Меню

Чем рисуем на парте Молто с белой поверхностью?

AD
01 мар 2007, 15:21
к ней был один фломастер, но хочется много и разных цветов, смутно помню, что давно-давно в период работы в учебном заведении оплачивали счета на какие-то специальные маркеры для таких досок... где их взять? и какие лучше?
01 мар 2007, 17:42
Любые фломастеры на водной основе. Есть Крайола 1+ и в Икее есть 5 цветов рублей 79 стоят, только не в детском отделе, а в "офисном".
01 мар 2007, 17:57
Крайола, СЭС -в кораблике есть, они на водной основе
01 мар 2007, 18:07
причем этот самый "один фломастер" очень плохо смывается, да? ;) мы его сразу выбросили. рисуем Крайоллой-фломастерами и маркерами. http://www.bolero.ru/man-32210.htmll?topic=181937
01 мар 2007, 18:17
это точно,я даже не сразу поняла,че такое и почему не смывается а вы ручкой на белой поверхности не рисовали? если был такой упс-чем отмывали...а то я никак не могу избавиться,тяжелую артилерию пока не хочу применять
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325