Меню

Подарки на годовасие!!! Помогите!

AD
05 мар 2007, 16:31
Нам скоро год(не вееерююю), родственники начинают интересоваться что подарить? А я с мотрю на них круглыми глазами и молчу,не знаю! Мамочки деток постарше, помогите! Чего бтакого нужного и полезного попросить?
05 мар 2007, 17:24
каталку-качалку какую-нить, домик-палатку, книги, игрухи от года... я знакомым заказала книги, сами купили палатку, бабушка с дедушкой подарят пупса, но мне кажется, пупс в год еще не слишком заинтересует.
05 мар 2007, 17:49
Каталку-качалку, сортер (у нас очень хорошо пошел мягкий фирмы Кидс), пирамидку, кубики разные, книги. Детишкам в этом возрасте очень интересно , что-нибудь куда-нибудь засовывать :) А еще нам подарили велосипед для самых маленьких, с ручкой - доче очень понравилось на нем кататься, конечно она педали еще не крутит, но просто сидит и по сторонам глядит.
05 мар 2007, 23:26
Велосипед, машина-каталка, прогулочная коляска. Нам подарили музыкальный столик (стол с разными кнопочками и штучками, которые можно крутить, нажимать итд) Премся от него уже который день. Качели и горку на дачу. Развивалок всяких море. Каталки, ко торые надо везти перед собой (с ручкой) Ведерки, формочки.
05 мар 2007, 23:50
Прогулка, велосипед, каталка-машинка, домик-палатка, пианино.
06 мар 2007, 00:30
Стол Чикко Модо с пианино, не пожалеете:)
06 мар 2007, 01:35
книга - лучший подарок :) каждый день а то и по несколько раз просматриваем подаренное на год :)
05 мар 2007, 21:39
У нас на годик были такие подарочки:Музыкальная установка(написано от 3лет),но наш каждый день нажимает клавиши,в микрофон поет,восторг полный.Велосипед с ручкой.Пока катаемся по кв-ре,на кнопку нажимает и играют мелодии.Паровозик chicco(не пользуется спросом),Огромную машину самосвал, катает,игрушки складываем туда.В основном дарили $(деньги)и в придачу книжки.
06 мар 2007, 15:39
Зайдите в мой паспорт - у меня там фото подарков, подаренных дочке на годик. Дочка играет практически во всё.
09 мар 2007, 00:41
облизываюсь на вашу лошадку :)
09 мар 2007, 20:46
Мы её покупали на Тульской, на Совёнке есть такие же - цены одинаковые.
07 мар 2007, 10:27
а качели не подскажите одовасику какие лучше для дома купить?
07 мар 2007, 17:34
Спасибо все большое, теперь все понятно)))
08 мар 2007, 16:53
Развивающий столик (выбор достаточно большой), машина-каталка (супер-вещь), ферма Мега-Блокс, еще на Совенке купили сыну доску с замочками :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325