Меню

Годовасику на весну-что?слитный или раздельный?

AD
04 мар 2007, 14:47
ветровку или весенний комбез надо покупать?Ну,такую просто на х/б подкладке, я такие Ленне видела слитные и раздельные.Вот думаю нужно ли?
04 мар 2007, 15:04
а где вы их видели? я раздельный хочу
04 мар 2007, 15:05
У нас был слитный комбез на начало весны и отдельная ветровка на теплую весну и на холодное лето :)
04 мар 2007, 22:00
так же купила. но у нас еще есть к этому раздельный осенне-весенний комбез с прошлого сезона.
Имхо на прогулки слитный. А на поездки можно куртец и штанишки.
05 мар 2007, 11:57
Я бы купила раздельный, наверное. Для прогулок и сидения в песке - самое то. Мне у Ленне оч. ткань нравится, если ребенок упал или там извозился - протираешь тряпочкой и все. Но у их весенних костюмов мне ужасно не нравятся их фирменные отвороты. Я не понимаю, нафига они нужны, ведь если костюм можно будет просто замыть тряпочкой, то отвороты придется стирать:-(
06 мар 2007, 14:16
Я бы купила раздельный - куртку и парочку штанов на смену, уж очень они любят лужи мерять:)
06 мар 2007, 15:25
У нас раздельный комбинезон на холодную весну. Штанишки с грудкой, при наклонах спинка не оголяется. Также есть еще одни запасные теплые штанишки. А на май уже можно просто ветровку, к ней одевать можно и джинсики и любые брючки.
05 мар 2007, 12:57
если активно ходит, то лучше наверное слитный, практичнее , если больше сидит в коляске, то мона любой. моя в год оч. много ходила,в коляске почти не сидела,слитный был бы кстати, но у меня уже был комплект раздельный куртка и штаны(обычные не полукомбез),если наклонялась или активно шалила, то сзади вся спина оголялась, одевала толстое теплое боди,т.ч. однозначно если раздельное брать, то с полукомбезом, чтоб спина была закрыта. а на теплую весну хорошо что-то раздельное, вещи более легкие уже будут и тепло, раздельные в +15 красиво смотрятся, по весеннему тепло и радостно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325