Меню

Машинка - каталка

AD
09 мар 2007, 11:56
Знаю что была такая уже темка, но архив почему то не открывается. Подскажите пожалуйста какую лучше купить. И если есть киньте ссылочку.
10 мар 2007, 01:57
Ну пожалуйста подскажите срочно надо а то на дачу уеду и все.
10 мар 2007, 02:11
У нас чикко 4в1, восторг полный, оч.нравится, есть фотки в паспорте, ссылка http://www.kapitoshka.ru/catalogue/products/avtomobil-kachalka_4-1.htmll
10 мар 2007, 09:17
И у нас такая. Подтверждаю: машинка на самом деле качественная, удобная, функциональная. Но,ИМХО, в основном, для домашнего использования, но нам и нужен был транспорт исключительно для квартиры.
10 мар 2007, 17:45
+1
14 мар 2007, 11:13
+2 и я подпишусь
14 мар 2007, 16:14
Значит на улицу машинкой пользоваться нельзя? А то я надеялась, что как раз для улицы годится.
14 мар 2007, 19:00
Здесь несколько причин: 1. колёса просто пластиковые, не прорезиненые; 2. ручка не управляет рулём; 3. сама ручка хлипковата, полноценно управлять ею нельзя; 4. "низкая посадка" самой машины, на улице зацепит всё. что только можно:-) Ну а для дома- отлично.
14 мар 2007, 21:53
+1,у нас эта ручка уже треснула,а так для дома,классная машина,уже год ребёнок играет.
14 мар 2007, 22:16
У нас такая же. Полностью довольны.
10 мар 2007, 06:39
у нас молто 4 в 1, первым вариантом с качалкой вообще не пользовались, зато катался с 8 месяцев с удовольствием, сейчас нравится посадить игрушку и катать самому за ручку, а чтоб отталкиваться ногами - ленится. ссылку не смогла найти, покупали в babytoy.ru
14 мар 2007, 14:43
расскажите пожалуйста по свою каталку? у вас джип? а она очень высокая? то есть ребенок в 8 месяцев ножками уже доставал до пола?
16 мар 2007, 09:32
он может и доставал до пола, но там есть подножка, чтоб он ногами по полу не ехал, когда катишь за ручку. как качалку мы ее не использовали, сначала катали его с ограничителем, а в год уже без ограничителя, а потом и подножку можно снять, чтоб ребенок сам ногами отталкивался. на улицу не рекомендовала бы ее (пластиковые колеса). у нас не джип, а даже не знаю, найти не смогла, видимо прошлогодняя (или позапрошлогодняя модель), но тип тот же самый. убрали ее в кладовку только в связи с тем, что собрали трехколесный велик, и теперь вместо машинки катаем по дому на нем
11 мар 2007, 12:18
а у нас простая, за 300 с чем-то покупали с ЦДМ, ребенку очень нравится :) Вот у нас какая: ВВВ.detmir.ru/shop/381314.htmll Трубка снимается, есть пищалка, удобный багажник, а рыбок на капоте можно крутить :)
11 мар 2007, 13:28
Извините а она не очень низкая
11 мар 2007, 16:24
не ниже других :) Померила для Вас :) длинна - 50 высота от пола до сидения - 19,5 высота ручки от пола до верха - 42,5 ширина - 22 Я тоже очень долго выбирала машинку и хотелось недорогую. У нее еще очень удобно сделано, если ребенок сильно нажмет на ручку, у машинки есть внизу ограничитель и она на него не завалится. Когда будете покупать, обратите внимание как раз на ограничители, на высоту ручки и если машинка будет с багажником, чтоб он легко открывался. А то на той неделе была в ЦДМ, там появились еще другие модельки машин, у них ребенку будет очень сложно самому открыть багажник. Были еще похожие машины с телефонным диском впереди, но они были более мальчуковые, а у меня девочка :)
12 мар 2007, 00:03
спасибо девочки большое всем. Хотела купить сначала через инет но подумала и решила что поеду на рынок и в живую все посмотрю
12 мар 2007, 01:45
удачной покупки! :) и еще, в ЦДМ была на той неделе, там были распродажи, на рынке может быть даже дороже и в дет.мире выбор хороший :)
13 мар 2007, 17:05
А кто нибудь брал каталку фирмы Бершет? Она почти в два раза дороже Чико, а чем отличается? И вопрос у кого Чико, она устойчивая? На одном форуме я читала, что детки падают вместе с ней, если сильно на нее сзади облокачиваются?
13 мар 2007, 18:20
у нас диснеевская Симбо - с музыкой и пр. Ребенок доволен. Плюс что колеса прорезинены и не гремят. Минус - дороговатая она
AD
AD
15 мар 2007, 20:25
Где же реально можно увидеть и потрогать машинку chicco. Все рынки и магазины (конечно не все) объехали - нет таких машин. Понятно, что купить можно через интернет, а где потрогать можно? Еще интересует машинка injusa 3 в 1 или 8 в 1. Есть у кого такая?
16 мар 2007, 10:17
нигде:( сама ищу... даже в инете нет:( в офиц. интернет-магазине чикко сказали, что поставка будет в конце марта или даж в апреле, а до этого времени найти где-либо нереально, по-моему... :(
15 мар 2007, 22:39
У нас была Chicco, очень понравилась.
15 мар 2007, 23:27
Дарили на годик чикко 4 в1.сыну сейчас 2,4, до сих пор катается по квартире на ней. правда ручку, пианино убрали давно. Фотка в паспорте есть.
16 мар 2007, 13:15
У вас chicco 3 в 1
17 мар 2007, 00:32
мы купили ЧИКО 3 в 1, но скажу качалкой не пользуемся и толкателем тоже.Мы его сажаем и катаем за веревочку, он развалится и балдеет, а когда останавливаешься такое возмущение.У друзей киндерленд винни пух, тоже супер особенно мыльные пузырики,он поровизиком,много на ней прибамбасов всяких.Кстати в METRO есть каталки и смуби и киндерланд, даже плейскул есть.
у нас Кикко 4 в 1. Большим успехом пользовалось и пользуется пианино:-)) Качалка не пошла, не очень интересно ему качаться. Кататься самому не интересно. он в багажник нужность всякую складывает и толкает иногда эту машину сам. Все. Можно было брать самую простую- эффект тотже. А лучше велосипед. Это у нас круглосуточный хит сезона:-)
19 мар 2007, 01:04
Отчитаваюсь, ездила на Коломенскую купила там машину фирмы Simba за 950 рублей. У нее есть багажник, фары влючаются, поворотники, защита от опрокидывания и 19 мелодий. Ребенку очень нравится правда катать на ней приходится пока мне самой, но я думаю еще рано ему самому отталкиваться (ребенку 8 мес).
s8etlana
22 мар 2007, 13:35
Если кому еще интересно про машинки injusa. Они расчитаны на изящных деток. Очень маленькое расстояние от сиденья до руля. Н-р в 1.5 года рост 92, вес 15 кг уже хочется машину по-свободнее.
22 мар 2007, 14:17
У нас паровоз Кикко нам нравится, прочная на улицу конечно жалко вывозить, но видимо придется, катаемся пока дома, нам 1,5
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325