Меню

Прыгуны и мячи. Не опасно?

AD
06 мар 2007, 17:01
Вот думаю купить своему непоседе,а то энергию некуда девать,ему 4 года с лишним. Но что-то меня терзают сомнения,не опасно ли это? В смысле,вот он сидит на мячике и держится руками,а если на спину качнется? Ведь головой и спиной ударится.. Разъясните,у кого есть,стоит ли покупать и какой лучше,с рожками,ручкой или в виде животинки
06 мар 2007, 20:48
Если мяч с "рогами", то ребенок самостоятельно сидит так, что на спину никак не упадет, только вбок или вперед (ноги стоят на полу, попа на мяче) У нас большой мяч с рогами и красный олень. Средняя дочка (3,5 года) прыгает на всем - ей нравиться. А сказать, что именно выбрать - сложно:на мой взгляд они дают немного разную нагрузку на ноги (из-за того что нога в колене сгибается по-разному). Если есть проблемы с "формой" ног (Х), то полезнее звери (только если будите покупать зверя - то берите самого высокого, иначе в вашем возрасте,будет неудобно)
07 мар 2007, 02:33
Спасибо,все поняла,нам наверное лучше будет с рожками взять,т.к. длинноногие мы
06 мар 2007, 21:13
Подскажите, пожалуйста, где можно зверя-прыгуна купить?
06 мар 2007, 21:31
В СП у Фиби есть зебра и лошадки. Но их надо заказывать и ждать
07 мар 2007, 13:04
А не можете ссылочку на закупку дать?
07 мар 2007, 13:31
На ТНГ бывают, в Бананемаме, в ДМ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325