Меню

Акция памперс

AD
03 мар 2007, 22:18
Девочки, хотела Вам сказать, так как видела,что раньше много людей тут собирали заек или мишек с упаковки памперсов. Была вчера на Тульской,покупала подгузы.Увидела у них на кассе подводную команду фишер прайс.За три мишки(или зайки?) они дают одного чудика из команды.Когда точно команда стартует продавец не сказал,сказал,что на днях. Вот,собирайте:)) Надеюсь,что топ в ту категорию сунула.
04 мар 2007, 09:51
Спасибо, а я вот думала, когда новая акция стартанет.
04 мар 2007, 21:11
Всегда пожалуйста! Просто вспомнилось сразу как тут этих мишек искали люди:)
05 мар 2007, 09:07
Только еще чек нужен от покупки памперсов. Нам вчера при покупке одной пачки памперсов (50шт) дали игрушку из подводной команды. При этом никаких мишек и чеков не просили.
04 мар 2007, 21:23
прикольно, мне тут вчера в кораблике вручили какого-то зайца от либеро, за 2 мега упаковки подгузов этой фирмы, я-то либеро не покупаю никогда, просто в тот момент не было никаких других 5 размера, ну я взяла что есть, а тут такая тема, заяц конечно дешевка, но ребенок рад дико, зайцы у нее в фаворе:) я-то сначала отмахивалась от зайца этого, в результате настойчивая девушка прям в сумку, да с улыбкой, я тоже с улыбкой и пошла,никогда не участвую в этих акциях, а вот тут призадумалась, мож навырезать мишек, а то у меня 8 пакетов от актив беби валяется с мишками(я эти пакеты под мусор использую)
05 мар 2007, 13:04
Халява-всегда приятно)))Тем более,Фишер Прайс-фирма хорошая.Так что навырезайте))
05 мар 2007, 13:41
Ну зря не участвуете. В прошлую акцию памперсов давали кубики "фишер прайс", очень не плохие, и не очень дешевые - они в районе 500 руб стоят.
05 мар 2007, 17:02
а я такие же купила еще за год до акции:) вторые мне не нужны были, да и вобще игруха бесполезная, ну ребенку конечно интересно было в 6-10 мес в нее играть, но в этом возрасте все интересно, всякая фигня:) ну эт мое мнения, как халявный подарок кубики вполне хороши:)
05 мар 2007, 19:45
Так и я о том же, как халява просто отлично :) Все ж не водный пистолет дешевенький, как в кораблике давали.
06 мар 2007, 03:00
А где именно выдают призы? Почему-то никакой информации на сайте Памперс не увидела :(
06 мар 2007, 23:52
А нам в БананеМаме дали кондиционер для белья Ленор
07 мар 2007, 00:45
Я так понимаю,что в каждом магазине свои правила.Акции обычно бывают в конце недели.Покупаешь подгузники,подходишь с чеком к стенду тебе дают кондиционер,в следующий раз покупаешь питание детское"ТЕМА" дают игрушку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325