Меню

Peg-Perego Pliko P3 или...

AD
09 мар 2007, 12:02
Уже задавала вопрос, но что то мало отзывов. Живу на 5 этаже без лифта, ребенку около 5 месяцев. Для путешествий и магазинов купили Арию, но нужно еще что-нибудь по удобнее, что бы малыш мог спать на прогулки и не очень тяжелое максимум 8 кг. Посоветуйте пожалуйста из своего опыта.
09 мар 2007, 15:45
Ну посмотрите, например, Козатто трости. Есть не такие тяжелые, как Макларен Техно, но тоже довольно нормально раскладывается спинка и подножка рег-ся. А эта, как ее, Жанэ Энерджи (или Рокет - путаю их). Какая-то их них вроде и с подножкой и со спинкой рег-ся. НО тоже. Это не Плика :( Плика и пошире и поудобнее для ребенка. Может Капеллы? Не самая такая манюсенькая, а побольше. Не знаю только сколько весит, мне кажется, поменьше, чем плика, а по удобству похожи.
09 мар 2007, 22:36
если не принципиально, как она складывается, посмотрите Жане Номад. Я сама ехала на рынок за П3, но прокатив своего ребенка в этих 2 выбрала Номад. Никакого сравнения- едет сама. И спать в ней можно лет до 2, длина 95см. Плика короче.
10 мар 2007, 10:55
Кстати, хороший вариант! И по ступенькам можно будет задними колесами подниматься (какое-то время :))
10 мар 2007, 11:50
Плика около 95 тоже,сын спал в неи до 2,4 лет. (с транслита)
10 мар 2007, 21:32
Еще про Жане Номад- я тоже без лифта, по ступенькам плавно шагает вниз, а наверх я ее за собой задом - также очень плавно шагает, даже 1 рукой, на задних колесах не приходится. Плико лайт, напр, у меня не захотела шагать- не подошла к моим ступенькам, а на руках тяжело.
10 мар 2007, 14:28
Плико просто супер коляска,ничего не скажешь плохого,но на 5-й этаж я бы ее не таскала точно,да и "шагать" не легко с ребенком и продуктами на 5 этаж-сочувствую! Может лучше Макларен Квест? Он 5.6 кг весит,все-таки не 8!
11 мар 2007, 19:14
Скажите пожалуйста, а как у Плико с проходимостью зимой? Все таки колеса не большие.
11 мар 2007, 19:28
никак ИМХО.. она не для нашей зимы
11 мар 2007, 19:28
Ну,по сугробам,конечно,не поездишь,но по небольшому снегу идет нормально,просто фиксируешь передние колеса.А если очень большой снег,то никакая не проедет :)
11 мар 2007, 00:00
Сегодня были в магазине посмотрели на Плико П3, это какой-то утяжеленный вариант Арии, понравилось Centro Completo.Jane Номод там не было, по весу написано, что шасси весит 6,5 у Номод,а вся она очень тяжелая? Теперь буду выбирать между ней и Центро
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325