Меню

Владельцам Пег Перего А3

AD
01 мар 2007, 19:06
Покажите, плиз, фотки в сложенном виде, если у кого есть. И как вы считаете, сейчас уже можно в нее пересадить 10-ти месячного малыша, при условии, что мы на прогулках спим. Спасибо.
01 мар 2007, 19:51
В сложенном виде нет фоток,есть просто в паспорте.А Вас что интересует в сложенном?Размеры?Мы пересели в 5,5 мес.,сейчас нам год,ездим в комбезе и мех конверте,влезаем.Конечно она не такая широкая как жане.Спрашивайте если есть еще вопросы)
01 мар 2007, 20:35
Спасибо за ответ:-) жане у нас по ширине шасси в лифт не войдет:-( а если Вам не трудно, можно попросить померить ширину и длину спального места? спасибо!
02 мар 2007, 15:38
У нас мешок был Медиса мы спали нормально
02 мар 2007, 19:24
конечно можно 10-ти мес., она даже от рождения подходит. Спать в ней комфортно.
02 мар 2007, 18:19
Длина 89, ширина 36 (если я правильно меряю - между подлокотниками). Катаемся с 6 мес. Умещаемся в овчинном коверте и теплом комбезе. Накидку на ножки натягивает до лба.
02 мар 2007, 21:05
спасибо большое, только вот в интернет магазинах ее нет почему то, может ее уже не призводят, как Антлантику?
02 мар 2007, 22:11
Хотела тоже замерить,но меня опредили,сидела без инета целый день)))Слышала что А3 нигде нет,вот Вам на всякий тел павильона на Коломенской.я там свою коляску брала,можно позвонить спросить,девушка Алла 89264586929,вдруг пригодится)
03 мар 2007, 01:13
Спасибо, попробую позвонить, но что то мне подсказывает, что вместо нее теперь Центро выпустили:-(
03 мар 2007, 14:37
Центро точно сняли.А вот что вместо не могу сказать,но возможно есть остатки.Я точно видела неоднократно атлантику на коломеской,а она уж год как не производится.Центро гораздо хуже,неустойчивая,вся шатается,ужас какой то!!!
03 мар 2007, 21:27
были сегодня на коломенской, а3 вообще нет, сказали снята с производства, атлантика была одна, синяя в клетку за 10т, центро 8 и 9 тыс. Центро что то не впечтлил, сказали центро - это улучшенная Ария, увеличенная в размерах, складывается как Ария. Повертела в руках, но купить не решилась. В результате купили Капеллу за 5500, складывается одной рукой, легкая, не знаю, насколько надежная, но понравилась:)
03 мар 2007, 22:46
У моей подруги капелла.довольна.поздравляю с покупкой)
04 мар 2007, 20:48
Спасибо!:-0 а зимой она на ней ездила? ничего не отвалилось?
05 мар 2007, 10:17
Они ездят с января,пока довольны.Мне кажется она идет по снегу легче переги,корзина у капеллы удобнее,но поменьше.Вполне соответствует цене и по качеству наверное не хуже переги
05 мар 2007, 16:42
мы сегодня обновили, вроде ничего, едет легко, не гремит, амортизация нормальная, даже удивилась:) на бордюр одной рукой завозила, главное, чтобы не развалилась:) люльку пока придержу до конца марта, а то мало ли что
05 мар 2007, 18:05
))) Везет Вам!Я пришла с больной спиной и руками,еле толкала по снежной жиже(Все таки капелла видимо лучше едет.Одно радует-скоро весна и покупка трости))
07 мар 2007, 09:23
просто у капеллы колеса побольше и ширина между колесами побольше, может поэтому легче и еще задние одинарные. Ну летом и эта хорошо поедет:)
04 мар 2007, 23:41
Мы купили когда ребенку исполнилось 7 мес.в люльку уже не влезал. Т.к. она нормально раскладывается мы спим в ней на балконе, в сложенном виде довольно компактна и влезает в багажник машины без проблем (хотя багажник у меня небольшой). Мы планируем брать ее в путешествия, ребенку в ней комфортно спать и она довольно основательная. У нас А3 Completo
05 мар 2007, 00:32
А скажите как у этой коляски с амортизацией? Она вообще есть? Не сильно трясет ребенка?
05 мар 2007, 01:31
На взгляд, никаких пружин нет, колеса пластиковые, до этого у нас была коляска с большими надувными колесами. Мы пока мало на ней катались, но вроде не очень трясет, если по асфальту о вообще великолепно, коляска сама по себе довольно капитальная, мне кажется, малыш в ней может нормально спать, кататься и путешествовать. Вес примерно 8 кг., на ручке кнопка складывания. Я думаю если не очень пересеченная местность, то можно смело покупать.
AD
AD
05 мар 2007, 09:49
к сожалению, эту модель сняли с производства и на рынке мы ее не смогли найти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325