Меню

Brevi Grillo

AD
01 мар 2007, 19:19
У кого какие отзывы по поводу этой коляски? Хочу купить ее для поездки в Крым. У старшего была наподобие фирмы HAuck- мне не понра..выцвела, обшарпалась... НУжно-лежачее положение, сетка и легкость+ симпотный дизайн...Или может кто посоветует трость с такими же функциями...Заранее благодарна!
01 мар 2007, 19:36
По-мойму, Грилло складывается как книжка, если я ничего не путаю. Был как-то топик в январе...Я тоже интересовалясь этой коляской-выяснила для себя что она летняя (мне это не очень подходило), легкая! удобная корзина,расцветки симпотные, а так ничего плохого не помню про нее, но отзывов было мало:(
01 мар 2007, 23:46
Складывается действительно книжкой. и очень компактно, сложить-разложить практически одной рукой можно, стоит в сложенном виде. Я коляску юзаю с апреля прошлого года и чем дальше, тем больше нравится :) Легкая, маневренная, удобная корзина, ручка регулируется по росту и удобно, что она одна (а не две, как у трости). Спинка откидывается не до горизонтального, конечно, но достаточно, чтоб подрощенный детенок поспал; и откидывается, кстати, очень удобно - две кнопочки нажал и тихонько опустил, что важно, если ребенок уже заснул. Стирается чехол просто отлично, у нас светло-бежевая, небольшие пятнышки вообще влажной салфеткой оттираются, а так стираю при 30 гр., вся грязь отходит, сохнет за пару часов. И очень приятная на ощупь ткань. Теперь о мелких минусах. :) подножка не регулируется (но это как-то совершенно не мешало), капюшон, прямо скажу, никакой, но мой ребенок сидит все время опершись на бампер, так что ему любой капюшон не подходит ;-) блокировка передних колес слабенькая, от наезда на кочки блок снимается; общепризнанный факт - узкая спинка. То есть спинка намного уже сидения засчет боковых подушечек. Ну вот так, примерно. Если будут вопросы - отвечу, могу даже замеры поискать ;-)
01 мар 2007, 21:37
Мы покупали в том году на лето, голубенькую. Оч.удобная колясочка (именно на лето).Большая корхина для покупок, легкая, складывается удобно и быстро книжкой. Есть сбоку ручка чтобы ее взять в сложеном состоянии. Мы таскались с ней везде, и по автобусам и по пляжам..В автобус оч.удобно, сложил за 3 сек. и места мало занимает..могу фотки поискать...
02 мар 2007, 17:43
если вам не трудно, была бы признательна по поводу фоток... а цена у нее какая? 3500?
02 мар 2007, 21:38
Вот, пожалуйста, любуйтесь - закачала 3 фотки ..больше не нашла.. http://www.eva.ru/albumpage/46907/8.html А по цене - мы покупали за 3200 вроде..не помню уже..
02 мар 2007, 16:34
у нас такая, уже почти два года ей, очень этой коляской довольна при покупке (два года назад соответсвенно) выбирала из многих колясок, а потом на рынке вживую сравнивала эту, инглезину эспрессо и грако ситиспорт, бреви понравилось больше всего и по лежачему положению и по ткани и всем остальным
02 мар 2007, 17:46
Еще маленький вопросец...где бы вы посоветовали ее приобрести, я про инет-магазы
02 мар 2007, 21:39
Мы заказывали на сайте http://www.gusi-lebedi.ru/
Я себе ее еще беременная присмотрела. Весной покупать будем, с голуб. сердечками. Правда цена меня смущает. Почему такая дешевая?
02 мар 2007, 22:44
По функциональности коляска нравится,а внешне неочень.Сейчас стоит она родимая на балконе,собираюсь ее продавать
03 мар 2007, 12:18
В целом довольна. Единственный минус заедала кнопка при складывании-раскладывании коляски, иногда приходилось целый час промучиться прежде чем сложить или разложить ее. В итоге она вообще сломалась. Но на сезон нам хватило, больше и не надо... С полутора лет вообще не пользуемся коляской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325