Меню

Есть такое в природе?

AD
02 мар 2007, 17:36
Прогулочная коляска. - Максимальная ширина (включая колеса, выступы и пр) ДО 55 см!!!!!! - 4 или 3 больших (!) колеса - Накидка на ножки - Перекидная ручка - Сидение раскладывается
Anonymous
02 мар 2007, 20:28
Прогулка Geoby. Если будут более конкретные вопросы - отвечу. У нас такая сейчас.
03 мар 2007, 08:30
А какая именно Geoby? Их много, вроде.... Насколько она тяжелая, удобная? И вообще - нравится она Вам?
Anonymous
03 мар 2007, 16:35
http://www.pelenok.net/catalog/?id=85339 Знаете, мне она кажется очень удобной. Она ОЧЕНЬ лёгкая, там на ссылке указан НЕВЕРНЫЙ вес, я очень удивилась, когад увидела, реально она весит что-то порядка 6 кг!! Я легко затаскиваю по ступенькам ребёнка и продукты в ней. На мой взгляд, у неё один минус - она не очень манёвренная, т.к. нет поворотных колёс. Во всё остальном очень даже устраивает - начиная с перекидной ручки и веса и заканчивая спальным местом и регулирущейся подножкой.
03 мар 2007, 17:13
Спасибо. Я на нее тоже уже поглядывато начала. Завтра вот собираюсь на Тульскую съездить -на "потрогать"
Anonymous
04 мар 2007, 15:16
Да не за что :)) Посмотрите, конечно. Я, когда ехала за коляской, собиралась покупать Геоби с передним сдвоенным, как трёхколёсная. Но когда увидела эту - все вопросы отпали: она ГОРАЗДО легче, меньше по размерам и удобнее оказалась. И дешевле плюс ко всему :)) А здесь, на Еве, если я не ошибаюсь, Лисёна занимается колясками, так я читала, что она хорошо отзывалась о прогулках Геоби, говорила, что они на них самую "большую" гарантию дают. Мы ездим на ней с начала ноября, в 7 мес пересели. По снегу очень даже нормально отъездили.
03 мар 2007, 17:29
Ой! Не перелогинилась:)
02 мар 2007, 21:50
Кажется, ТАКО такая. Но она ужасна имхо!
03 мар 2007, 08:27
Мне Тако в принципе не нравится :)
03 мар 2007, 13:10
У нас была трехколеска bimbo, ширина шасси 55 см, колеса 30 см, переднее 25 см, накидка на ножки была в комплекте, НО у нее есть один минус :(, в 1.3 у нас ноги с подножки свисали, ну мы ее и продали.
03 мар 2007, 23:21
Коляска Делтим Вояджер. Примерно такая (по поводу ширины не уверенна)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325