Меню

вопрос про бутылочку Brestbottle

AD
05 мар 2007, 17:50
Люди, скажите, есть детки, которые не стали брать такую бутылочку? http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=1339 В магазине пишут, что 100% дети ее принимают. Мне что-то не верится... Да и цена собственно не маленькая. Если ребенок откажется...
05 мар 2007, 19:06
Мы такую пили:) В чем ее недостаток, так это то, что она расчитала на 3 капельки в зависимости от возраста. Совсем маленьким 1 капелька, с 3-х мес - 2 кап, и с 6 мес. - 3 кап. То есть нужно отрезать специальные пимпочки и получаются дополнительные дырочки по необходимости. Так вот, через 1 день после 1-го использования бутылки, у нас отвалилась первая пимпочка, соответственно получилось сразу 2 дырочки. Я посчитала, что молоко для детки льется слишком быстро и побежала еще за одной бутылкой. Через несколько дней ситуация с пимпочкой повторилась. Ну и пришлось нам так и пить из бутылки с 2-мя дырочками. Так что плохо они пимпочку одну приделывают:) И еще частенько молоко выливается из клапана. Сочится вернее. Не очень удобно. Покупали мы ее, т.к. я вынуждена была надолго отлучаться в институт, а мама моя кормила в мое отсутствие дочку из этой сиси.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325