Меню

Объясните про трусики

AD
09 мар 2007, 13:28
Я имею в виду не тряпичные, а эти Либеро, Хаггисы итд. Для чего они? Кто пользовался ими, насколько они нужны? Какая марка лучше? Я правильно поняла, что в них ребенку будет мокро если он пописал, но наружу ничего не протечет? Выходит, они на 1 попис? и тут же надо снимать? Можно ли их одевать на дневной сон если ребенок может пописать в это время, не станет ему настолько мокро/холодно, что он проснется раньше времени? При нынешней погоде (Москва) можно ли одевать их вместо памперса на улицу или ребенку будет мокро и холодно? Мы сейчас пытаемся приучиться к горшку, но пока дома ходим в трусиках и марлевых подгузниках.
09 мар 2007, 13:36
Это те же самые памперсы, но только не на липучках, а с резинками по бокам. На дневной сон и прогулку их спокойно можно одевать. Я в своё время пользовалась Либеро, они мне показались удобнее Хагисов.
09 мар 2007, 13:51
На 1-2 пописа-это Хаггисы скорее, а Либеро и Памперс столько же, сколько и подгузники впитывают. Их просто удобнее одевать с определённого возраста, да и сам малыш запросто может снять, чтобы на горшок сходить. Хотя на моей практике, когда мы ходим в них, то и писаем в них, а как только дома одеваем обычные трусики-так на горшок просимся. Так что на дневной сон и на прогулку их очень даже удобно носить.
09 мар 2007, 22:37
Это такие же памперсы, но которые одеваются как трусы, чтобы ребенку можно было их самому снять и одеть. В них можно гулять, спать...
10 мар 2007, 00:05
На мой взгляд совершенно не нужны. Не могу придумать ситуацию, чтобы ребенку самому была нужда одевать памперс. Снимать и обычный проблем не составляет.
10 мар 2007, 01:34
Трусики намного удобнее одевать, есть вероятность, что протечет, если неправильно зацепить, тем более если ребенок юла.Снимать же все равно и трусики и памперсы легко.
10 мар 2007, 13:26
Мне наоборот показалось - пока на мою дрыгалку натянешь трусики есть большая вероятность их порвать, а с подгузниками зафиксировать ребенка надо только на пару секунд, а не на 30.
10 мар 2007, 16:06
Если у Вас девочка, то Вам легче. А мальчишке еще надо не только одеть его , а чтоб все попало куда надо, если не попадешь, все считай переодевать надо, весь мокрый. Да и на горшок легче сажать. Снял, одел. А памперс пока разлепишь, потом прилепишь.
10 мар 2007, 18:21
зато обычный памперс одевать обратно гораздо труднее. я одеваю дочке трусики, когда идем куда-нибудь (в гости, на занятия), поскольку дома она просится на горшок всегда, а в незнакомой обстановке - через раз. поэтому трусы и удобны: попросилась - пошли, пописали, одели обратно. не попросилась - зато сухая осталась.
10 мар 2007, 20:15
О, а вот это аргумент!
10 мар 2007, 10:58
На один попис - это Хагисы, а остальные трусики аналогичны обычным памперсам, только удобнее снимать, чтобы посадить на горшок. Трусики Либеро большемерные, наверно нужно на размер меньше брать, ИМХО. Трусики Памперс, на мой взгляд, жестковаты. Мы пользуемся Гунами. А выбирать - все равно только Вам (причем методом проб и ошибок :)
10 мар 2007, 18:27
Мы на трусики перешли где то месяцев с 9-10 дочкиных, когда памперс стало просто не возможно одеть, т.к. она егоза та еще, и спокойно полежать не может :) Для нас очень удобно - одеваем как обычные трусики. Насчет фирм - Хаггисы мы не пробовали, т.к. на памперсы их фирмы было раздражение, так что ставить эксперементы не стали. Трусики Либеро и Памперс - нормально впитывают, и уж точно не на 1 попис :) Единственно на мой взгляд Памперс потоньше чуть, и поэтому под одеждой весной и летом одевали их.
10 мар 2007, 18:37
В определенном возрасте удержать спокойно ребенка лежа уже становится трудно, поэтому использование трусиков Либеро лично мне показалось более удобным, чем памперсов. Трусы надеваются "рррраз и все", а памперсы надо еще с двух сторон прилепить липучками пока ребенок вертится
10 мар 2007, 19:03
тоже самое, что и одноразовые подгузники, месяцев в 7-8 сына очень сложно стало удержать на месте - перешли на трусы, после года и спать стали в трусах... но приучаемся к горшку в обычных тряпочных...
10 мар 2007, 23:34
трусики удобно для подросших малышей. моя не давалась переодеть подгузники, так только с трусиками и справлялась. еще обычные подгузники замечательно так расстегиваются маленькими ручками :)
10 мар 2007, 01:06
Мне трусики Libero очень нравятся ,их удобнее одевать и качество хорошее.
10 мар 2007, 21:38
Мы месяцев с 10-ти на трусиках, потому что памперс стало невозможно надевать- ребенок вертится, лежать вообще отказывается, памперс прямо вообще не удается нацепить. С трусиками гораздо проще, мы и спали в них, не меняя всю ночь. Вот только последнее время стали протекать- слишком много писает:-), приходится хотя бы раз за ночь поменять. Правда, у нас и памперс протекает, так что лучше уж трусики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325