Меню

Палатка Tomy

AD
04 мар 2007, 19:58
Как то месяца два назад обусждалась эта палатка -многие хотели купить. Подскажите играют ли Ваши детки с ней, а то хочу дочке купить на 8 марта -нам 1, 3.
04 мар 2007, 20:48
моим 11 мес. и 2,7г. для каждого ребенка в этой палатке нашлись дела :)
04 мар 2007, 21:00
О и я на 8 марта заказала!:)Дочке 14 месяцев.
04 мар 2007, 22:08
это такая с прибамбасами? До какого возраста она расчитана? Видела ее только в инете, показалась низенькой!?
04 мар 2007, 22:17
там и крыша для игры приспособлена - воронка с отверстием для шариков, внутри палатки встать в полный рост нельзя -крышу сорвет и палатке и ребенку, моя, кстати встала в ней всего один раз))) внутри играет с удовольствием сидя))
04 мар 2007, 23:10
ну да,она не высокая... вот у меня фотка с ребенком внутри-http://www.eva.ru/albumpage/115418/4.html младшая в ней встает, а старшая крышу снимает (это достаточно просто для ребенка делается)
04 мар 2007, 22:25
Спасибо всем за ответы. Завтра куплю.
05 мар 2007, 08:59
и мы купили, на полтора года, а то ребенок любит прятаться за диван, за угол, решила, пусть прячется в палатке.
04 мар 2007, 20:06
Подарили на год, я даже не ожидала, что так понравиться ребенку. очень любит в ней сидеть, играть в прятки может целый день, шарики катаем, включаем свет, в окошки смотрим. дверцы открывать ключиками пока нам сложно. Но как только с утра просыпается, сразу бежит в палатку. Вообщем это наша любимейшая игруха. Ребенку ровно год. Очень советую всем, покупала в СП, дешевле чем просто в магазинах на 800 руб.
04 мар 2007, 20:29
играют, с переменным успехом, приходится убирать на месяц или 2 , потом снова доставать. хорошая весч:) думаю хорошо иметь каждому а особенно наверное подросшим деткам, я-то помню, как в 5-8 лет с сестрой строили домик из диванных подушек или из большой коробки, прорезали окошки и т.д., а теперь есть вот такие палаточки, просто прелесть, купите, если деть щаз не поймет, то потом пригодится,девочки такое любят:) да и на природу мона его брать, колышки есть, чтоб к земле "прибить" :) точнее те, что у меня с колышками, а у меня не томи, а сани кэт, продаются тож и в кораблике и в ашане и в оби и х/з где еще, у них разнообразие хорошее оч.
04 мар 2007, 22:04
купили в полтора года, любовь пришла постепенно)))) сначала просто в ней сидели, потом в "спиралку" играли, сейчас просто бест - еще ж и дверки ключами открываются))) очень довольны, классная игрушка))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325