Меню

Легкая трость, но чтобы вездепроходимая.

AD
07 мар 2007, 11:28
Читала, много обсуждений про трости, но вот что касается прочность так и не поняла какую лучше взять ?! У нас рядом парк и много приходится ездить по тропинка. А у тростей, очень смущает на первый взгляд хлипкость колёсиков.
07 мар 2007, 14:14
На тропинках и корешках плавающие колеса даже в зафиксированном виде будут болтаться. И если не повезет, то могут сломаться. По пересеченной местности удобнее более стационарные варианты, на мой взгляд. У меня Перега Плико. Довольна, не поломалась, где мы сней только не ходили, но удобнее большие колеса, неповоротные. Это мое субъективное мнение.
07 мар 2007, 19:30
Есть у нас Плико, покупала прошлой весной, но тяжеловато она, да и колесами я не особо довольна, зимой возили в ремонт как раз из-за колес, разболтались сильно.
07 мар 2007, 22:24
ППКС
08 мар 2007, 16:19
ну фиг знает... действительно субъективно... у меня колеса маленькие и на 360 градусов крутятся. проблем с проходимостью ни разу не было! мы эту коляску и в Австрию в горы таскали и здесь дома куда только не шарашимся на ней... дело хозяйское что называется! у каждого свое мнение (сколько раз уже в этом убеждалась!)
09 мар 2007, 23:58
мы вот приобрели Qуинны Запп,маневренностй скзочнаы.И еше Бабы Цонфорт Вит на мои взгляд суперские и легкие. (с транслита)
10 мар 2007, 00:00
Какои ужас:)))лучше бы я не конвертировала транслит:))) (с транслита)
Я выбирала между Макларен Техно, Инглезиной Зиппи и Пег Перегой Р3.Макларен оказалась самая продуманная и легкая из них (7,6 кг сама взвесила). И ход у нее намного лучше. Бампер мы докупили,а накидка в комплекте была (взяли техно классик, если накидка на ножки не понадобится, то пусть лежит). Может это и не самая легкая трость в своем классе, но лучше я ничего не нашла, колеса на мой взгляд вполне проходимые 16,5 см. Она у на уже 6-я коляска, и я думаю последняя, жаль что раньше не купила, но еще не поздно нам 1,6 и поспать мы не против на улице.
09 мар 2007, 14:39
+1 за Макларен
09 мар 2007, 23:40
Макларен рулит))) Я за него всеми ногами и руками)))
09 мар 2007, 14:25
У меня инглесина Трип - на проходимость не жалуюсь (прогулки по лесу, по деревне (песок)). И вес 6,5 кг. При этом спинка раскладная, капюшон приличный. Я ей довольна.
ППКС очень удобная коляска
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325