (читала здесь про налог на стоимость посылки более 5000 руб.) или таможенные сборы или можно их избежать? Вы заказываете на американский адрес, а деньги в Штаты отправлять каким образом лучше? Банковский перевод? Спасибо, что откликнулись.
07 мар 2007, 02:15
EMS - это экспресс почта с курьерской доставкой (т.е. на дом ) как правило до 14 рабочих дней, стоит в зависимости от веса посылки ( но по любому дороже, чем обычная почта, которая идет месяц) Распространяется как и на любые другие, но как правило указывают ценность 100дол., и т.д. А деньги как договоритесь - можно на личную карту, или банк.переводом. Не за что, спрашивайте.
07 мар 2007, 15:40
Спасибо.
04 мар 2007, 17:27
По-разному, но в основном маломерки, платья на 18 месяцев - где-то на 74-80 см. Хотя при росте 94 см мы один свитер на 18 месяцев носим.
04 мар 2007, 17:30
Спасибо! А письма от вас я так и не дождалась ;) Ждать или уж все - надежда потеряна? :))
04 мар 2007, 17:58
Я ж уже просила другой адрес :-), у нас все он-лайновые неслужебные ящики, на которые почта уходила хотя бы один раз до 26 января, заблэклистились.
04 мар 2007, 18:04
*виновато* я не видела... Пишу ЛС
05 мар 2007, 19:08
Лена, как твой субботний шопинг? удался? проехала по "детской миле"? :)
06 мар 2007, 10:39
В почту напишу, лови немного попозже :)
04 мар 2007, 18:43
Спасибо за ссылочки, буду выбирать
04 мар 2007, 14:37
Не совсем про дизайнерское, но очень нужно....Возникла необходимость покупки верхней одежды на слякоть и мокрый снег. :( Ничего не смогла найти, кроме этой самой пресловутой Реймы (чтоб и дышало и не промакало). Подскажите, есть ли у других, более "девичьих" фирм мембранная тонкая одежка?
04 мар 2007, 23:39
А Какао не хотите?У них есть пометка одежда для лыж,не промокает ничего,а мембрана вроде есть у Беби Диор
05 мар 2007, 19:03
Какао на наш рост нет :( Нужно на рост 86-92 д\м. Девочки, ну что, никто с детями в тающем снегу не гуляет? Или все на такую погоду Рейму и Рукку одевают?
05 мар 2007, 19:16
я не ас по мембране, и совсем хилый ее знаток... сама с удовольствием почитаю здесь, что есть красивое на слякоть. а вот в чикковском топе на такую погоду хвалят термор-http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26997330 не хотите?
06 мар 2007, 12:29
Чикко у нас есть. Хороший комбез, легкий, теплый, но все-таки промокает (по сравнению с той же Реймой) Я, чесно говоря, для сына купила реймовские штаны (для начала, сравнить с Чикко) - очень довольна, чесслово. На снежную жижу самое то. Чикковские промокали немного и моему шилопопу жарко сейчас в них было, а в реймовских он плавает в этой мерзкой жиже и сухой и не потный. Но вот на дочку совсем не хочется натягивать рейму.... Но если ничего не найду более симпотного, придется. Не лишать ведь детя такого удовольствия, как поползать в талом снегу :) и без последствий в виде простуды :))
AD
AD
06 мар 2007, 10:59
На 86 купила Сасао размер 92.
06 мар 2007, 12:20
) Где и когда :). Если в НВ, то там уже нету давно.... А вдруг где-то еще есть (мечтательно)
06 мар 2007, 13:01
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=152295&PhotoID=1409243&ob=0 На Еве девочка продавала остатки коллекции 2007 г. Качество мне нравится.
06 мар 2007, 14:20
:( У нее был только один на 92. И больше не будет. И заказать нельзя - это остатки были
06 мар 2007, 22:40
Я Вам здесь отвечу на письмо,лимит исчерпан.Миссури купила в маг.Мария на Ленинском,р-р 29-30.
06 мар 2007, 17:10
Да возьмите вы Рейму :-))). Я тоже планирую ребенку купить комплект непромокаемый и кроссовки Рейма. Не особо они безобразны :-))).
06 мар 2007, 19:15
Купили рейму, докупили светоотражающих украшалок, у девочки, которая мою одежду подгоняет, обнаружилась целая коллекция вполне симпотных детских аппликаций из кристаллов, отдали на индивидуализацию, ждем, что получится :-) Пока только шляпу сделали, вполне симпотно получилось.
Anonymous
05 мар 2007, 16:39
ВОПРОС ЗНАТОКАМ: Cesare Paciotti Хорошая фирма? И почему на ней написано 4US
05 мар 2007, 19:05
Cesare Paciotti = Хорошая фирма. детское их не пробовали, не знаю, но думаю, что если оно есть в природе(я просто ни разу не встречала), то оно так же хорошо, как и взрослое.
06 мар 2007, 08:57
+1 взрослое хорошее, детское не видела почему-то ни разу
06 мар 2007, 11:30
Детское видела,существует:)
06 мар 2007, 13:54
У вас очень красивые девочки,просто чудо.Можно поинтерисоваться где покупали шапоку с помпоном?Очень понравилась
06 мар 2007, 14:05
спасибо))) а про какую шапку вы интересуетесь? (у нас много с пумпонами ))) в паспорте, кажется, розовая есть с пумпоном и белая с шарфом. первая из даниэля. белый комплект из боско.
