Меню

Трициклеты,нужны отзывы

AD
06 мар 2007, 15:22
На 2 года ребёнку хотелось бы подарить трициклет,может кто знает интересные модели?Я вот вчера нашла в инете 2 модельки интересных,может у кого-то такие есть уже? http://www.babytoy.ru/index.php?productID=7139 http://www.igromag.ru/1233_игрушка_smoby_трициклет_alu_plus.php ,нужна ли ручка для родителей для двухлетки,сможет ли педали крутить ребёнок,и управляет ли ручка передним колесом.Судя по картинкам,то наверное,нет.А нужна ли эта функция.Спасибо :)
Anonymous
07 мар 2007, 11:52
up
07 мар 2007, 14:27
ручка и там, и там неуправляшка. Что же касается кручения педалей, то в Око это, конечно, будет сделать легче, тк там педали на раме. Но надо еще учитывать рост ребенка и длину его ножек - достанет ли он до этой рамы. А как управляшка Око, по словам пользователей, неудобен - 12 кг весу + вес ребенка - очень тяжело везти. В смоби этом вроде сидуха двигается, может ребенок и достанет до педалей тоже.
07 мар 2007, 16:08
Ой как жаль:(,я уже загорелась этим ОКО,а вживую их можно посмотреть где нибудь?На Тульской,например?Может альтернативу Око знаете?Какие трициклеты хорошие,по отзывам пользователей?Премного благодарна за ответ:)
07 мар 2007, 20:46
Я тоже сначала хотела такой. Отказалась потому, что тяжело с ручкой кататься будет, да и ребенок у меня маленького роста, неизвестно, когда до педалей дорастет. Ну и вообще, конечно, массивный велосипед (зато это в плюс идет, когда ребенок один катается - велик не опрокинется)Вживую нигде не увидите, не продаются они на ярмарках, равно как и Смоби, берчет и тп, там можно увидеть что-то типа Ягуар-Фэмили... В СП Око не так давно собирали, может и сейчас собирают. Хорошие отзывы о 3-колесных велосипедах Берчет (о тех моделях, которые подороже)колеса резиновые, сидуха-руль двигаются, вес небольшой, ручек-управляшек, правда нет, но я думаю, можно обойтись, особенно если ручка колясочного типа. Ко многим моделям прилагаются сумки или рюкзачки. Хотели в СП собрать, но нету их, и неизвествно, будут ли завозить. Я Берчет хочу.
07 мар 2007, 21:48
какой именно берчет хотите?
08 мар 2007, 00:05
Беби Ту, на худой конец Бэби Драйвер 3
08 мар 2007, 01:59
А на Беби ту ссылку не дадите,я что-то не нашла.
08 мар 2007, 13:19
http://www.igrshop.ru/catalog/index.php?cPath=55&osCsid=4f02b84a03daabc83514739beb57c93e - тоже не могу найти ссылку, здесь раньше были, теперь вот такой крошечный рисунок Бэби ту остался. http://www.feechka.ru/index.htmll?d_3725.html - тут в разделе Велосипеды для малышей Смоби есть и Берчет бэби драйвер, последний от Бэби ту отличается размером и местонахождением сумки и ручкой. В наличии берчетов на этом сайте нет и неизвестно, будут ли.
07 мар 2007, 20:16
У ОКО до педалей достаем где-то с 86 см. Ручка нам не нужна - катаемся рядом с домом. Велосипедом довольны. Еще в "первом велосипеде" про него писали.
08 мар 2007, 01:07
А для длительных прогулок в парк подходит он?И где это в "первом велосипеде"?:)Спасибо.
08 мар 2007, 01:17
Первый велосипед - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25555568 Я один единственный раз решилась с велосипедом доехать до магазина (15-20 минут через лес, но по вполне нахоженной тропе), думала, поседею окончательно :-) Но ребенку было 1.2 на тот момент. Если до парка идти не очень далеко и ребенка реально либо убедить ехать до парка на велосипеде, либо удерживать рядом, толкая перед собой транспортное средство, то тогда, наверное, подойдет. Но с моим ребенком такой фокус не удастся :-) Если только вместе с велосипедом до парка на машине ехать :mda
08 мар 2007, 01:47
А в багажник он помещается?Может его можно разобрать как-то,на поезде можно будет перевозить,как вы думаете?Ещё раз, спасибо.
07 мар 2007, 17:35
У нас ребенок 92 см, 2 года, достает в ОКО до педалей. В таком возрасте, лучше что бы ребенок сам катался, а с ручкой управляшкой, будет лениться ИМХО.
07 мар 2007, 18:48
Значит управляемая ручка в этом возрасте не так важна?Расскажите по подробней,плиз,про этот велик,так он мне понравился,действительно ли он тяжёлый?Удобен ли для ребёнка?Где покупали?Можно ли вживую на него посмотреть.Снимается ли козырёк?Ну и доволен ли ребёнок:)Спасибо.
08 мар 2007, 15:11
Мы пока на нем катались только по квартире, поэтому как он будет вести себя на улице сказать не могу. В реале выглядит прикольней). На счет веса..я сначала тоже берчет или смоби хотела, но они тоже не из легких, та модель, что мне понравилась, весит 15кг, так что ОКО не самый тяжелый велосипед. Тем летом, у нас был GEOBY, с ручкой управляшкой и поддоном, ребенок быстро просек, что напрягаться не надо и даже не пытался крутить педали... Когда привезли ребенок был в полном восторге, еле потом его сняли) Козырек и ручка снимаются. На мой взгляд, единственный недостаток, то что у него нет корзины, но говорят, что можно купить отдельно. Покупала в СП. Из всего, что сейчас есть, на мой взгляд самый оптимальный велик для двухлетки.
08 мар 2007, 17:10
Спасибо большое за подробный ответ:)Я уже догадалась залезть в СП,там я читала отзывы о нём,и ваши в том числе.Да ,тоже будем заказывть именно его.С праздником 8 Марта вас!
09 мар 2007, 11:29
Спасибо, и Вас с праздником!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325