Меню

Вопрос про коляски мамам подрощенных детишек:)

AD
06 мар 2007, 00:54
Задумалась о легкой коляске исключительно для отпуска, пытаюсь понять насколько актуальна поднимающаяся подножка для почти двухлетки? К примеру Мак Квест, Инглезина Трип и подобные длина спального места около 80 см, если деть сейчас 92, к лету явно еще подрастет, то ножки все равно свисать будут? в прошлом году был еще маленький и помещался во все коляски:)) а сейчас никак не соображу. В общем, поделитесь опытом!
06 мар 2007, 08:31
посмотрите макларен техно класик длина спального мета 85, у меня сейчас ребенок 1,4 с комфортом там помещается. А больше вы не найдете таких колясок в природе нет.
06 мар 2007, 14:00
колясок со спальным местом больше 85 нет? есть!:) Мак Техно тяжелый очень для отпуска, дома у нас 2 постонных коляски, которые я не планирую менять, меня больше заботит вопрос необходимости подножки вообще...
Anonymous
06 мар 2007, 18:34
Квест наверно тогда.
06 мар 2007, 22:43
почему? разница между длиной спального места и ростом ребенка, если правильно посчитала, 12-14см, т.е. ножки будут свисать...
06 мар 2007, 20:03
а у нас Капелла. Спит на балконе в ней, правда подставляю табуретку к ногам, но совсем чуть-чуть не хватает, а деть 88 см ростом + всякие одежки
06 мар 2007, 20:26
У нас Квест, ребенку 1,5 года, рост 86 см. - если вытаскивать подножку, то ножки все равно торчат, поэтому на мой взгляд, удобнее вообше не использовать ее.
08 мар 2007, 22:55
Я купила исключительно для отпуска самую обычную трость за 800р. весом 2 кг. Конечно ноги не поднимаются и лежачего положения нет. Но на мой взгляд для 2-х летнего ребенка это не нужно. У меня он отлично ходит пешком, а каляска если куда-то далеко идем
мы помещаемся в Арии, ну конечно спать я думаю он у меня вряд ли будет, живого росту 95 см.
06 мар 2007, 16:54
А мне нравится Peg-perego Atlantico.Вожу уже второго ребенка,она удобная,и спальнее место большое.
06 мар 2007, 23:42
у нас Квест, рост 98 см, ноги висят прилично, Ребенок все равно заснет в ней , если очень надо, и даже с висящими ногами
07 мар 2007, 00:30
Прошлым летом (в 2 года) мы периодически спали в Арии на улице. По возможности приподнимали подножку и чем-либо фиксировали - если ребёнок спит на боку, то 10-12 свешивающихся см приходятся на щиколотки и ступни, спать в таком положении нормально (по себе сужу :-) ), а если нога свешивается от колена и выше (т.е. если подножка не поднята), и спать не очень комфортно, и ребёнок сползает, и ноги коляску тормозят :-))). Так что если выбирать, я б взяла с поднимающейся подножкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325