06 мар 2007, 14:15
Спасибо, я про розовую спрашивала
06 мар 2007, 15:15
да ну не за что ))) :) только сейчас обратила внимание-пУмпон-как я интересно его написАла :))))
05 мар 2007, 20:28
Нужен срочный совет,купила унты Миссури,подозрение не маломерят ли,прошу срочно ответить знающих,надо принять решение сдавать ли или не сдавать,ребенок не отвечает
06 мар 2007, 17:05
Не маломерят.
06 мар 2007, 19:23
22-23 реально на 20-21, подруге покупала и менять пришлось.
07 мар 2007, 16:54
У нас дутые Миссури 23-24. У ребенка 23 размер уверенный, в Миссури есть еще запас небольшой.
07 мар 2007, 17:18
Дутые я не видела даже :-) Я им покупала ту антиортопедическую модель, которую они каждый год выпускают в разных цветах - толстенная подошва и меховой верх как у унтов, внутри непонятный сапожок - вот у этого самого сапожка 21-22 (выше я есессно наврала с размером) длина была 12,8-12,9 см, что с трудом тянет на номальный 21 размер.
AD
07 мар 2007, 18:05
ОФФ........................................ А я это снова я :)) Вы получили ЛС?
Яна
06 мар 2007, 19:25
А где купили? если не секрет :)
06 мар 2007, 22:42
Не секрет,конечно,я вверху Ли-Ди ответила-в Марии на Ленинском,у меня в паспорте все место занято,а то б сфотала,розовые с мехом,единственное,что смущает приложила их(там размер 29-30 указан)а подошва как у Рикосты на 28.А менять не на что,размеров больше нет,и расстаться не решаюсь...Засада.
06 мар 2007, 16:26
Мамы мальчиков: а Вы где своих малышей одеваете? (прозвучало, как в рекламе Снежной королевы ;) ) Гуляя по магазинам, поймала себя на мысли, что если бы была девочка, купила бы ей то,то,то...В общем, многие девчачьи вещи нравятся. А вот с пацанами как-то сложнее. Выбор не такой богатый что ли?! Или у меня у одной такие проблемы? :)
06 мар 2007, 17:04
Линии для мальчиков просто безобразны порой. В частности, недавно была в Бонпуа, смотрела новую коллекцию: как обычно, для девочек всего полно, а для мальчиков вроде тоже полно, но абсолютное безобразие :-). Цвета абсолютно невзрачные, какие-то футболки темные, брюки обычней некуда... То же самое можно сказать и о других магазинах. Поэтому я в основном покупаю I Pinco Pallino (их вещи для мальчиков меня устраивают), а у других марок часто покупаю вещи "вроде как для девочек", но без рюшей, вопиющих цветов и бантов :-). Люблю Симонетту, тот же Бонпуа, плюс целый список фирм, которые в России не продаются, к счастью :-)).
06 мар 2007, 18:57
Я тоже фанат I Pinco Pallino :) вещи суперские...
06 мар 2007, 23:01
А где вещи этой марки можно купить?
07 мар 2007, 11:08
в Петровском пассаже
07 мар 2007, 11:51
Спасибо:)
07 мар 2007, 11:56
и в Боско
06 мар 2007, 16:37
Девчонки, в одном из первых топов было про игрушки Kaloo. очень хочу купить мишутку и кое-какие аксессуары в подарок, а где в Москве можно купить?- а то я не помню:-)))
06 мар 2007, 16:58
Vibel на Таганке.
06 мар 2007, 17:24
Нашла в интернете, Большие Каменщики 15. Они? Не помните?
06 мар 2007, 18:53
они! ты себе хочешь? или в подарок? Кать, расскажи потом, когда съездишь, какой там ассортимент. я все никак туда не выберусь.
06 мар 2007, 19:35
Я и Ритусевне бы с удовольствием взяла что-нибудь, и в подарок надо, 2 людям. Я на выходных поеду, потом напишу тогда.
07 мар 2007, 16:46
Реален ли шанс купить девочке на весну бриджики(укороченые брючки)? у нас есть сапоги, Миссури, красивые, а одевали их всего пару-тройку раз. Вот охота весной пощеголять в них, за там красота вся сбоку сверху, то етьс надо бриджи. Я прохлопала все распродажи, а сейчас ввезде уже лето:сарафаны, да шорты. :((((
07 мар 2007, 16:56
I Pinco Pallino очень любят бриджи делать. У нас уже есть камуфляжные из новой коллекции :-).
08 мар 2007, 17:48
Дорогие мамочки! От всей души поздравляю Вас с 8 марта! Здоровья, удачи, благополучия, любви! Как говорила Танюшка Лазарева: "СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ!" ;))))))))))))))))
08 мар 2007, 22:10
И вас так же:-).
08 мар 2007, 22:27
И я со своим бабушкинским поздравлением присоединяюсь!
AD
AD
09 мар 2007, 00:35
офф!вы бабушка?Ого!!!Комплименты,отлично выглядите!А девчушка ваша прелесть!
09 мар 2007, 14:15
Спасибо за комплимент, это на фото я моложе получаюсь, а так я настоящая бабушка, даже вязать умею:-) У вас очень красивые фотографии в альбоме, вы с дочуркой очень лучезарные.
09 мар 2007, 17:31
Спасибо!Да ну скажете тоже,на фотке моложе:)))А вязать и я умею,хотя до бабушки пока далеко:)
09 мар 2007, 00:33
Спасибо!И вас поздравляем!!!
08 мар 2007, 22:16
Всем привет! А мы смотались на несколько дней в Австрию. Городок был маленький (горнолыжный курорт), детских магазинов всего два, и оба одной сети. Марки -все те же, что и везде: Бэрберри, Ральф Лорен, Д&Г. Так ничего и не купила, кроме купальных комплектов (плавки, топик и панамка)Архимед для младшей. Очень хорошенькие комлектики, там плавки из непромокаемой ткани, можно как в бассейне использовать, так и на пляже.
09 мар 2007, 17:32
Отдых это всегда хорошо,даже в маленькой деревеньке!Вы на лыжах катались?А старшая девочка не катается ещё?
09 мар 2007, 18:45
Ага, на лыжах. Старшую девочку пока не берем- один раз взяли во Францию, оплатили ей тренера, а она наотрез отказалась. А теперь еще и ногу сломала, так что ей не до лыж.
10 мар 2007, 16:47
есть ли там снег в горах и где вы были, если не секрет? :))
11 мар 2007, 15:33
Были в Кицбюэле, снег в горах был, а внизу- сухо, +15.
09 мар 2007, 18:55
Кстати, по поводу постельного белья. Очень красивое есть все в том же магазине Vibel - там и их родное, и Catimini и еще каких-то фирм. Я там все детское покупала, у них размеры как раз на односпальную кровать.
Anonymous
09 мар 2007, 18:58
Кто знает, напомните, пожалуйста, сколько стоили комбезы Манудичи и Монклер на 2-3-4 года во время распродажи?
Anonymous
09 мар 2007, 19:16
9500 комплект монклер
10 мар 2007, 20:01
это вы малышковые размеры указываете, на 7 лет одна курточка от 9.000 была и то самая дешевая в НВ
Anonymous
09 мар 2007, 20:33
14.000 Manudieci
09 мар 2007, 22:57
от 11800
Anonymous
10 мар 2007, 17:54
А у кого остались ссылочки на детские интернетмагазны, скиньте плз.
10 мар 2007, 20:00
Мамы девочек подскажите, доче 4,5 надо на весну брючки утепленные, но не толстые и горнолыжные(и уж тем более не реймо подобные) а изящные на тоненьком синтепончике или капри чтоб под высокие сапожки можно было одеть. Надо на рост 110-116. Где кто что видел, за последний месяц не могу ничего подобного подобрать. пересмотрела все, в магазинах везде одни сарафаны и шорты, а нам одеть нечего. Пока ничего кроме шалунов не нашла, а хотелось что-нить изящное и красивое, а то у нас курток хоть солить можно а низа вообще кроме брючек катемини на хлопковой подкладке нет никаких, а в них еще прохладно(сегодня замезла)
11 мар 2007, 15:37
Девы, пож-та, подскажите, где в новых коллекциях есть симпатичные штанишки с грудкой на годик? Хочется теплой весной с курточкой надевать. Можно джинсовые или вельвет, или еще чего. Может, где встречались вам?
12 мар 2007, 20:45
Оля, сами в поиске! если найдешь, свистни! меня интересуют именно плотные (ну тебя, чувствую, тоже-джинс., вельвет) тонких-светлых, на лето у нас уже есть парочка, а вот именно пополотнее и не светлые,не белые,на весну, тоже ищу на младшую.
13 мар 2007, 08:47
если вам прям надо , а нигде нет, сшейте сами (ну в смысле, у портних), а ткань можно купить что ни на есть дизайнерскую, а моделей много красивых бывает в бурда - дети.
AD
AD
14 мар 2007, 22:21
Про новые не знаю, а вообще видела в Тартин и Шоколя, которые в Гименее. И даже покупала племяннику:-).
14 мар 2007, 01:22
а как вам дизайнерские аксессссуары, бутылочка вот например, от Диор. По-моему, прикольно! :)) http://www.eluxury.com/browse/product_detail.jhtml?SectionID=8000&styleid=11082726
14 мар 2007, 11:58
Нам похожую подарили знакомые на рождение малыша. Очень симпатичный подарок ИМХО. Правда мы не особо пользовались, т.к. на ГВ :)
14 мар 2007, 13:04
уже обсуждались, по-моему, два топа назад. есть еще от армани и кензо вроде бы. Но они обычные нуковские. были б хоть авентовские, другое дело.
15 мар 2007, 11:21
ну тогда сорри-сорри! :)) я, к сожалению, не все топы в еве читаю, так что....... а почему авентовские обязательно лучше??? мы так ваще авентовские не стали сосать, так что нам бы подошла :)) жаль только уже выросли из сосательного возраста :)))
16 мар 2007, 09:13
просто почему-то многие склоняются именно к авентовским, я и, перепробовав кучу разных, нашла, что авент подошел нам лучше остальных, но конечно, дети разные. а бутылочки эти в продаже есть www.childrensalon.co.uk, там подарочные наборы, и с пустышками.
17 мар 2007, 12:17
у нас пустышки были Диор никак. (с транслита)
Ли-Ди
16 мар 2007, 01:46
Девочки, подскажите кто знает, обувь Eli что за зверь?
16 мар 2007, 10:40
Нормальный зверь:)) У них я только мокассины и праздничные туфли пока покупала.Некоторые модели кстати очень смахивают на котофеев:)
16 мар 2007, 13:02
Спасибо за ответ :) Тогда куплю сапожки на весну этой фирмы :). ;) а насчет Котофеев - это комплимент Котофеям или упрек Eli? ;))))))) Оффффффффф....... У нас дочки практически ровесницы :) - моя 26.12.2005
16 мар 2007, 17:36
Ого!!!Действительно ровестницы!Какого размера обувь носите?А старшенькому сколько?Погодки наверное?Классные малыши! Ну комплимент наверное,с удовольствием бы котофеев покупала,только вот нет у нас их тут:)
16 мар 2007, 22:25
:) Ножка у нее 11,5 см :), но мы сами по себе крошки :) 73 см и около 8900 :). А сыну почти 2,5 мес. Так что точно, погодки.:))))))
16 мар 2007, 18:35
Нет,с Котофеем неуместно сравнение.Я покупала Эли у Чиполино на еве,у нее модели старых коллекций,цена в 2 раза ниже и модели собственно не отличаются от новых коллекций.особенно понравились лохматые унтики.
16 мар 2007, 22:29
ООО, а ссылочкой не поделитесь на паспорт :)?
17 мар 2007, 19:40
http://www.eva.ru/passport/75127.html Вот.только уж мало,но может что найдете,Да смотреть вверху на домашней страничке
17 мар 2007, 00:55
Смотрите,чем не котофей http://www.villagekids.co.uk/detail.asp?id=3750&multiLink=&sizeID=19,20,21,22,24,25,26,27 Я просто вживую котофея никогда не видела,а вот по фоткам так похожи:)
17 мар 2007, 11:08
:)правильная модель с высоким жестким задником
17 мар 2007, 19:42
Ну изящней как-то,может модель похожа,но исполнение на порядок лучше
16 мар 2007, 17:30
Девочки, кто-нибудь брал машинки-каталки фирмы Бершет? Меня вот такая очень интересует http://www.berchet.ru/catalog_2_p_3.htmll Спасибо.
Anonymous
16 мар 2007, 18:03
Вы не туда попали. Здесь диз.одежду обсуждают :)
AD
16 мар 2007, 18:07
Я знаю, спасибо :) Но кроме одежды здесь еще много всего обсуждают.
Anonymous
16 мар 2007, 19:08
Ну не машинки-каталки же! Не засоряйте топ!
16 мар 2007, 20:04
Не хамите, пожалуйста. А если хамите, то подписывайтесь. Я спросила в этом топе, т.к. эти игрушки не самые дешевые, и мне показалось, что здесь мне могут ответить быстрее.
Anonymous
16 мар 2007, 20:21
А думаете в других топах нищета сидит?
16 мар 2007, 22:05
Не обращайте внимание, сюда постоянно всякие анонимы лезут, пытаются внести раскол в наши стройные ряды:-). К сожалению, про Берше ничего не могу сказать, ни разу не пользовались.
17 мар 2007, 19:45
У нас велик был,очень приличный,фирма хорошая,ничего не отваливается.
18 мар 2007, 05:24
у нас каталки не было, а игрушки берше есть разные, к качеству нет нареканий
21 мар 2007, 20:35
В общем, я ее купила. Если кому-то нужны будут отзывы, напишу. Прошу прощения за офф-топ :)
Anonymous
20 мар 2007, 12:45
Девочки! Пришло время убирать детские зимние вещи. Вопрос такой. Есть два пуховых комбинезона Монклер и Ману-чи. Не сильно грязные. Их в химчистку отправить или постирать. Один очень светлый. Боюсь, как бы после химчистки не остались разводы. И еще. Посоветуйте химчистку в Москве. Сдаем в Президент-сервис. Но что-то стало не очень нра:).
20 мар 2007, 13:03
ИМХО, :) Сдать в химчистку, чтоб постирали :)))))))))))))))))))). И дело даже не в стирке, а в правильной сушке :) Правда, можно и дома, если у вас есть средство для стирки пуха, сушка и тенисные мячики ;). А где этот Президент-сервис? Просто я ОЧЕНЬ люблю х\ч на Б.Черкасском пер., но не знаю, как она называется :)
Anonymous
20 мар 2007, 15:17
Президент-сервис на Кутузовском пр.
20 мар 2007, 17:51
Мячики не помогают:)Я так свой пуховик стирала,блин зареклась!Потом его взбивала ещё 2 дня как подушку.Теперь всё только в химчистку.
Anonymous
21 мар 2007, 00:19
Странно. И все мои пуховики, и дочкин Манудичи прекрасно себя чувствуют после стирки специальным средством для шерсти и пуха и с теми самыми теннисными мячиками
20 мар 2007, 18:46
а что за трюк с мячиками? расскажите! я однажды постирала наш манудичи. из пухлого он превратился в ветровку :( я была в шоке. в слезах побежала в даниэль за новым, объясняю им свою проблему, они посмотрели на меня как на инопланетянина-типа все верно, манудичи стирать можно, только потом надо правильно сушить, и все будет ок. научили меня, пошла домой, снова намочила наш пуховик, высушила, взбивала его как подушку, каждые полчаса, распределяя пух по местам (а он сбился в углы, в маленькие кучки. ужас, как вспомню..)сушила около теплой батареи. все нормально. но таааак геморроиться больше не стану. с тех пор весь пух только в хим.чистку. если интересует, могу поделиться нашей. Бианка. выезжают на дом. я оч.довольна.
