Меню

Подарок :(

AD
Мамочки и не только, помогите плиз. Ребенука пригласила на ДР Девушка 11 лет отроду. Не знаем что подарить. Ну совершенно. Сами мы мальчик. А хочется выпендриться. Так как девочка нравится.:)
05 мар 2007, 20:20
Бывают различные наборы, в которые входят всякие мелочи для девочек: дневник для записей с девчачьими мотивами, ручки, блокнотики, карандашики и т.п. Видела подобное в магазинах Красный Куб. Вообще в Красном Кубе покопайтесь - там много всего необычного. Можно какой-нибудь набор из Ив-Роше (гели для душа, мочалки красивые и т.п.) Можно домашние тапочки в виде каких-нибудь животных или героев мультиков ( я думаю, Вы понимаете, о каких я говорю) Можно красивый кошелек - девчонки любят менять кошельки под сумки :)
06 мар 2007, 00:33
Часики Свотчевские девчоначьи. Бижутерию миленькую какую-нибудь или еще какие прибамбасы из Хелло Китти. Все от суммы зависит.
07 мар 2007, 14:59
да, с часиками идея хорошая
08 мар 2007, 22:35
ага часики Своч-хорошая идея, сама дарила племянице,правда на 10 лет
06 мар 2007, 16:27
Мы недавно дарили двум девочкам 4 и 11 лет и мальчику 9 лет детскую косметику, набор для изготовления украшений из бисера-бусинок и настольно-напольные игры (типа монополии). Косметикой раскрасились все! :-)
06 мар 2007, 18:36
Если не коробит выражение "лучший подарок - книга" :), то девочке ее возраста можно преподнести, к примеру, вот такое издание: http://avanta.ru/index.asp?Kod=9 Мы недавно дарили мальчику 11 лет на ДР книгу из этой серии Аванта+ (http://avanta.ru/index.asp?Kod=2), он остался очень доволен, получив красочный талмуд со своими обожаемыми автомобилями. :)
06 мар 2007, 18:36
кролика или ушастого ежика подарите
06 мар 2007, 19:39
Родители будут рады:)
06 мар 2007, 19:49
я думаю девочке понравится наборы из бисера делать фенички(браслеты на руки)и цветы ,плеер(конечно если у неё его нет), сумочку неочень большую,бижутерию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325