Меню

Про детские магазины на Братиславской

AD
09 мар 2007, 14:33
Есть ли в магазинах на Братиславской (Кораблик в Марьино; Детский Мир в ТЦ "БУМ"; Банана) детская обувь Суперфит, Бартек, Рикоста, Демары, экко и т.п. Дело в том, что мы ездим из области, и эти магазины к нам ближе всего, поэтому интересуют именно они. Спасибо
09 мар 2007, 17:00
кораблик - точно был БАРТЕК по осени Детский мир - есть суперфиты точно Банана - там бывала зимой ромика. что там щас продают... :( буэ 99% китайское и дешевое тц Л-153 2 этаж магазин ЭККО, там есть десткая обувка
09 мар 2007, 17:29
Спасибо за ответ, только хочу уточнить: "тц Л-153 2 этаж магазин ЭККО, там есть десткая обувка" - это Вы имеете в виду ТЦ "БУМ"?
09 мар 2007, 17:41
нет, это отдельно стоящий огромный комплекс на улице люблинской д. 153. в 5 минутах ходьбы от БУМа
09 мар 2007, 19:35
Ань, привет:) А мы сегодня посетили Банану, давно там не были - там есть Натурино, ромика, ещё какие-то приличные марки, вот:)
10 мар 2007, 16:21
Это вы какую Банау посетили? Я редко бываю, но Натурино там никогда не видела. И еще, не запомнили случайно сколько Натурино стоит?
12 мар 2007, 08:35
В Марьино. Натурино где-то порядка 3000рэ - зиняя.
12 мар 2007, 11:57
Да...:) Ну и цены:) Я в Винни месяц назад покупала кожу с шерстью за 1700, а мембрана была по 2200 -2500, это Натурино. Недавно заходила, еще что-то распродажное оставалось.
12 мар 2007, 17:45
да ушшш%), в Банане 2 крайности - или совсем дёшево, либо же надо взвинтить цены...
09 мар 2007, 19:34
В БУМе есть суперфиты, иногда рикоста, рихтер, паблоски (за компанию ;)); в АШАНе на 2м этаже - экко; демары есть в тц МОСКВА - это, на маршрутке надо проехать от м.Братиславская.
10 мар 2007, 14:58
Вчера знакомая была в Банане в Меге, там расспродажа обуви сейчас, и вообще та Банана лучше чем на Братиславской, я давно от неё отказалась((((...а Белая Дача банана, там и помещение лучше и народа мало!!!
09 мар 2007, 17:37
Л-153 - это АШАН ,там Экко на 2 или на 3 этаже, кораблик же находится на Люблинке по правой стороне от мкада в центр, если дальше ехать в центр - АШАН, а БУМ находится правее по улице кажется перерва прямо у метро Братиславская - там на 2 эт Детский мир
13 мар 2007, 23:11
Сама живу на Братиславской ищу приличную обувь.Бартек тоже ищу.В Детском мире скудный выбор, например суперфита две модельки всего,пирмиджи тоже не вся коллекция,в общем нечего там выбрать.Паблоски более менее представлены но цены от 1600 р.на летнюю коллекцию. Еще открылся на улице Братиславской магазин Алфавит там обуви полно,но ерундень какая-то.Завтра в кораблик съезжу посмотрю что там есть.
14 мар 2007, 02:00
Я прошлую неделю планомерно "шерстила" все магазины на Братиславской на предмет поиска ботинок на весну 25 размера на мальчика. Мегу Белая Дача тоже посетила. Увы, именно на наш размер ничего не нашла :-( Каждый раз понравившиеся боты отсутствовали в нужном размере. В конце концов забрела в какой-то захудалый детский магазин на Перервинском и купила с горя орсетто, которые остались как раз только 25 размера :-) Главное нужного цвета под комбез оказались.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325