Меню

Посоветуйте коляску-люльку, пожалуйста!

AD
09 мар 2007, 15:11
Критерии выбора, которые нам кажутся значимыми (любые советы/комментарии приветствуются): 1. Классическая высокая люлька 2. Большие колеса 2. Хорошая амортизация 3. Размер люльки чем больше, тем лучше 3. Вес чем меньше, тем лучше, но это уже не критично Ребенок родится в конец апреля, поэтому люльку планируем использовать все лето и осенью, пока не начнет больше сидеть на прогулке, чем спать. Рассматривали Инглезину Магнум, но оказалось, что выбранное нами шасси с надувными колесами скрипит:( Еще думаем насчет Peg-Perego Culla, но она показалась тяжеловатой, а люлька маленькой для 6-7 месячного ребенка в комбенизоне. Спасибо за ответы-советы!
09 мар 2007, 15:41
посмотрите Эммалюнги, у них есть модели с длинными люльками, до 85 см внутреннего размера
09 мар 2007, 18:18
Перегу не берите - у них общий косяк - отламывающиеся на морозе ручки. Сами недавно столкнулись :(
10 мар 2007, 20:21
а я хотела перегу посоветовать((, у нас была, ничего не отвалилось, слава Богу, но в 7 месяцев мы уже в прогулке катались
10 мар 2007, 20:54
У меня были те же критерии что и у вас. Я выбрала ИНГЛЕЗИНА КЛАССИКА., но она на любителя.....зато огроменная люлька:самая большая из всех, что я видела....и укачивать в ней офигенно....Если все же выбираете между Инглезиной и Перегой, то Инглезтина однозначно!!! Переги последние пару лет мовсем левак стали делать......А скрип удаляется за 3 секунды с помощью WD40....
12 мар 2007, 08:53
Мы катаемся в отечественной Литл Трек - отвечает всем вашим требованиям при небольшой цене. Гуляем каждый день в лесу, проходимость хорошая, пока (ттт) не скрипит - смазала 1 раз WD40. Весит мало, размер люльки по длине максимальный из имеющихся - мне это важно было. В общем, рекомендую :). У них, кстати, и сайт есть, только ссылки нету у меня... Кстати, в папке Я беременная есть коляска эта на заднем плане :).
13 мар 2007, 20:12
+1 тоже такая, очень довольна))).
09 мар 2007, 15:54
У меня Магнум не скрипела сначала,а осенью начала,один раз смазали и всё. спать могли до года и 2 мес. Эмма - это хорошо,но в 3 раза дороже
09 мар 2007, 16:06
Inglesina Vittoria - относительно дешево и сердито. :) Ход хороший, укачивает хорощо, длина внутри 78 см, легкая. Спинка поднимается - ребенка можно посадить. Пассивная вентиляция внизу. Люлька легко отстегивается. Я в ней ребенка в машине перевозила. Там внутри есть еще прорези для крепления в машине, кажется. Мое мнение, дорогая люлька не нужна. В среднем она используется 6 мес. Дальше деть захочет сидеть и смотреть. Лучше прогулку купите дорогую, она надольше нужна.
09 мар 2007, 16:40
А у Вашей Виттории шасси с надувными колесами? Не скрипели?
09 мар 2007, 17:55
C надувными. Не скрипели. А разве они скрипят?
10 мар 2007, 22:20
у нас тоже Инглезина Виттория. В принципе ,я очень довольна коляской (катаемся в ней до сих пор, уже 8 месяцев - но у меня дочка хорошо спит в коляске). единственный минус - тяжелая, но люльки почти все тяжелые. по поводу скрипа - надо просто смазать.
12 мар 2007, 20:21
Инглезины и Переги как раз легкие. :) Вы польский трансформер, наверно, не пробовали потаскать. :)
09 мар 2007, 19:03
А скрепят не колеса.У нас тоже была Инглезина ни чего не скрипело, а если скрипит,то надо смазать пластмассовые штучки,которые выше.но только не машинным маслом,а чем-то другим.
10 мар 2007, 20:56
супер средство от скрипа в любых механизмах :WD40
10 мар 2007, 20:57
Мы, исходя из тех же пожеланий, купили ПегПерегоЯнг, размеры люльки 47 х 83,5 см. У старшей дочи была ПегПерегоДжованни (люлька) и ПегПерегоАтлантико (прогулка), остались очень довольны этими колясками, поэтому снова берём Перегу.
10 мар 2007, 23:47
Переги очень нравятся, только боюсь, что в теплом комбезе ребенок в 7 месяцев не поместится даже в Янг, т.к. 83,5 см - это внешний размер люльки, а внутри длина - 76,5 см. Напишите, пожалуйста, до какого возраста Ваша дочка в люльке ездила, если не сложно. Мне не удалось открыть фотографию с коляской Янг в Вашем паспорте, к сожалению. Что-то там подглючивает:)
12 мар 2007, 17:55
Так... Мы спали в Переге с зимнем овчинном комбезе и в пледе до 10-го месяца. Рост в 9 месяцев у нас был 74см, не маленькая у нас девочка.:-) Чтоб помещалась в люльке мы немного приподнимали подголовник (он у Перег регулируется по высоте). Я не понимаю, почему вы пишете, что дитё в тёплом комбезе может в Переге не поместиться, люлька там не маленькая, не узкая, у нас подобных проблем не возникало. Доча у нас майская, т.е. зимой мы уже докатывались в люльке, дочка уже была большая, да ещё и плюс овчинный комбез и плед, и нормально она помещалась, тесно не было.
12 мар 2007, 18:04
Вот у нас точно девочка не маленькая, нам 5 месяцев и рост 70 см :-)
:-О
12 мар 2007, 21:21
ОГО! Сколько же вы родились?:-О
AD
AD
12 мар 2007, 18:04
Спасибо за ответ!
12 мар 2007, 20:54
Выбираю люльку по таким же параметрам:) малыша ждем в конце апреля. тоже выбираю между пег перегой и инглезиной. Вы уже определились? Инглезина Магнум и Инглезина виттория весят одинаково. А в магнуме есть возможность посадить ребенка... Плюс переги в том, что можно купить авто кресло и ставить на тоже шасси. А у инглезины автокресло совсем никакое:( В общем, я вся в сомнениях, а хочется уже определенности...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325