20 мар 2007, 19:25
Ну типа, стирать и сушить надо с тенисными мячиками :))). Шоб оне энтот самый пух били и не давали скатываться в одно место ;). Многие пуховики так и продают - с мячиками для стирки (ну, не тенисными, конечно :D). И когда сушиш в сушильной, то получается быстрее, а мячи в это время еще и пух взбивают. Мячей не меньше 3, а лучше 7 :)).
21 мар 2007, 00:51
ну вот и я так гемороилась:)только не маленький пуховичок а большой.
21 мар 2007, 01:01
Ир, а что случилось-то (имею в виду смену ника)? А на фотке да, похоже, что стрелиция, одна из разновидностей. У меня дома тоже стрелиция (обычная) растет. А в ботаническом саду во Франции я видела как она растет в природе- высотой метров семь!
21 мар 2007, 19:06
весенний авитаминоз :)или весеннее обострение... обострение самолюбия. или самочного инстинкта... раньше спокойнее относилась, а сейчас прям не могу. бесит, когда на моих детей пальцем показывают и злословят. люди ж разные бывают. на еве много завистливых :( не дают им покоя ни наши красивые одежки, ни симпатичные мордащки. так и тянет какую-нибудь гадость сказать :( так что теперь под новым ником, с новым паспортом, буду всё та же я, но без детей в фотоальбоме. плюс воспользуюсь евским преимуществом по сбыту детских ненужностей. вот уже кресло наше на продажу повесила. вряд ли продастся, конечно, но пусть висит, места не жалко :)
21 мар 2007, 20:29
Ой, Ир, ну может это и правильно? Я как вспомню тот первый топ Диз.одежда :(( Какие гады, столько желчи вылили тогда! Это все от зависти. Люди не терпят ни чужой славы, ни чужого богатства (а ты Дама яркая :) Многие исходят желчью из-за этого. А уж детки-красотки, да еще и нарядные, ну и неймется этим анонимам, мать бы их!
21 мар 2007, 21:15
о да, столько гадостей в свой адрес я никогда не слышала, как тогда, в том топе. прошлись тогда не только по одежде (что бог бы с ним, ведь у всех вкусы разные. кому нравятся стразы, кому нет... кому розовый милее, кому голубой...) но анонимы писали и про мужа, и про меня, и про квартиру, вобщем, комментировали все, что попадалось на глаза. у меня после прочтения той серый массы, было желание пойти и помыться, детей помыть срочно,отмыть квартиру... как будто стадо зловонных зашло к нам в квартиру, и перелапало у нас всех и всё своими ручищами... :)) сейчас смешно. а тогда было не очень. но именно тогда и родилась впервые идея обезличиться. но всё фотки было жаль удалять. я помню, как ты меня защищала :))
AD
AD
21 мар 2007, 20:38
Классные цветы у вас! А тот красный цветок это да, стрелеция. Очень их люблю http://images.google.com/images?hl=ru&q=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA&gbv=2
Жалко, что больше не полюбуешься на Ваших девочек! :(
22 мар 2007, 22:00
Знаешь, я недавно слышала такую фразу "Надо жить тихо, а то люди счастье украдут". Мне кажется, очень правильно сказано. Я, когда 5 лет назад пришла на Еву, все никак не могла привыкнуть к отсутствию анонимности, даже свою фотографию долго не вывешивала, а потом как-то поддалась всеобщему эксгибиционизму:-). Зря, наверное. Но я на своих врагов чихать хотела- знаю, что всем им потом воздасться по заслугам:-). И твоим врагам тоже, потому что ты светлый, солнечный человек, таких обижать грех.
23 мар 2007, 14:13
спасибо, Зоя, за добрые слова! я тоже уверена, что по принципу бумеранга зло возращается (равно как и добро). хорошо, если только злословившим взрослым, а не их деткам, ведь они-то не виноваты в жестокости своих мам... дальше большой офф..... скажи мне пож-та, торт Ниночке на годик-это из Буше? заяц съедобный был, или только для красоты? я так основательно подошла к вопросу организации Маруськиного годовасия...почти все уже готово, кроме торта. уж слишком выбор велИк, не могу остановиться :) еще я тут зашла в ваши фотки на "тритата.народ", так много, оч.интересные! (и почему я их раньше не видела?? только на евские ходила) вобщем,понравилось ваше огромное окно в детской! так здорово! ну вообще красиво-путешествия, в деревне, детки... :) сарафан с божьими коровками на Рите ...слов нет, у нас боже-корове-мания, потому меня особенно зацепил :)) Зоя, и еще вопрос-в диснейленде (а Рите, как я подсчитала, было 3,2-3,3?) ей действительно интересно было, не рано? (мы думаем Катю свозить на майские, ей 2,10 будет, рановато все же, да? наверное, на многие аттракционы таким мелким вход закрыт?)
23 мар 2007, 14:57
Ир, я этот сайт совсем запустила, никак с прошлого лета фотки не размещу. Торт - да, Буше, заяц съедобный, по вкусу напоминает белый шоколад, но вроде все-таки не шоколад (я так и не разобрала, мы этого зайца толком и не ели). В Диснейлэнд мы ездили, когда Рите только исполнилось три. Это рано. Никаких восторгов по поводу парка она вообще не испытала, что было обидно нам, родителям:-). Для малышей там очень мало аттракционов, и они, в общем, ничего особенного из себя не представляют. Но самое неприятное- это огромные очереди на большинство аттракционов. Единственный плюс- Рита тогда была помешана на Минни Маус, а там она увидела ее в "натуральную" величину. Первый раз во время парада- но подойти к персонажам нереально- более взрослые и активные детки их моментально берут в кольцо. Зато в отеле все эти персонажи приходили на завтраки, обеды и ужины, и там уже была возможность "пообщаться" поближе. Кстати, очень рекомендую этот отель, он так и называется- Дисней, расположен сразу за воротами парка, там гигантские номера с двумя кроватями кинг-сайз, то есть в одном номере можно жить семье из 4-х человек. В общем, мне кажется, что лучше поехать туда уже лет в 5, но в принципе, если очень хочется, то можно в любом возрасте :-).
