Меню

У кого Bebe Confort high trek ?

AD
02 мар 2007, 22:54
Владелицы этих колясок, объясните мне, какая сумка лучше для прогулки? Купили недавно такую коляску, а она вообще ничем не комплектуется. Вот теперь думаю, какую сумку лучше покупать - мягкую или жёсткую (кофр, как сказали в магазине). И хотелось бы услышать мнение об утеплённом конверте в эту коляску
02 мар 2007, 23:38
Конверт - лучшее, что есть в этой коляске. Но в прогулку входят либо один конверт, либо один годовалый ребенок в летней одежде, имейте это в виду. Сумку мы не покупали, нам уже не нужна была.
02 мар 2007, 23:42
Спасибо за ответ. А в чём Вы всякие детские штучки носили?
02 мар 2007, 23:49
Мы ее сдуру купили, когда ребенку уже год был, ведерко с лопатой возили в корзине внизу, воду и салфетки там же, промучились чуть меньше месяца, пару раз перевернулись на ровном месте и продали. После года ее нереально использовать - сидушка очень мелкая и центр тяжести высоко - если ребенок поворачивается посмотреть, что творится справа или слева, то коляска опрокидывается даже стоя на тормозе.
02 мар 2007, 23:57
Что-то я перепугалась. А ребёнок-то пристёгнутый был? А конверт у Вас какого цвета был?
03 мар 2007, 00:04
Не пугайтесь, до определенного роста и возраста (пока ребенок не особо крутится в коляске), она вполне подходит, а потом вы сами заметите. Девочка, которая ее у нас купила, юзает пока с люлькой - очень неплохо себя коляска пока ведет. У меня дочка длинная, на самом деле сразу было заметно, что коляска не для нас, но я зачем-то решила попробовать. Переворачивались мы можно сказать наиудачнейшим образом - пристегнутые и прижатые к спинке бампером, один раз я успела поймать у земли, второй раз в дерево врезались под углом градусов в 30. А конверт на самом деле классный у них - лет до 3 точно можно использовать, мы его сейчас в санки кладем. У нас и коляска optic red была, и конверт такой же.
03 мар 2007, 00:12
Ясно, конверт покупаю однозначно. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за инфу. А у прогулки капюшон не ломается? не хлипкий?
03 мар 2007, 00:21
Выглядит ненадежно, но там, кажется, нечему ломаться. Мне не очень понравилось то, что карманы от сетки постоянно оттопыриваются, если туда рублей двадцать мелочью не насыпать :-D Но там можно что-нибудь придумать - хотя бы кнопки или липы пришить. Еще вроде на прогулку можно капюшон от люльки ставить, если они по цвету одинаковые. У люльки капюшон на порядок лучше.
03 мар 2007, 00:29
Да, люлька мощная, конечно. Но у нас основное использование прогулки как раз на лето, нам в апреле полгода. Одна надежда, что доча спокойная будет :)
03 мар 2007, 00:32
Хм... А зачем вам тогда конверт? Он ОЧЕНЬ зимний :-) Огромный, толстый, теплый, удобный конверт. В нем ИМХО даже весной уже жарко, накидку он точно не заменит.
03 мар 2007, 00:40
ну так...На следующую осень-зиму. Или Вы думаете не пригодится?
03 мар 2007, 00:45
Думаю, вы не войдете вместе с конвертом. У нас в год и два не получилось даже без конверта в осенней (не зимней) одежде туда вместиться :-(
03 мар 2007, 00:53
Ничего себе! А выглядит вроде нормально прогулка. И как Вы вышли из этого сложного положения? Что-то потихоньку разочаровываюсь
03 мар 2007, 01:09
Когда ребенку несколько месяцев, все прогулки большими кажутся :-) Мы после первой же неудачной прогулки (было тесно и ребенка наотрез отказалась ехать в коляске) в очередной раз сменили транспортное средство.
03 мар 2007, 01:13
Ясненько. Ну Вы мне прям глаза раскрыли, чесслово! Начинаю думать над новой прогулкой
03 мар 2007, 00:40
мы покупали мягкую сумку, а по поводу коляски, я тоже не в восторге, в основном кладу ребенка спать в нее на болконе, а таскать на улицу, складывать в машину очень тяжело, пришлось покупать другую, в общем сплошное разочарование.
03 мар 2007, 00:43
А как она выглядит и куда она крепится?
03 мар 2007, 01:47
А какую коляску Вы на замену купили?
03 мар 2007, 13:02
Сумка крепится на специальные крючки на ручке, варианты сумок я Вам отправила в личку, а коляску мы купили такую: силвер нано http://www.monmartre.ru/kolyaski.shtml#, а вообще фаворитом на форуме является некая коляска Бугабу, только в Москве она пока не продается
03 мар 2007, 15:29
Я её видела, но что-то мне её внешний вид совершенно не понравился, особенно колёса, очень маленькие
AD
AD
03 мар 2007, 16:05
Как это не комплектуется? Т.е. внизу нет корзины для покупок? Странно. У нас такая коляска, пользовались с 3 мес. до 1,5 лет, очень довольны. Сумка у нас подвесная, плотный низ, подвешивается внизу коляски. С устойчивостью и управляемостью, кстати, не было никаких проблем. Если есть вопросы - пишите:)
03 мар 2007, 16:30
Нет, сетка доя продуктов внизу есть, кк во всех колясках. Я имела в виду сумку к коляске, которая на ручку вешается. У Вас такая была в комплекте?
03 мар 2007, 16:37
А сумка у Вас какого цвета? У нас коляска серая, а сумку такого цвета я не нашла на сайте. Совпадает цвет у Вашей сумки с коляской?
03 мар 2007, 18:04
Нет, сумки у нас не было, но нам как-то не понадобилась. Вообще, очень проходимая коляска, мы по лесу и зимой и летом с удовольствием ездили. А касаемо устойчивости - все трехколесные коляски требуют чуть больше внимания при переходе через бордюр или большие неровности.
03 мар 2007, 18:25
И во всей зиней одёжке ребёнок входил в прогулочную коляску?
03 мар 2007, 18:28
Да, спокойно. Но у меня ребенок средней комплекции, длинненькая только:)
03 мар 2007, 18:47
Ясно, у меня тоже худенькая пока:))Буду надеяться, что войдёт без проблем
05 мар 2007, 16:10
Опять вопрос.Как поднимается пподножка у прогулочной коляски? Всю инструкцию обсмотрела, не нашла, как поднять. Расскажите, а?
05 мар 2007, 17:01
Отдельно - никак :-( Но при опускании спинки меняется угол наклона всего прогулочного блока и подножка приподнимается. В принципе этого достаточно.
05 мар 2007, 17:11
Офф А какой у вас конверт на прогулку, TECHNIC?
05 мар 2007, 17:29
Да, он у них, кажется, один в этом году остался.
05 мар 2007, 18:49
Хочу сказать спасибо Вам за консультацию, мне, например, Вы очень помогли :))
06 мар 2007, 17:09
Спасибо! Просто я такой заказала в СП, а "вживую" не видела его Малышу зимой будет 8-11 мес,надеюсь, что влезем в гамак :)
05 мар 2007, 17:26
Вот и здрасьте :((.Спасибо за консультацию, а то я бы, наверное, скоро коляску сломала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325