Меню

Орби

AD
09 мар 2007, 20:48
У кого есть костюмы на весну-осень Орби? Насколько довольны качеством? Подскажите по размерам: большемерки или маломерки?
09 мар 2007, 21:38
Раньше лучше были. На девочку точно. Сейчас модельки не очень. Широкие стали шить. Но на вкус.....
09 мар 2007, 21:58
Сегодня только забрала плащик Орби для младшей-очень прикольный,моделька широкая. Но плащи подлиннее показались наоборот узкими,так что все зависит от модели. А вообще,Орби-дело вкуса,немного нестандартная одежда по стилю. У дочки рост 80 см взяла плащ 86-как раз,минимум запаса.Так что не большемерки точно. В паспорте фотка.
09 мар 2007, 22:19
Прикольный. Я раньше дочку всегда в Орби одевала. Плащики супер были. И костюмчики. В этом году у меня средняя ходит в шикарном костюме зимнем с песцом и пальто. Но модельки прошлого сезона. В этом году не удачные-ИМХО. У меня магазинчик и я сама торгую этой маркой. И скажу вам-это первый год-когда Орби не пользуется спросом и много жалоб от покупателей. Зимнюю коллекция я распродавала по себестоимости и то не брали. Модели очень широкие . Но вот прошлые коллекции я обожаю.
09 мар 2007, 22:33
Я в этом году зиму не покупала-донашивали прошлогоднее пальтишко-но оно тоже далеко не узкое. А вообще,я давно наблюдаю за Орби,стиль своеобразный,нравится не всем. Но мне показалось,весенняя коллекция очень интересная,я б даже сказала про некоторые модели-смелые решения :-) Очень нестатично ,но и цены повыше стали. У меня дочка худенькая,но плащик смотрится неплохо. Хочется летнее побыстрее увидеть :-)
10 мар 2007, 00:48
А прошлогодние коллекции еще можно где-нибудь найти? И чем они принципиально отличались? Понимаю, что вопрос странный, но что-то вам в них больше нравилось: фасон, ширина, на которую сейчас жалуются, или что-то еще?
10 мар 2007, 11:47
Может и можно найти. Если в магазинах остатки завалялись;-) Прошлые коллекции были более продуманы и менее аляписты.Например в нынешней зимней коллекции все комплекты были ОЧЕНЬ широкие. К тому же непродуманность какая то. Куртка от комплекта широкая ,а брючки от того же комплекта маловаты. Я не скажу что сейчас всё так плохо. Нет. Можно и интересные модельки отыскать. Но вот на весну мне все мальчюковые модели понравились,а для девочек меньше половины. У меня в паспорте есть немного фото из прошлых коллекций-мои девчёнки в Орбите. Если интересно-я вечером ещё загружу парочку-то что сейчас дочка носит-ну очень обалденный комплектик.
10 мар 2007, 14:33
Да, пожалуйста, выложите еще фотки. Одежка действительно симпатичненькая! Согласна!
09 мар 2007, 23:12
Год назад взяли плащик, вот такой http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1205136.jpg?1157120018559 Качеством очень довольны. Не большемерка, скорее, размер в размер.
10 мар 2007, 11:41
У меня у младшей такой. Плащик супеский. В паспорте есть фото.
10 мар 2007, 10:53
у нас осенний костюм,размер 104 на рост 94 сидит идеально. И носили мы его зимой тоже, теплый. http://anna.sevrjukov.ru/Data/img/372_b.jpg вот фотка
10 мар 2007, 11:48
Цвет замечательный. У меня у средней синий такой. У вас прямо под цвет коляски;-)
09 мар 2007, 22:19
У дочи комплект,по-моему размер в размер.Штаны пачкаются очень и снизу хорошо подмокают,но красивые.Нужно еще одни "непромокайки" для прогулок в парке покупать
09 мар 2007, 23:17
скажите, где в Москве можно гарантированно купить одежку на весну на девочек?
10 мар 2007, 09:56
в банане висят сейчас.
10 мар 2007, 16:33
в какой из? думаете во всех есть?
09 мар 2007, 23:45
Еще раз убеждаюсь,посмотрев Ваши фото,что вещи у них безумно красивые и стильные! Умеют же!!!
Anonymous
10 мар 2007, 00:00
А мне, сколько я на этот Орби ни смотрю, наоборот, вещи кажутся безумно аляпистыми. :( Не понимаю такой цыганской "красоты".
10 мар 2007, 09:19
Ну не знаю,у нас костюм куртка-брюки с прикольными цветами и улитками и кармашек сделан с бисером внутри,доче очень нравится! Все внимание обращают на нее,а то все остальные детки в одно и то же одеты,практически одинаковые комбезы серых оттенков.А моя веселенькая такая!
Anonymous
10 мар 2007, 12:29
Очень разные у них вещи. Надо их обязательно видеть вживую. Я в осенне-зимней закупке не стала участвовать, и не жалею, потому что многие модели аляповатые откровенно. Просто поехала на Совёнок и там все померяла и купила, да,дороже, на тысячу,зато ребенок носит с удовольствием и на нас буквально оборачиваются все (я удачно шапку подобрала, просто выставочный вариант получился). А некоторые вещи бесплатно бы не взяла, очень многое от цвета зависит,один артикул в разных цветах - просто разные совершенно вещи. Покупка в СП по картинке это лотерея,если из пристроя, когда увидели и померяли,другое дело.
AD
AD
10 мар 2007, 14:31
Я как раз хотела съездить завтра на Совенок и помотреть вживую. Легко там найти?
10 мар 2007, 14:49
В точку!!!Я про то-что одна модель в разном цвете-это совершенно разные вещи. И правда-цвет меняет вполне приличную вещь до неузнаваемости.И наоборот.
Anonymous
13 мар 2007, 17:57
Скажите пожалуйста,а вы из своего ничего не продаете на девочку 6 лет?Новое или Б\у?
12 мар 2007, 20:17
Спасибо всем! Вчера купила забавный костюмчик с кармашками. Ребятенок очень прикольно в нем выглядит. Еще раз спасибо за ваши советы и фотографии!
13 мар 2007, 10:32
Мы купили на весну комплект курточка+ штанишки. Полноразмерный, не маломерка. Фото в паспорте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325