Меню

Выставки детские в марте

AD
02 мар 2007, 19:47
Купила вчера журнал "мама, это я" ,а в нем купон на выставку "мать и дитя" и еще какую-то типа "мир игрушек"- точно не помню название. Они обе будут в 20-х числах марта в москве. Я вот думаю ,стоит ли идти? Кто посещал такие мероприятия в прошлом, расскажите? Например на выставке игрушек- там игрушки по хорошим ценам? ;) Или какие-то другие товары- есть смысл там что-то покупать и как все организовано? толпы народа и ничего не увидишь, или как?
03 мар 2007, 17:20
люблю выставки) думаю стоит сходить) во первых новинки) во вторых цены кое какие хорошие.Надо знать цены чтоб не пролететь. Так я купила год назад на выставке автокресло бреви за 3000 всего когда оно везде 4000 стоит, а на выставке Мир детства "попала" с покупкой санок))) причем очччень хорошо) купила за 700 обычные наши с ручкой перевертышем и стельку в санки меховую...и в другом углу стелька 200 руб и санки 500. В принципе мне все выставкинра и подарки всегда дают на выставках) мелочь, но приятно)). Причем эти 2 выставки больше нравятся чем выстака мир детства(((( которую все расхваливают.
03 мар 2007, 17:45
Мы в том году были на Играх и игрушках с дочкой. Купили большое ведро конструктора типа Лего, мелочевку всякую. Дочка налазилась-наигралась везде. Думаю, что в этом году тоже сходим.
04 мар 2007, 11:08
продажа только в последний день? Хочу съездить именно с целью затарится! Как цены? Сыну год! Есть смысл его тащить, если он не ходит особо?
04 мар 2007, 13:10
В основном только в последний день продажа. А годовасика я бы не взяла - ничего не удастся посмотреть, если только в коляске дите будет сидеть.
04 мар 2007, 22:33
я большая любительнтица выставок, была весной в Олимпийском, осенью на Мире детства.....как правило продают книжки, диски, и прочую мелочевку. А как там? Велик или палатку можно? Реально купить в последний день или надо ехать в первый записываться на вещь?
03 мар 2007, 23:01
Это где там купон, а у меня нет купона, он вложен был???
04 мар 2007, 13:11
Купон в каталоге рекламном, его вырезать нужно.
Anonymous
04 мар 2007, 13:20
А что за журная и где его можно купить?
04 мар 2007, 16:04
"мама, это я" - в киоске покупаю. я же в в посте написала ,какой журнал
05 мар 2007, 00:11
Имейте ввиду, что далеко не все продают свою продукцию. Вообще-то организатор выставки запрещает продажу. С них там огромный штраф берут. А на этой выставке будет особо строгий контроль.
03 мар 2007, 17:47
Мы всегда ходим на выставки детские.Фото,сок,пюрешки фрукт.все в помощь бедным,бесплатно.Розыгрыши всякие.Цены иногда ооочень завышены.А можно и совсем за дешево купить.
03 мар 2007, 20:17
спасибо за ответы! решила пойти!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325