23 мар 2007, 15:23
вот я так и думала, что рано. ну ладно. поедем попозже. я сама была в диснейленде на 4-м курсе института, мы на месяц группой полетели, французский учить (сколько мне тогда было лет?? хм..ну не маленькая уже, точно), так вот мне тааак в Д.понравилось! :) с тех пор мечта-своих детей туда свозить. и именно в этот отель! но всё, конечно, хорошо по возрасту. просто Катя оч.любит аттракционы, очень. любые. примитивный паровозик в зоопарке вызывает у нее кучу восторга! и я представила как ей будет интересно в Д.! но с др.стороны,на карусельках 2-3 дня покатается, а потом что?? в таком возрасте париж ей не интерсен, а домой рано, а частые перелеты в рамках одного отдыха я сама не люблю. вобчем, на море тогда поедем. пошла искать, куда :) где тепло будет на майские, так чтобы перелет не больше часов 5-6
23 мар 2007, 15:34
Я сама в Диснейленд попала уже даже после института и все равно была в диком восторге:-). Рита тоже очень любила всякие качели-карусели, могла по часу на одной карусели кататься, только пересаживалась со слона на лошадку, а с лошадки на машинку :-). Тем не менее дети в этом возрасте просто не могут оценить всю грандиозность такого проекта как Диснейлэнд, а на каруселях можно и дома с тем же успехом кататься и без диких очередей.
22 мар 2007, 22:55
Ир, а они со сложными вещами справляются? А то у меня лежит белая кожаная куртка с трикотажными манжетами, с которой, как оказалось, ничего нельзя делать, одноразовая, блин (будет урок - всегда смотреть на ярлычок при покупке)... Теперь ищу "мастерскую чудес":(
23 мар 2007, 14:23
ты знаешь, чудес не обещают, но почти всё сложное у меня брали (и ничего не испортили! тем и особенно нравятся-если не уверены в результате-никогда не будут чистить на авось!) единственный отказ от них был недавно-у меня сумка есть замшевая, светло-беж.,(тоже урок-в жизни не куплю такую непрактичную вещь!) вот ее в Бианке не взяли (но там причиной отказа было наличие металлич.колец, соединяющих ручки с сумкой плюс 4 метал."ножки" на дне сумки, побоялись в барабане чистить, а вручную-сразу предупредили-особого эффекта не ожидайте...) вобщем, везти ее в "василису" (где берут всё) за 200 у.е. жаба задушила, а куда деваться не знала. я завела топ на еве, мне посоветовали в COON cдать. сдала. жду. сегодня будет готова. а ты в COON не пробовала почистить куртку? Женя, если хочешь, в понедельник хим.ч. приедет ко мне за новой партией, я спрошу про твою куртку. я ими оч.довольна. чищу всё-от шерстяных дет.шапочек до штор и покрывал!
23 мар 2007, 15:07
В Coon я ее один раз сдавала, они молча взяли, после чистки краска по швам стала буквально сыпаться:( Ну не смотрю я на ярлыки вещей, которые не стираю, я как-то рассчитываю, что если приношу вещь в чистку то это их забота... Ни в одной другой химчистке куртку не взяли.А я ее люблю! и денег жалко:( Я тут передачу смотрела про жизнь миллиардеров:) Там показывали как чистят вещи - вручную ватными палочками! (стоит правда запредельно), вот я и думаю, может можно на моей куртке как-то манжеты аккуратно почистить, не трогая саму куртку... Спроси, пожалуйста, может у них есть какие-то варианты - белая кожа, манжеты трикотажные, запрещено все!
23 мар 2007, 15:27
я спрошу, ок. но скорее всего они все-таки захотят ее посмотреть, ведь так, заглаза, точно, вряд ли определишь... я спрошу, если есть шанс, тогда дам тебе контакты, они на дом приезжают, оч.удобно (ко мне маршрут у них всегда через кутузовский как раз)
23 мар 2007, 15:59
Спасибо:)))
20 мар 2007, 17:16
Я пух только чищу, стирать не пробовала, хотя продавщицы уверяли, что многие стирают и все отлично. Химчистку не посоветую, сама все в Президент сдаю:) или в Coon, но там тоже разочаровалась.
20 мар 2007, 23:47
Девочки, а никто не заказывал платья вот отсюда: http://www.petalsbyxavi.com/chloe.html В топике про платья дали эту ссылку и я запала сразу на все:-).
21 мар 2007, 03:28
Оочень миленькие платья)))
21 мар 2007, 19:07
ой, мне тоже они так понравились! такие нарядные!
