Меню

комбезы термо Chicco

AD
04 мар 2007, 19:59
где про них почитать можно? и у кого есть такой-детки не мерзнут?
04 мар 2007, 22:00
http://www.thermore.com/russo/utenti_thermore.htmll?language=ing у меня сейчас у малышки 2 месячной в коляске такой. очень нежный и теплый. очень им довольна.
05 мар 2007, 12:21
моей тоже 2 месяца,вот в поездку собрались,хочу купить такой комбез,что б в кенгурушку просто сажать-без коляски и конверта-не замерзнет, как думаете?
05 мар 2007, 13:55
смотря куда ехать и что под низ одевать. хотя сейчас уже тепло становится. и комбез на бодик с рукавчиком и колготки можно будет одевать (пока еще поддеваем полушерстянной комбезик). офф а не рано ли в кенгу? вчера примерила нашу ББ и убрала еще как минимум на месяц.
05 мар 2007, 18:59
едем не в африку,вообщем в холод а кенгу с рождения можно носить,просто Вам конечно до лета ни к чему париться с нею,а мне в поездку необходимо
06 мар 2007, 13:01
у нас куртка chicco термо, практически всю зиму отходили, за исключением дней, когда была тем-ра ниже -10, тогда в Памполине ходили
04 мар 2007, 22:04
У нас ребенок отходил всю зиму футболка с длинным рукавом хлопок и колготки рост 110.
04 мар 2007, 22:08
покупала для использования как демисезонный, в итоге отбегали всю зиму за исключением совсем уж морозных дней, вниз надевали х/б кофточку и колготы. У нас моделька с прорезиненным верхом, грязь удаляется влажной тряпочкой, сказка, а не комбез!!!))
06 мар 2007, 21:51
Сейчас дочке 6 мес. В термо комбезе отходили осень, зиму и сейчас носим весну. СУПЕР!!! Даже в мороз не укрывала одеялом, просто одевала комбез, когда была плюсовая температура дочь не потела, когда холодно не мерзла. Очень советую. Правда наслушаетесь "а у вас ребенок не мерзнет" :). У нас слитный сверху непромокаемая ткань (актуально т.к если ребенок срыгнет внутри сухо).
06 мар 2007, 21:56
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ :),ПОЖАЛУЙ НАДО БРАТЬ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325