Меню

Чехол на ножки для трости, нужен?

AD
03 мар 2007, 23:13
Владелицы тростей, подскажите.Выбираю на весну-лето-осень трость между Макларен Техно Классик и Жане Энерджи. Ребенку 4 месяца сейчас. Чехол на ножки необходим? Есть полноценная прогулка , а трость нужна для вылазок в магазин, в гости к бабушкам, на кружки старшую возить, пока она занимается, мы гуляем, ждем. Что скажете, какую выбрать? Накидка обязательна?
03 мар 2007, 23:52
у нас энерджи, мы с ней ездим по магазинам и летаем на отдых. так пользуемся слаломом, поэтому накидка нам совсем на трости не нужна.
03 мар 2007, 23:58
ИМХО нет, если летом будет ну прям уж совсем холодно и ветренно, то можно пледиком обойтись...
04 мар 2007, 00:22
на лето не нужна. а вот если зимой спать в коляске на улице будете - возьмите к коляске конверт нест плюс. (если в сп заказываете коляски, то у тех же оров он по 1500).
неа у меня АТ4 с накидкой на зиму, на лето и короткие поездки Инглезина ТРип, накидка в ней мне лично не нужна
04 мар 2007, 13:56
Когда ребенку был год, я купила трость с чехлом на ножки, он нам очень пригодился.
10 мар 2007, 11:03
Никогда не пользовались, хотя был.
10 мар 2007, 14:07
Мы своим ни разу не пользовались. В морозы на санках катались, а не в морозы не нужен был. Зачем вам, если прогулка нормальна у вас есть?
15 мар 2007, 14:27
у нас Нанни. чехол на ножки есть. считаю обязательным, тк даже по дороге в магазин или в гости хочу, что бы ребёнку было комфортно. даже при +5 накдкой пользовались, тк от длительного сидения ножки начинали мёрзнуть, как бы не одевала. сейчас, слава Богу, от коляски отказались совсем
15 мар 2007, 21:22
Несмотря на наличие полноценной прогулки мы активно пользовали мешок на ноги с тростью (не летом). Например, даже в 1.5 деть любил поспать на улице, а с накидкой комфортнее. Едешь куда-то - прогулко-то большую не возьмешь, даже если погода плохая. Дождевик летом тоже был нужен - в дождь же тоже надо куда-то ходить.
16 мар 2007, 15:25
у нас была Макларен Техно ХТ...и Квест.. продала Техно именнно из-за того что не смогла к нему чехол найти.. в итоге купила Инглезию Зиппи. Довольна
04 мар 2007, 02:25
а мы вот активно использовали чехол осенью и весной. защищает и от ветра и от дождя, потому что дождевик наша доча вообще не признавала.
Аналогично, нам 1.6 дождевик не любит. А чехлом до сих пор пользуемся, и опять купили коляску на весну Техно классик с чехлом, т.к. гуляем много и спим иногда, а чехол даже весной ближе к лету, бывает нужен, погода у нас нестабильная и если малыш уснул, а ветер подул и похолодало сразу, не переодеваться же идти домой и если дождик маленький пошел под дождевиком душно- можно чехлом обойтись. Он каши не просит, лежит на всякий случай и все.
09 мар 2007, 23:38
Нам год и 3, чехол не нужен сейчас(у нас трость без чехла) и зачем вам он, если есть полноценная прогулка. А зимой у нас Слалом был, так накидку пользовали во всю. Но впереди лето, вам чехол не нужен. А потом вы бегать к зиме будете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325