Про инглезину зиппо
07 мар 2007, 18:14
Девочки собрались покупать эту коляску. Може есть какие недостатки расскажите. И вопче ее реально таскать на 5 этаж в собранном виде?
07 мар 2007, 19:35
Да, супер коляска. Поехали за перегой Атлантикой, а купили Инглезину зиппо. Не пожалели, что поддались убеждениям продавца :) Лето и зиму уже отъездили :) УДАЧИ в выборе!
07 мар 2007, 20:27
Зиппи! А вообще шикарная коляска. У нас и люлька инглезина и прогулка. Катаем уже второго ребенка - коляскам этим хоть бы что..... Берите не пожалеете
09 мар 2007, 16:57
не туда
10 мар 2007, 13:17
Реально! У меня сейчас как раз такая, лифт у нас ломается каждый день, так что уже проверено. Хотя одной тяжеловато и ребенка и коляску тащить.
08 мар 2007, 00:12
Коляска действительно хорошая, но...вопрос в том, что Вам надо. Она не самая легкая из тростей, именно поэтому у неё много плюсов (большое и удобное спальное место, подножка для ног, мягкая подвеска :)...) Мы её взяли из-за того, что ребенку было полгода и необходимо было спать на улице. На мой взгляд, это был идеальный вариант. Сейчас нам год. На улице не спим, и если бы сейчас выбирала коляску, то ориентировалась бы на вес, чтобы удобнее было таскать. Смотрите, коляска действительно классная!
08 мар 2007, 22:59
коляска отменная! из минусов-тяжеловата.но зато складывается легко и быстро и получается компактной.
09 мар 2007, 16:59
Еще вопрос! Меня смущают небольшие колеса Зиппи. Мы живем рядом с лесом и гуляем по бездорожью (тропки расхоженные, но шаг в сторону и мои трактор Бебекар может забуксовать). Как ведут они себя в условиях нашей зимы, реально ли преодолеть сугроб?
09 мар 2007, 19:16
Сугроб преодолеть не реально, а так...написала лично :)
10 мар 2007, 14:16
честно говоря, эта коляска не зимняя, ну разве что по расчищенным дорожкам ездить... у меня такая, зимой не поьзуюсь, Атлантикой Перего пользовались, сейчас Мутси прогулка...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей