Меню

Трость Bebe Confort Canne Vit

AD
04 мар 2007, 19:16
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользуется такой коляской? Уже давно хотела ее купить, ждала когда сойдет снег. И вот сегодня поехали по магазинам и нигде не смогли ее найти. На тульском рынке вообще сказали, что коляска очень плохая, но если надо под заказ привезут. Я теперь сомневаюсь, мне казалось на еве были хорошие отзывы
04 мар 2007, 22:04
в сп здесь и на семье они по 3100 с процентами (в комплекте козырек и дождевик). но они выцветают, в ней нельзя спать. ее берут для походов в магазин и быстрых перебежек от дома до площадки
04 мар 2007, 23:17
У моих знакомых за лето коляска не выцвела, ездили с ней и на море и по Москве катались. И вообще довольны. Я себе такую же купила. На Еве кстати был топик, в нем было много довольных этой коляской. Но, по моему мнению, это коляска для подрощенных деток, когда раскладывающаяся спинка уже не актульна.
04 мар 2007, 23:41
по поводу спинки могу поспорить. у меня дочке 2,5 года. едавно родилась вторая. так вот последние месяцы беременности мне приходилось ездить на самой простй и легонькой тросточке. дочка иногда засыпала в пути - жалкое зрелище, очень неудбно было ей в такой коляски без спинки откидывающейся...
04 мар 2007, 23:52
У нас в коляске вообще деть не спит, и днем его спать тоже не уложишь. Только в машине может отрубиться, да и то не всегда.
05 мар 2007, 00:06
если Вы про полосатую коляску, которая в паспорте, то ее сидение очень сильно отличается от Вита, была такая, пользовались 2 раза по 15 минут... спящий в Вите ребенок (я о разовых случаях) с подушкой-валиком под шейкой или капюшоном на худой конец точно не жалкое зрелище:) самый легкий вариант с откидывающейся спинкой кажется Жане Рокет, размышляю над ней для отпуска:)
05 мар 2007, 11:34
спасибо за совет. но нам и арии вполне хватает. просто в тот момент мне нужна была именно дешевая, легкая и миниатюрная трость.
05 мар 2007, 14:08
это не совет, а мысли в слух по поводу моего отпуска:) а вот с арией у меня отношения не сложились, хотя у нее есть явное приимущество - вес, но мне одного его точно мало...
Выцветают??! Перебежек???! Пф, я в шоке!
04 мар 2007, 23:44
про выцветают сама ор закупок с семьи предупредила. за что купила - за то продаю...
04 мар 2007, 23:47
ну очень странно... у нас она появилась достаточно давно, пользовались до снега как основной коляской - не приувеличиваю, выглядет как новая... спать можно если ребенок устал, конечно не каждый день на прогулках...
05 мар 2007, 00:02
"ОР закупок" - это интересно :-) Надя, которая является организатоом закупок, говорит, что все покупатели довольны. И у нее самой тоже такая коляска. Вообще обычно говорят, что новая девчачья расцветка изначально слишком белесой кажется, с выгоранием это никак не связано, а выгорать там нечему - никаких сверхестественно низкокачественных тканей, все, как у других колясок БК.
04 мар 2007, 23:21
коляской пользуемся с сентября прошлого года, ничего плохого сказать про нее не могу, видела на Сове...
04 мар 2007, 23:58
Откатались почти весь август, сентябрь и октябрь, всю зиму ездим с ней по магазинам, все в порядке. Ребенок ее очень любит. От реальных пользователей я про нее ни разу ничего плохого не слышала. Единственный известный мне со слов других минус - колеса могут забиваться грязью, но мы всю осень прогуляли по грязевым тропинкам в лесу, ничего не забилось :-)
05 мар 2007, 00:10
у кого не спрошу - нет такой проблемы... вот думаю у нас колеса неправильные или грязь в парке, видимо все же грязь...:)
08 мар 2007, 00:07
Мы купили, на улице еще не пробовали, но в магазин ездили, дочька в полном восторге, утром пришлось завтраком кормить в коляске... а купила ее в фирменном магазине Bebe Confort в торговом центре Новые Черемушки на 4 этаже 22 февраля за 2 980р. сейчас скидка 50 процентов, дешевле чем в СП. www.bebeconfort.ru (магазины). Компактная, супер легкая.
