Меню

Пег перег ария. Как она вам?

AD
02 мар 2007, 23:50
Какие недостатки? достоинства? Надежна ли? Подскажите, плиз.
03 мар 2007, 01:02
легкая, но очень неманевренная, нет подножки, в общем, мне очень не понравилась...
03 мар 2007, 01:38
Сморя для каких целей. Если как коляска на каждый день то нет, а если для путешествий и какихто поездок то самое то. Мы взяли для поездки,но я надеюсь она меня спасет и летом в Москве.
03 мар 2007, 13:00
Легкая, довольно прочная (где мы с ней только не лазили, не пострадала абсолютно), подножки действительно нет, что неудобно, если деть спит в коляске, мы сделали её сами. В качестве летней коляски и для поездок мне нравится.
03 мар 2007, 13:18
для чего и по сравнению с чем? ездит только по гладкому асфальту, поворачивается сложно, но легкая и компактаня
по рыхлому снегу проедет только коляска с большими колесами..в любом случае..любая трость будет застревать
Anonymous
03 мар 2007, 00:23
Отстой
Anonymous
03 мар 2007, 00:39
+1
мне пока нравится..самый главный плюс..невесомая..даже после Переги Плико..и корзинка удобная
03 мар 2007, 13:16
+1, согласна, для путешествий самое то - и корзина большая, и поспать можно.
03 мар 2007, 17:06
Мне нравится, узкая и легкая, у меня нет лифта, и шагает прекрасно по ступенькам, и в магазины удобно с ней ходить. Но в парке уже не погуляешь и на даче тоже, но для этого у меня есть Мутси 4Rider.
03 мар 2007, 19:58
Легая, широкая, легко складывается. Из недостатков у меня и у всех моих знакомых у кого такая коляска, перекладина, которая соединяет задние коляса сломалась, но пока коляска спокойно ездит и без нее.
04 мар 2007, 22:26
Посмотрела ее сегодня в живую. Мне не понравилась. Мне нужна легкая коляска, на каждый день. Подскажите, на какие модели еще обратить внимание?
04 мар 2007, 23:15
я свою красавицу арию просто обожаю. без нее мне ну очень сложно. я настолько с ней сроднилась со страшей дочкой (где наша с ней не пропадала), что даже сейчас в случае поездок со младшей на общественном транспорте использую арию (ставлю автокресло на арию).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325