Меню

Кровать для подросшего ребенка

AD
05 мар 2007, 19:49
Где продаются такие кровати, чтобы, например, можно было длину регулировать? Или просто чтобы были немного короче, чем взрослая односпальная кровать. Икеевские вроде хвалят, я тоже сначала на них смотрела, но что-то не то... Хочу деревянную, темного цвета, красивую :) Такое вообще где-то бывает?
05 мар 2007, 23:43
Мы брали кровать "таинственные остров" Производит Питер. Посмотрите в интернете. Длина 170. Это для тех, у кого мало места в квартире.
06 мар 2007, 21:36
Что-то только двухярусные этой фирмы попадаются... Еще поищу, конечно, спасибо.
06 мар 2007, 17:57
Я в свое время искала, нашла вот такую из бука: http://www.mebel1.ru/index.php?productID=366 Правда по этому адресу цена совсем дорогая, я брала напрямую у поставщика, фирма "Эспас"(сайт их почему-то теперь не работает, но телефон через яндекс найти можно), тоже недешево: без матраса и валиков 13,5 т.р. кажется В паспорте есть фотка кроватки, нам очень нравится! Размер у нее 160*80, и я рядом с дочкой могу прилечь. http://www.eva.ru/albumpage/32470/4.html
06 мар 2007, 18:12
Какая красивая комната!!! Прям принцессная и вы молодец столько своими руками! у меня такой вопрос а вот юта палка с валиками это как бортик можно сделать? Я почему-то так подумала?
06 мар 2007, 18:29
Спасибо! Я в свое время тоже так подумала, и многие так думают, когда видят кроватку, но производитель почему-то не додумался до этого... ( у меня даже была мысль написать им письмо с рацпредложением). Так это была бы вообще гениальная кроватка! Но у стенки этот бортик тоже хорош, ребенок не бьется об бетонную стенку, мягко и тепло, ноги туда складывать любит.
12 мар 2007, 02:25
Как у Вас чудесно! Даже тоже захотелось что -нибудь этакое..
06 мар 2007, 21:41
Какая чудесная кроватка. И валики - как хорошо придумано. Цена, конечно, да... Высоковата. Но подумаем с мужем, если ничего достойного не найдем в ближайшее время, то, может, такую и закажем. Кстати, тоже сразу подумалось, что валики можно перевернуть и в качестве бортика использовать. А детская у Вас - просто мечта. :)
06 мар 2007, 21:51
http://www.toris.ru/?d=bad&cid=25 Я такую взяла дитенку. И цвета можно разные выбрать. Из массива сосны, шпонированная буком.
08 мар 2007, 00:58
Какая приятная кроватка, жалко что нам уже не надо
08 мар 2007, 04:07
ага, моей доче старшей так нравится, теперь вот и младшей думаю такую же взять, а то она уже претендует на эту:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325