Меню

Lemmi - верхняя одежда

AD
05 мар 2007, 16:11
Очень интересуют отзывы о ВЕРХНЕЙ одежде немецкой т.м. LEMMI FASHION. Джинсы/кофты /брючки дочь носит и здесь всё понятно. А вот неясно насчет слитных комбезов, которые позиционируются производителем от +10 до -10. Это мембрана или нет ? Как сушить ? Они реально влагоотталкивающие ? Продавцы толком не знают и ничего ясного мне сказать не смогли. В брюшюре (дали продавцы чтобы только я от них отстала ;-) ) сказано, что там "используется спец. двуслойный наполнитель , сделанный на основе синтетических нитей, обработанных силиконом, что не позволяет им слипаться". Это мембрана или что ? У меня довольно тонкий комбез, правда я целенаправленно брала демисезонный комбез (или тёплая зима) Словом , кто носит LEMMI, поделитесь впечатлениями! Буду всем признательна за ответы.
06 мар 2007, 09:08
У них есть одежда с ТЕКом(мембраной) и без.Отличить можно только по этикеткам,которые на молнию крепятся.Сами не носили,но читала отзывы,что комбезы и куртки хорошие.Купили ветровку с Теком-будем испытывать.
06 мар 2007, 15:43
Вот у дочери как раз на молнии этикетка LemmiTex. Т.е. вроде как по этикетке мембрана, но продавцы меня "успокоили", сказав что все этикетки одинаковы.Так и сказали: "вы на этикету даже и не смотрите" :-D Думаю , дочкин комбез одеть ближайшие дни, он как раз пройдет испытание грязью и слякотью. Там все ясно станет. Мы с Вами первые на этом сайте, кто будет носить эту верхнюю одежду. :)
Anonymous
06 мар 2007, 16:00
Мембрану можно проверить дома под душем;) Большинство продавцов очень плохо разбираются в "мембранных продуктах":) Лемми сейчас очень много в Детском мире)
06 мар 2007, 19:16
Как раз в ЦДМ и купила. :) Насчет душа-это точно ! Совсем забыла об этом, нужно будет проверить, как раз понятно будет сколько по времени он сохнет.
06 мар 2007, 17:04
Продавцы пусть внимательнее смотрят.Есть бирки Лемми и ЛеммиТек.У Вас с мембраной.
06 мар 2007, 18:20
не первые:-) носили два сезона слитный зимний комбез этой фирмы, не ТЕК. удобный, теплый, легкий.
06 мар 2007, 19:21
А , ответьте, пож-та, как он насчет влагопроницаемости ? И Ваш комбез (не ТЕК), он у Вас тоненький или достаточно плотный? Я коллекцию в ЦДМ изучила, там есть на морозы довольно плотные , а есть такой как я купила +10 -10. У Вас какой был ? Я немного волнуюсь, хочу дочери завтра в сад одеть, как бы не замезла...
06 мар 2007, 18:11
Только купили куртку в ЦДМ, Lemmi не тек! Но не промокает, ходили под дождь, промокла только чуть- чуть снизу, но после 2 часов гуляния по слякоти и катания в ней. Довольна.
06 мар 2007, 19:25
Отлично !!! А скажите , она у Вас такая нежно розовая с зеленым ? или однотонная ? Хотя верх там одинаковый по ткани. Но все равно..(завтра хочу дочери в сад одеть , переживаю что может замерзнуть)
07 мар 2007, 13:53
НЕ не розовая, а однотонная синяя, покупала со скидкой, модель 2005 года кажись
06 мар 2007, 20:18
У меня сыновья носят ветровки Лемми-швы проклеены,водоотталкивающая(и грязеотталкивающая) ткань(яркие расцветки,а стирать часто не нужно).Насчет мембраны не могу точно сказать-продавцы отвечают путанно.У старшего есть зимняя теплая куртка Лемми(пишут до -40)-легкая,удобная.Комбезы этой фирмы не носили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325