Тоже_мне_мамаша
21 мар 2007, 20:39
Я планирую заказать такое, но попозже - сейчас на мою барышню такое надевать рано, мы еще даже не сидим :))) А вот пойдем - и будем наряжаться :)
Ли-Ди
22 мар 2007, 14:39
Ойййй!!! Какая прелесть. Девочки, миленькие, ну хоть кто-нибудь скажите, там есть доставка в Россию? А в США? (просто много сейчас предложений по пересылке товаров из США в Россию :), по такому случаю я б рискнула) И еще я не нашла размеров :( Как узнать, на 2 года какие модельки?
Anonymous
22 мар 2007, 15:39
Доставка только внутри США, если я правильно поняла. С размером так - выбираете платье, нажимаете кнопку "купить" и открывается окно, в котором вы выбираете размер и заполняете всякие доставочные данные.
Ли-Ди
22 мар 2007, 19:57
Большое спасибо, добрый Анонимус :)))))))
AD
AD
Anonymous
22 мар 2007, 21:59
Вопрос Ли-Ди и Тоже_мне... Девчонки, а подскажите ЗАЧЕМ вы так пишете- вроде анонимно, но со своим ником??? (Или это не вы?)
Anonymous
22 мар 2007, 22:17
Ну, почему же? Это мы. Просто перелогиниваться лень :)
22 мар 2007, 22:31
А у вас несколько аккаунтов?
Anonymous
22 мар 2007, 23:44
конечно.или с клонов приторговывают или ругаются.
Anonymous
23 мар 2007, 00:09
И то, и другое делаем, да :))))
22 мар 2007, 22:02
Девочки, а поделитесь координатами какой-нибудь проверенной фирмы по доставке в Россию- очень хочется своим красавицам купить эти платьица!
Тоже_мне_мамаша
22 мар 2007, 22:18
Напишите мне в почту, которая в паспорте. Сорри за серость :)
22 мар 2007, 22:33
Спасибо, уже получила ссылку, это вы отправили? Кстати, я вспомнила про эту контору, кто-то уже давал на нее ссылку:-).
22 мар 2007, 17:34
Привет всем :) Хотела спросить у людей, которые могут по магазинам ходить, не видели ли вы шапочки легкие, хорошие? Мне на сейчас надо - в доме лежит 12 шапок и нифига не подходит! То жарко, то холодно, то цвет не тот, то форма :( А еще ищу чехол для пижамы классный какой-нибудь, может тоже встречался кому-нибудь, может в импортных инет-магазинах, а то у нас в москве только у бебеконфорта есть и итальянские бегемотики-мишки.... Вот :)
23 мар 2007, 08:06
у noukies есть такие милые ослики-коровки. у калу есть пижама кейсы, но они маленькие, наша туда еле-еле влазит
25 мар 2007, 23:28
Самый лучший чехол для пижамы,это "голодный пеликан":))Ну игрушка такая.А про калу действительно,для пижамки новорожденного только подойдёт,я купила а дома уже поняла что это не для нашей пижамищи.
22 мар 2007, 22:29
Девочки, не хотела сначала писать, ну да ладно. В общем, я на старости лет попала к стилисту (лучше поздно чем никогда), и узнала , какие цвета подходят к моему цветотипу. Так вот, ни один спектральный цвет мне подходит (что я и так, в общем, знала), а из смешанных только светлые холодные тона. Но я хочу сказать о том, что обе мои красотки тоже относятся к тому же цветотипу, а это полный караул, потому что производители детской одежды таких цветов, как правило, избегают. На вскидку удалось вспомнить один только Бон Пуан. Персиковый комбез Манудичи, купленный на вырост, по идее, надо выкинуть на помойку:-) и одинаковые (так трудно найти одинаковые вещи на детей с разницей в 4 года!) летние платья цвета мятой клубники тоже. Сегодня искала весеннюю куртку в правильной цветовой гамме для младшей, и не нашла :-). Кажется, моим детям суждено ходить раздетыми:-). В общем, многие знания- многие печали:-). Может, не париться, и покупать, как раньше?
22 мар 2007, 22:49
Ой, я думаю, с детьми точно не париться, "подлецу все к лицу":))) Общение со стилистом оказалось продуктивным? Много нового узнала? А то у меня давняя мечта серьезно собой заняться, но то нет времени, то свободных денег на тотальное обновление, то начинаю думать "а оно мне надо", а теперь прочитала и опять задумалась:)
22 мар 2007, 23:29
OFF-------------------------------------------------- пока было только одно занятие. Но я уже узнала, что я покрашена не в тот цвет и макияж тоже не мой :-). Посмотрим, что будет дальше, но пока интересно.
22 мар 2007, 23:34
Ни в коем случае!!! Вы что!!! Как можно,узнав у стилиста,что платье цвета мятой клубники не идет вашему ребенку продолжать его носить! Я просто в шоке от вас! Вы вообще что ли своему ребенку враг? Нормально,другие дети будут ходить в вещах под свой цветотип,а ваши как лохушки? Не верю,что куртку в правильной цветовой гамме не реально найти,кто ищет,тот найдет! А то выдумали,не париться... Ну мне прям таки стыдно за вас,взросла женщина,а руки так сразу опустили:-)
23 мар 2007, 01:25
Ага, значит, не стоит эти платья носить? Я так и думала... Но выкидывать-то жалко. Может, вы у меня их купите? Как говорится, из одной мини юбки можно сшить две макси кепки! А в качестве бонуса предлагаю комбез Манудичи- его можно перед телевизором положить вместо коврика, а мех отстегнуть и повязывать на шею как горжетку- вся Ева обзавидуется, зуб даю! Правда, не знаю, подойдет ли персиковый к вашему цветотипу?
