Меню

Хвалите и ругайте ваши коляски

AD
07 мар 2007, 08:23
Девочки поделитесь своими соображениями... Нам уже почти год нужна коляска. Живем на 5 этаже те таскать на себе - хотелось бы полегче коляску. На улице спим - те необходимо гор положение. Что лучше выбрать книжку или трость? Накидку на ножки тож - живем в сибири, регулируемую спинку и в неск положениях включая горизонтальное, бампер нужен или моно без него обойтись, подножка регулируемая хороший капюшон. Я склоняюсь к пег переге плике но просто жалко денег если коляска окажется тяжелой ( буду заказывать в инете тк у нас голяк) Да вопче просто поделитесь какие у вас коляски и что вам нра а что нет.
07 мар 2007, 11:32
ИМХО проще искать ту коляску, которую можно закатывать на задних колесах, Плику+ребенка Вы все равно не наноситесь... мне проще спустить и поднять по лестницу 12,5 киллограмовую Эмму, чем донести 4-х киллограмывый Вит с сыном...
07 мар 2007, 11:39
А Макларен техно? Плико килограммов 8 весит, не меньше. Думайте:-)
07 мар 2007, 15:53
макларен нравица - но нет накидки на ноги а у нас погода та еще
07 мар 2007, 16:05
Как нет? Я точно помню, у меня знакомая покупала как раз с накидкой
07 мар 2007, 16:08
Есть накидка http://mamadoma.ru/p2_129.html
07 мар 2007, 22:27
ага, только накидок нет у них и сказали, что в ближайшее время не будет
07 мар 2007, 11:49
Плику не советую Вам. Переги на морозе скрипят, громыхают и плохо едут :(
07 мар 2007, 14:49
тоже думаю Макларен техно
07 мар 2007, 21:22
и нам он нра, и по большинству лестниц шагает (где не очень широкие ступеньки) и на задних колесах легко завозить-спускать. если лестница попалась "нешагательная"
07 мар 2007, 16:01
Была плика. Понравились ремни, все остальное не понравилось, включая накидку. Ездить эта коляска практически не способна.
07 мар 2007, 22:04
Перего Ария - считаю ее идеальным сочетанием надежности, комфортности для ребенка, комфортности для родителя, веса, транспортабельности в сложенном состоянии и проходимости.
08 мар 2007, 21:39
Да, если 5 этаж, то Ария - просто отлично, и таскать не надо, по ступенькам прошагает. А в этом году они с накидкой на ножки выпускаются, эх, где ж они были раньше-то.
Плико тяжеловата Посмотрите Инглезина Трип - она складывается супер, одной рукой, ее удобно нести в сложенном виде, и у нее очень комфортное лежачее положение. Есть фото в паспорте, но не лежачее, к сожалению
07 мар 2007, 23:58
я покупала трость Перегу Плико в США, попалась не просто качественная, а - безупречная. Те мои знакомые, кто покупал в Москве, иной раз жалуются на брак. Ну - да, легкая. Но тащить на себе, на 5-й этаж, и ребенка, и - коляску, нереально, какова бы ни была коляска.
08 мар 2007, 00:48
+1. у нас тоже плика - супер коляска, в какой только Жо. не побывала, - все как новая. У нас только не США, а Made in Italy.
Спасибо огромное всем кто обуждает коляски. начиталась в Еве и вчера мы купили Макларен Техно Кассик - коляска просто супер!!! Нет слов!Нам сейчас 1,6 уже 5 колясок поменяли.Последние были Бебикар и Делтим, Бебикар просто ужас. В Макларене все удобно и продумано, особенно радует капюшон(он опускаеся до бампера), бампер мы сразу докупили, дождевик очень удобный и вес коляски в полном комплекте 7,6 кг, а не 8,2 как пишут везде - я сама взвесила на электронных весах. Кстати, она с чехлом на ножки. Ход действительно очень легкий, на мое удивление, и аммортизация есть , а еще для маленьких - коляска хорошо качается из стороны в сторону,т.е укачивать удобно, что редкость для трости такого класса.Я просто счастлива!
09 мар 2007, 09:14
Ну вот, а мы специально в Москве заказали Плико. У нас хороших колясок вообще нет. Все покупают либо Тако либо Геоби, редко можно увидеть что-то хорошее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325