Меню

Обувь на высокий подъем?

AD
Посоветуйте, какую обувь купить на весну, подъем высокий, лапа широкая. Обувь хотелось бы от - 5 до +5 .
01 мар 2007, 15:26
У нас Экко.
Не влезает.
01 мар 2007, 15:47
Экко есть на высокий подъем, померьте другую модель.
То что сейчас стоит на прилавках, все пересмотрели.
04 мар 2007, 16:27
нету экко на высокий подъем,мерили много разных видов,один раз купили на 2размера больше ботинки,но это тоже не выход...
01 мар 2007, 15:43
бартек симпатекс, минимен (правда, не все модели), суперфит, рикоста, панда, что-то, может быть, Котофей. Учтите, что Экко в большинстве случаев на узкую неподъемистую ногу
бартек симпатекс идет, только если они на 2 см больше, точнее размера. Если брать размер в размер не влезет. То что Экко не для нас я уже поняла. Рикосту привезут не раньше чем через неделю нам. И брала я ее на мембране но без утеплителя. Суперфит сегодня посмотрю, спасибо.
Anonymous
01 мар 2007, 16:10
У обоих детей высокий подъем, подходящие варианты есть почти во всех марках (Суперфит, Экко, Рикоста, Бартек, Рихтер и т.д.), поэтому покупаю то, что нравится по внешнему виду. При выборе обуви смотрите как бы профиль обуви, сразу видно будет сядут на ножку они или нет.
Уже взяла, сегодня поеду менять.
Anonymous
01 мар 2007, 17:18
:) Я первый год (обувной :)) тоже измучалась вся, потом постепенно приноровилась без ребенка покупать.
Экко еще раз пересмотрели, ни чего ровным счетом не налезло.
04 мар 2007, 16:31
видимо подъем-подъему рознь,и некоторые не знают на сколько большой этот подъем бывает)))-раз так пишут.у экко к сожалению нет обуви на высокий подъем-однозначно-проверено неоднократно с разными моделями
01 мар 2007, 17:59
У нас тоже самое :) Я взяла минимен, но правда с запасом около 1.5 см получился и у них какая-то беда с размерным рядом, т.е. 27 размер реально как 25 у Куомы.
01 мар 2007, 23:52
Это именно у этих мембранных какая-то нездоровая маломерность ;-) Я тоже взяла 29-й, чуть ли не на 26 или 27 размер
А минимен на мембране тоже бывает? Про размерность улыбнуло, захожу в бемби и выпадаю в осадок, висит костюм- 6 мес по виду на 12. А то что на 12 ну на 9 максимум.
02 мар 2007, 16:34
Да, именно мембранный мы и прикупили :)
Не знала, спасибо за инфу.
01 мар 2007, 19:50
Перемерили много чего, а остановились на Антилопе - больше не во что не влезаем :-(
02 мар 2007, 22:29
я хожу с ребенком, без примерки не покупаю. покупаю в начале сезона, пока есть выбор.
AD
AD
Я не всегда его могу с собой взять. А что значит, пока есть выбор?
02 мар 2007, 23:22
Мы тоже ходим, пока есть выбор. :D То есть пока в наличии максимальное кол-во марок и моделей. У нас очень сложно с покупкой обуви, последний раз купили туфли после 20-25 пар обуви почти примеряной. Ну не налезает на нашу ножку-пухляшку, да еще с немыслимым подьемом почти ничего :D
А ultгде обувь покупаете? И какую?
03 мар 2007, 12:40
Вообще раз на раз не приходится, что налезает, то и берем. :D Из зимних - Экко, Суперфит, Куома, но все зависит от модели+беру с запасиком, чтобы в подъеме не жали. Из летней обувки очень хорошо садятся Garvalin (если правильно написала :)). Это ЕДИНСТВЕННЫЕ туфли, которые на нашу ножку налезли из всего асортимента детского мира, с босоножками чуть легче - были б липучки везде. Тип легких, но закрытых ботиночек - Ромика, Суперфит... :D Короче, наша ножка требует больших вложений. :(
Ну надо же........видимо у вас все же не такой высокий подъем коли вы влезаете в экко и суперфит. В суперфит зиму он не влез, про экко уже говорила. Хотя...боты на сейчас я купила, а рикосту привезут через неделю, тимберленды завтра. Надеюсь куда нибудь влезет.
04 мар 2007, 00:08
вот и я надеялась что подойдет обувь которую купила в Германии и пипец...только одни подошли! из за подьема! у нас тааакой подьем что вам и не снилось( для нас сейчас проблема один-обувь. Не советую заказывать лучше покупайте в Москве и если не подойдет сдать всегда можно!
Я всегда предупреждаю про подъем, пока не повезло тока с бартеками ботами. Привезет посмотрим, если что пристрою.
04 мар 2007, 09:54
вы предупреждаете, а тут я сама купила, зная ее подьем. Вот ради интереса посмотрите в паспорте в папке обувь- на липах розовые -как вы думаете они на высокий подьем? липа белая, а розовая это резинка.
На сколько мне видно нет. Я вечером сфотаю боты которые купила, фирму эту первый раз увидела в ДМ. А то что заказала, не подойдут буду пристраивать. И по полноте W взяла, привезут, обязательно расскажу.
04 мар 2007, 00:15
Ну суперфиты мы зимние не меряли, а вот демисезонки +1 размер - самое то было! Сама удивилась :D А Экоо брала при размере 23 аж 25 размера, нога нормально так влезла. :D
Мне так обувь брать муж не разрешает:) На размер максимум больше.
04 мар 2007, 16:43
правильно, на самом деле - не разрешает. Ты "Элефантен" - не смотрела? Там система регулировок неплохая. У моего сына, тоже, не - подъем, а - гора какая-то, та же беда:-( Но, тем не менее - "Морегоры", на зиму, отлично пошли, я даже удивилась, но в них прямо "проскакивает", брала больше на размер. Дорогие модели у "Котофеев" тоже бывают, на очень высокий подъем, но - крайне редко. Отметь, для себя, что вопрос, часто - не в подъеме, а - в полноте обуви. По высоте - проходим, по щирине - узко:-( Немецкие ботиночки, помимо "Элефантена" - хорошие, фирмы малоизвестные, деньги - средние, но бюргеры такую обувку умеют делать. офф... Обалдеть, у нас с тобой - даже "детские" проблемы схожи:-)
Смотрела! И пытала девушку из магазина дочки. В итоге заказала там две пары Ricosta Pepino SympaTex и Ботинки Elefanten. А сейчас он ходит в неизвестной MokiDuck симпатекс. Эт я в ДМ прикупила. Тока они на шнурках, и мне не нра. офф :-P
04 мар 2007, 21:36
Привезли нам рикосту, я сдуру купила без примерки - как ни утягивай, нога болтается :-(. Так что я думаю, рикоста вам будет самое оно :-) - у нас лапа еще недавно была пухлая и с подъемом, который в обуви умещался с трудом, т.е. и сейчас теоретически не самая узкая, наверное...
Алис, тебе ее долго везли?
04 мар 2007, 17:23
У нас ножка была 14,5 см осенью, купили Экко 16 см. Вот к весне думаю, что уже впритык будут. :D Криминала никакого не вижу. :D
04 мар 2007, 17:39
У суперфита есть модели с увеличенной полнотой, вам надо такие смотреть. В каталоге рядом с такой моделью стоит слово weit. Причем одна и та же модель может быть и обычной, и увеличенной
Бартек и Рикоста
04 мар 2007, 16:31
Бартек
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325