Меню

Мембранная одежда Джонатан

AD
05 мар 2007, 16:55
Откликнитесь кто носил мембранную одежду Джонатан, какие мнения. Говорят, что это аналог Травал Рему и Рейматек.
05 мар 2007, 21:04
Это аналог Керри и Ленни Шьют на одной фабрике в Эстонии.Только Керри для -России,Ленни -остается в Эстонии.а Джонатан -уходит в Финляндию. У меня в паспорте есть зимняя куртка Джонатан.Можете посмотреть.
06 мар 2007, 15:20
Судя по фотографиям в вашем паспорте Вы носили и Джонатан и РеймаТек, что Вам понравилось больше. Мы второй год ходим в рейма тек, но впринципе много и другой мембранной одежды и на порядок дешевле Реймы как Вы думаете стоит пробовать что-то другое или лучше реймы ничего нет?
06 мар 2007, 20:33
Да мы сейчас ходим в Рукке мембрана,скоро фото выложу. Это ФАНТАСТИКА. Мы сегодня сидели в луже с ведерком и лопатой.Викинги намокли.но внутри -сухо.А рукке ( мембрана,а не резина,я резину не уважаю,хочу чтоб ребенок дышал.не потел)хоть бы что.Над ванной встряхнули и через час весь комбез -высох. А так и Джонатан ничего,но он теплый типа Керри/Ленни. Рейма тек очень хорош.Хотя в мороз лучше просто Рейму, не тек. Вот Траваль еще -не носили.Может еще в следующем году поносим. Еще не решила на следующий год ,что заказать Траваль или Рейму.( Рукки хватит еще на сезон)
06 мар 2007, 20:49
Джонатан бывает и весенний мембранный, без утеплителя. На семье как раз прошла закупка. Я своей купила раздельный :) Куртку пока правда не пробовали, а штаны осенью испытание прошли.
06 мар 2007, 17:43
Катя, скажите пожалуйста где Вы покупали рейма тек весну и сколько стоит? Спасибо.
06 мар 2007, 20:27
Нам прислали из хельсинки. А на рынке стоит гдн-то от 3800 до 5000 комплект.Это тек.Не тек вроде бы дешевле.
07 мар 2007, 15:22
Спасибо.
07 мар 2007, 15:57
На 7е сейчас рейму и Джонатан можно заказать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325