Меню

Детская дубленка сколько стоит?

AD
ищу дубленку
09 мар 2007, 00:34
Хочу на след. зиму дочке. Может на распродаже что-то можно глянуть, или на рынке? На какие цены ориентироватья, кто покупал? Заранее спасибо.
Anonymous
09 мар 2007, 09:58
Жутко неудобно и непрактично.Я очень люблю дубленки на девочках,отрываюсь на демисезонных искусственных.
ищу дубленку
09 мар 2007, 14:16
непрактично зато тепло и красиво. Искуственную точно не хочу:-) Но где смотреть и сколько стоит не знаю. То что видела в ДМ не понравилось.
10 мар 2007, 14:31
Тоже захотела сыну дубленку. Купила здесь (в Продам) новую. Покупала за 2000р. Надели ее один раз..и все :):) С одной стороны, мне эта вещь кажется нужной (поход в гости, в театр, вообще на выход), а с другой стороны никак мы ее не реализуем. Вот и лежит мертвым грузом :)
10 мар 2007, 18:09
Вот-вот,и мы от силы 5 раз и одели за зиму,в гости и в театр,а так, не очень удобно.
10 мар 2007, 17:05
Мы носим только иск.дубленочки, т.к. их можно стирать и они красивые внешне. Думаю, что зимой в натуральной дубленочке будет холодно, а весной и осень грязновато для натуральной дубленки, ведь ее нельзя стирать, а только в химчистку.
10 мар 2007, 20:55
московской зимой будет холодно в натуральной дубленке??? ну вы даете! автору: у нас 2000 руб, но мы не в москве...
10 мар 2007, 20:57
У меня муж в очень красивой итальянской дубленке замерзает. Одевает пуховик, а в дубленке ходит сейчас:)
10 мар 2007, 21:12
Да, будет холодно в натуральной дубленке зимой в Москве, я имею ввиду маленького ребенка, до 4-5 лет. Если просто дойти до машины или пройти совсем немного по улице, тогда нормально, а для зимних прогулок она не подходит, если будет зима -10-15.
10 мар 2007, 18:19
Сейчас в СП новая закупка "Франция известная для детей". Там есть дубленки на мальчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325