05 мар 2007, 09:22
хотим купить такую коляску для путешествий. ребенку 6 месяцев, но он крупненький (почти 10 кг уже). нашла размеры ее сиденья ШхГ 29х24см. вот думаю влезет ли ну хотя бы до 2х лет, не будет ли ему тесно??? Подскажите кто уже пользуется
05 мар 2007, 11:42
В 6 месяцев??? Не рано? Просто коляска все же больше подходит для деток после года как минимум... Но это мое ИМХО, а так дело ваше
05 мар 2007, 12:14
Мне тоже кажется, что для 6-месячного рано такую коляску покупать. Я эту коляску купила для почти двухгодовалого ребенка. Сиденье мягкое, как гамак, положения лежа нет. Вам мне, кажется лучше подойдут легкие трости с раскладывающейся спинкой, их сейчас полно и у Жане, и у Инглезины, и у Макларена. Перего Плико лайт тоже хорошая тросточка, с ней многие путешествуют и очень довольны.
05 мар 2007, 22:12
я ее для путешествий хочу, вес уж больно устраивает. в качестве основной коляски, конечно, не рассматриваю. Как вы думаете, можно, если на небольшие промежутки времени? Но деть еще даже не сидит:(
AD
AD
Нет, нельзя сажать принудительно.
06 мар 2007, 09:21
Вы меня извините, но умоляю Вас не уродуйте спину ребенку. ВИТ для детей уверенно сидящих!!! Вам подойдет Макларен или Жане... Это коляска не для таких малышей. Хочется легонькую колясочку - понимаю, но вы этим можете навредить своему ребенку!!! Макларен Квест весит 5,5 кг. 1,5!!! кг не такая уж и большая разница
06 мар 2007, 13:40
да, я в пользу нее и сделала выбор.
06 мар 2007, 09:52
А у кого-нибудь есть фотография ребенка, сидящего в коляске вит? интересует прежде всего положение ног на подножке и как умещается в коляске по ширине. Хочу заказать коляску через интернет, потому что совсем нет возможности поехать в магазин, хотя понимаю, что правильнее было бы сначала попробовать ребенка покатать в коляске. Или если нет фотки, расскажите, как по вашим ощущениям, удобно ли ребенку. У дочки рост 87см, вес 13 кг
06 мар 2007, 10:00
У меня нет фоток, но наш папа умудрился в ней разместить ребенка ростом 92 см в зимней одежде и кристовском конверте, вошла, только плечевые ремни с трудом пристегнулись :-)
06 мар 2007, 11:20
вчера купили коляску, фотографировать не стали, убрали до тепла в коробочку ;) Сын категорически не хотел вылезать из нее, закатил настоящую истерику. ПО моим ощущениям - очень удобно. Легкая, маневренная, уютная. Ножки до подножки не достают, у нас рост 81
06 мар 2007, 13:39
Посмотрите у uapy в паспорте, ее посты есть выше. У нее хорошие фотки. Видно, что ребенку там просторно. Лично мой сынуля с удовольствием сидит в этой коляске, сиденье довольно широкое. До этого была Чикко Кадди, ребенок вопил и вылезал из нее. Но она и уже была, ребенок как-бы втиснут был, а Вит удобная и просторная. А легкая какая!
08 мар 2007, 00:40
Фото можно посмотреть на паспорте... давно хотела закачать... нам 1год, рост 75см., 9800кг. надеюсь поможет... http://www.eva.ru/albumpage/126584/5.html
08 мар 2007, 00:57
:) Хорошенький малец!
08 мар 2007, 01:01
ЭтА девочка!!! )))
08 мар 2007, 10:01
:))) Этоо ж надо! :) Звиняюсь, привыкла, видимо, что вокруг одни мальчишки :)
08 мар 2007, 12:30
Спасибо! Девочка супер! :) коляска тоже и видно что ребенку удобно! с праздником Вас и дочку:)
09 мар 2007, 12:34
:)))
06 мар 2007, 14:43
тоже купила такую коляску. катались пока только по магазину. ребенку комфортно, мне легко. кстати она на совенке тоже 3100 стОит, как и в СП
07 мар 2007, 10:33
скажите, а где на совенке ее можно купить?
06 мар 2007, 22:02
у нас Вит. Всю зиму на ней проездили, благо снега было мало... вообще без проблем. и спит иногда дочура там. как бы полулежа. легкая, маневренная, складывается за 2 секунды. И по лесенке можно поднять. Я довольна колясочкой на все 100. именно то, что искала.
07 мар 2007, 10:33
спасибо всем огромное за ответы!
07 мар 2007, 22:39
Развейте мои сомнения, пожалуйста. очень хочется купить вит, но сег увидела ее "вживую" на совенке, и вот какие вопросы возникли: 1. продавец сказал, что на подножку ребенку лучше не становиться, она на это не расчитана - т.е. ребенок сам в коляску залезть не сможет, 2. ткань с коляски не снимается, т.е. постирать коляску можно только поставив ее в ванную всю, 3. показалось, что коляска неустойчивая, а дочка очень вертлявая, боюсь, что она вместе с коляской сможет завалиться на бок. Это действительно так? Или может коляска "левая" (стоит на совенке 3.100, а в инете самае дешевая 4.500)? Или может это все так, но это неважно... Уже стала задумываться о макларене квест спорт, не нравится только что она тяжелее и не такая компактная
07 мар 2007, 23:20
Лично мой егоза ползает по этой коляске как таракан, не завалился пока не разу. Залезает в коляску всегда сам. Становится на подножку для этого, у него очень ловко получается. Ткань не снимается. Мы купили недавно, поэтому еще не чистила ее. А вот у знакомых она с лета, грязи на ней совсем не видно, протирают просто губкой ее и все, на вид как новая у них и грязной совсем не выглядит. Я знаю, что раньше она продавалась без козырька и дождевика. Сейчас акция на фирме, поэтому продают ее в комплекте со всем. А на Совенке как ее продают, со всеми аксессуарами?
07 мар 2007, 23:51
да, со всеми аксессуарами - козырек и дождевик. мне еще показалось, что черный цвет не совсем черный, а какбы немного затертый, в общем не яркий - я еще из-за цвета подумала, что может левые коляски продают. коляска в инете выглядит как-то поярче и посимпатичнее, я как-то большего от коляски ожидала:) что устойчивая коляска - это хорошо. наверное все-таки ее купллю
AD
AD
08 мар 2007, 00:12
Может освещение какое-нибудь плохое было на рынке. У нас насыщенно черный цвет, как на картинке. Не думаю, что эту коляску стали подделывать :-)
08 мар 2007, 02:38
В инете старые остатки видимо продают,они закупали еще по 4650 и им невыгодно цену снижать. А на фирме сейчас акция - две расцветки прошлого года продаются полным комплектом за 3100. Вот на рынке такие распродажные модели и стоят. Я покупала в СП тоже за 3100 - все в порядке,и гарантия есть,и цвет черный - претензий к коляске нет абсолютно
08 мар 2007, 00:05
На подножку встает постоянно, садится в коляску самостоятельно, опрокидывается, как любая трость - если на ручку коляски без пассажира повесить тяжелую сумку. С ребенком не заваливалась ни разу. Грязь отмывается легко обычной губкой. А черный у нас вроде нормальный, вполне черный :-)
08 мар 2007, 00:22
Нда. Про цены - неприятно удивлена. Одно хорошо, на Тульской их нет ЖЕЛЕЗНО! Ни единой! Значит, очень скоро они кончатся и в других местах.
08 мар 2007, 17:54
Нда, девушки-продавцы в Бэьи Комфорт те еще штучки! Сегодня заходила спрашивала про Вит. Цена - 6 т.р. Стала понастойчивей про скидку спрашивать, и тут "обнаружилось", что есть коляски и по 3 т.р. Деятельницы!
08 мар 2007, 18:06
а где Вы были? и почему разные цены?
08 мар 2007, 23:37
Разные цены потому, что продавщицы ушлые.
Anonymous
09 мар 2007, 16:38
и коляски тоже разные, ткань точно:(
09 мар 2007, 17:01
Ну не знаю :) Ту, что мне предложили за 6, я б не назвала чем-то дико великолепным :) И ткань - обычная. Правда, открывать коробки с колясками "по 3" мы не стали - мысли сравнить между собой их даже не приходила в голову :) Да, получаестя как у Жванецкого. Те вчера - по 6, и эти - по три. Но сегодня :)
Вит
09 мар 2007, 17:33
и поворотник у ручки иначе сделан, и этикетка сбоку на пол-сиденья сейчас отсутствует, я понимаю, что это не принципиально, но все равно любопытно, почему?????
09 мар 2007, 17:46
а что с поворотником? и что за этикетка? может где-то или у кого-то есть фотки коляски "как она должна выглядеть за 6 тыс"?
09 мар 2007, 17:43
да..... я подозревала что-то здесь не так
08 мар 2007, 23:56
вторговом центре Черемушки на 4 этаже есть магазин бебе конфорт там я видела эту модель, сколько стоит точно не помню сказали есть в разных цветах. я ее смотрела как вариант для поездки на море
09 мар 2007, 12:07
Ну все, теперь мы тоже - счастливые обладатели Вит! Дочка довольна - залезала, вылезала, сидела весь вечер. Правда без падения не обошлось - когда слезала по привычке (сейчас у нас пег перега с довольно длинным сиденьем) просто соскользнула вниз и ноги встали на пол перед подножкой, упала довольно сильно. На мой взгляд, это все-таки минус коляски, слезать неудобно. Но в целом, я довольна, ну очень легкая и компактная!
09 мар 2007, 13:22
Поздравляю с обновкой. Мы уже вовсю на ней рассекаем по улице. Кто-то писал, что не идет по снегу. У нас на тротуары раскидали сугробы, так вот, мы отлично проехали.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325