Меню

Колеса у коляски какие?

AD
04 мар 2007, 23:26
Надувные или пластиковые? Какие лучше и почему?
Пластиковые, патаму что их в шиномонтаж везти не нужно если что;)
04 мар 2007, 23:31
:-)
04 мар 2007, 23:41
ИМХО бескамерные или резиновые (прорезиненые)... у надувный могут быть проколы, а пластиковые ну очень громкие:(
05 мар 2007, 11:43
ппкс
05 мар 2007, 11:51
ИМХО резиновые, а с камерой или без - сами решайте, если амортизация у коляски слабая, то надувные колеса это могут частично исправить, если нормальная амортизация, то лучше бескамерные - тогда уж точно ничего заклеивать не придется. Резиноподобный пластик мне лично совсем не нравится - у него сцепление намного хуже, на утоптанном снегу, на гладких ступеньках и на магазинной/подъездной плитке могут проскальзывать (классический пример - переговские колеса, разъезжающиеся в разные стороны).
05 мар 2007, 13:38
Резиновые,тут даже думать ненадо, шума нет, в отличии от пластиковых, едут плавно, и коляска не тресется. а то что пишут про про колы все ето ерунда у нас коляске уже третий год где она только не ездила, вот недавний пример в подъезде разбили окно (тройного остекления!! представили сколько стекла!) а нам деваться некуда пришлость и ехать и шагать нашей колясочке по стеклу, и никаких порезов и проколов нет, а сколько таких случаев за три года было..... И накачивать колеса приходилось всего два раза, потому что зимой лучше чтобы сильно накачаные были, а летом я всегда слегка на спушенных , мне почему-то так удобнее.
05 мар 2007, 16:04
+1
05 мар 2007, 20:17
По мне однозначно резиновые - коляска идёт намного мягче по любой почве и тише. Мы на люльке с надувными колёсами откатались 8 мес - по любым дорогам, много гуляли в парках по 4-7 часов в день, ни одной проблемы, а ощущения только положительные. Сейчас катаемся на литых - намного хуже, но не нашли нужный размер с надувными колёсами - и это для меня большой минус. Хотя коляска качества хорошего.
05 мар 2007, 21:15
Конечно резиновые! У нас у дочи была люлька ПегПерего в надувными резиновыми колёсами, откатали, и никаких проколов не было, и ни разу не накачивали, т.к. они и не спускались совсем. Сейчас для малыша тоже купили ПегПереговскую люльку, но там теперь на шасси резиновые колёса как-то сделаны, что даже нипелей нет, т.е. сдуться они не могут, поэтому подкачивать их и не надо.
06 мар 2007, 11:54
Резиновые, пластиковые очень погремучие на неровном асфальте.
06 мар 2007, 12:39
А еще пластиковые по снегу плохо катятся. У нас резиновые. На резиновых ход коляски мягче, плавнее, дополнительная аммортизация получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325