23 мар 2007, 01:55
Вы, вообще, в своем уме? Вы спросили,я вам нормально ответила,а вы свои б/ушные тряпки мне бегом спихивать. Мой вам совет,от плебейских замашек скорее избавляйться,а то нам придется попросить вас из своего топа. А мандучей вы лучше стилиста своего обмотайте и положите вместо коврика,а то после его советов вы каким-то странным образом себя вести начинаете,на своих бросаетесь:-) Кстати,у стилиста вы уже побывали,многому научились,теперь советую сходить к педагогу- юмористу,вам он точно не помешает,хуже точно не будет:-) Только не пытайтесь обматать его шею мехом от мандучи,чревато последствиями:-D
23 мар 2007, 09:40
Не хотите, не надо. Я вам, между прочим, от чистого сердца предложила, как своей. Другим, не из топа, ни почем не отдала бы такую прелесть. Может, еще передумаете? Всегда к вашим услугам.
25 мар 2007, 22:04
Какой-то цветотип.... Стилисты вообще другими делами должны заниматься.... Рэйчел Зоуи и иже с ней, думаешь, по цветотипам Николь Ричи с Мишей Бартон одевают? Забудь этот бред :-).
26 мар 2007, 15:11
Думаю, что не без этого:-). Может, не так прямолинейно, но если на Кидман ярко-красное платье, то и макияж в черно-красных тонах. А то, что, например, мне категорически не идет черный цвет, говорили самые разные люди, отнюдь не стилисты:-).
AD
Anonymous
22 мар 2007, 23:37
Тетьки, пошли бы лучше книжку почитали, чем ерундой заниматься:) Самим не противно?
22 мар 2007, 23:41
Иди отсюда,тупой аноним,ты просто завидуешь! Противно такое даже читать! Пшел вон,а то захлебнешься от своего говна.
Anonymous
22 мар 2007, 23:47
А вот Вы мне нравитесь! Ценю Ваше тонкое чувство юмора:)
22 мар 2007, 23:50
Не надо тут комплиментами сомнительными раскидываться.И ,вообще,не подходите ко мне,я с анонимами не общаюсь,это ниже моего достоинства.
Anonymous
22 мар 2007, 23:53
ну, я только немножко попристаю, совсем чуть-чуть, можно?:)
23 мар 2007, 00:00
Да не надо меня трогать,я вообще нервная:-D
23 мар 2007, 01:14
Да вы шо! Какие нафих книжки? Такую чушь предлагаете, даже читать противно. Книжки- это же гадость, они типографской краской воняют, когда новые, а когда старые- еще хуже. Да мы и читать не умеем. Мне, например, все домработница читает, и пишет за меня она же- у нее заборостроительный техникум за плечами. Она много всяких книжек читала, и вообще умная, из ваших- из ДБД. Вы, кстати, заходите сюда почаще, всегда приятно пообщаться со скромным интеллигентным человеком. Заодно и читать нас научите, хотя нам, конечно, это нифих не надо.
23 мар 2007, 02:03
Ваше остроумие врят ли сразит анонима на повал,но вы можете пригрозить обмотать его персиковой мандучей,он испугается и убежит.
23 мар 2007, 09:42
А вы все еще здесь? Смотрите, сейчас достану лавандовую манудичи!
Anonymous
23 мар 2007, 11:07
Даже шутите как-то кисло, бррр, можно было итереснее тему развить:) Еже раз настоятельно посоветую читать побольше настояще литературы.
23 мар 2007, 14:25
Ну извините, если не угодила. В следующий раз постараюсь шутить послаще. А настоящая литература- это какая? Это такие толстые книжки в кожаных переплетах с мелкими-мелкими буковками? Не, мне такое нельзя, морщины вокруг глаз появятся.
25 мар 2007, 21:50
Очень похожий стиль письма и у Анонима, и у Вскрытия :-). Чувак реально захотел сам с собой пообщаться :-).
26 мар 2007, 15:02
Ага, известный приемчик :-). Тихо сам с собою. Умиляет галактическая наивность таких людей и их непогрешимая уверенность в своем праве раздавать советы.
27 мар 2007, 00:24
Я чувиха:-) А в стиле написания вы,бесспорно,профи,только светлый ум мог догадаться,что я и аноним один вреднющий злобный чувак и оба мы жутко завидуем:-D На самом деле мы (я о нас во множественном,нас же двое:-)) совсем не злобные,мы просто дружно охуели,когда осознали,что большая,можно сказать уже очень и очень взрослая тетя, на полном серьезе убивается,что надо изничтожить платюшко,не подходящее дочке по цветотипу. И что нет теперюча жизни,потому что производители детских тряпок,редкостные сволочи,с дизайнером Руниным знакомство не водят,так и норовят все нецветотипное пошить:-D Короче,нежные мы очень,впечатлительные,вот и распсиховались,ну никак не хочется нам верить,что сливки нашего общества тупеют на глазах пролетариата:'(
Anonymous
26 мар 2007, 16:46
сборище тупых гусынь))) 1е место - Руна однозначно!!!
26 мар 2007, 17:21
О, давно не виделись! Я без вас уже соскучилась. Что еще приятного скажете? Не стесняйтесь. А главное, расскажите, где здесь сборище вумных гусынь, интересно было бы посмотреть. Вы, наверное, прямиком оттуда?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325