Меню

весення одежда в год

AD
03 мар 2007, 23:03
прошлась сегодня по магазинам, так ничего и не поняла. сейчас у нас керри зимний. скоро в нем будет жарко, а в чем ходить от +5 до +12 -15 где-то. всякие керри - реймы которые весенние, они какие-то совсем летние. в общем, в год в чем в такую погоду ходить?
03 мар 2007, 23:24
нам год и два сейчас. Купила раздельный комбез осень/весна российского производства на одном слое утеплителя, внутри флис, ткань плотная, типа как у ОХары (у нас есть полукомбез).
Щас насоветую. Мона прикупить весну тиллсоны около 3000 за комплект получится. Мона прикупить в бемби прикольные комбезы раздельные с микки маусами на флисе. Мона просто приехать в ДМ и посмотреть там полно вещей и авива которую мы ниже обсуждали, она с тефлоном, промокать не должна. На грязь я лично купила вот это http://www.slingomama.ru/product_info.php?cPath=34&products_id=433&osCsid=ddbefaaa5668f5aab201763391cbeda6 и http://www.slingomama.ru/index.php?cPath=42&osCsid=ddbefaaa5668f5aab201763391cbeda6 такие штуки. Если костюм ветровочный найду скажу.
04 мар 2007, 13:12
шо такое бемби? тиллсоны мне пока не попадались на пути, спасибо, посмотрю:-) в детском мире вчера была, там весеннего практически ничего не было, только густи, но они мне не нра.
Они на 3 этаже все висят. На 2 там фигня согласна. Бемби это сеть магазов где продается одежа дисней, симпотная и не оч дорогая. Вечером сфотаю куртку.
03 мар 2007, 23:47
У нас в прошлом году был комбинезон слитный Tutta, сверху с водоотталкивающим покрытием, но, конечно не с непромокаемым.
03 мар 2007, 23:50
это рейма который? я думала он зимний
04 мар 2007, 12:42
может еще кто-то посоветует? )
04 мар 2007, 13:10
А вы как гуляете? Ногами или еще на коляске в основном? Моему осенью был год, он хоть и бегал дома, но еще на улице не ходок был, поэтому мы в коляске в основном катались. Я ему еще год назад купила демисезонный комбез Арктика: сверху плащевка, 1 слой синтепона, подкладка х/б. Для сидения в коляске - то, что надо. Жалко, что они разорились:-( Единственное, что ткань верхняя, конечно, не такая, как у Керри, пачкается больше и промокает быстрее, хотя отмывается неплохо. Но для не особо ходячего ребенка нормально было. Он у меня и сейчас в нем будет гулять. Но сверху уже пойдут штаны Тим, потому что объект стал гораздо, гораздо активнее:-) Но если бы у нас не было этой Арктики, я бы, наверное, подумала о весеннем Ленне-Керри, только чтоб без всяких отворотов. Мне очень нравится у них ткань Актив, для годовасов - то, что надо.
04 мар 2007, 13:15
пока не ходит еще, нам тока в апреле год) ленне-керри как ветровки, мне показалось. у нас зимний тоже с этой тканью, мне очень нравится, я бы вот на весну что-то типа такого хотела бы.
04 мар 2007, 13:22
У них есть да, как ветровки, а есть вроде с некоторым утеплением. и есть мембранные. Я просто не приглядывалась, т.к. пока решила, если уж что покупать на эту весну, то, наверное, отдельно штаны куплю из ткани Актив.
04 мар 2007, 14:03
Нам в конце апреля год, купила костюм Lenne из ткани актив (не продувает, не промокает).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325