Меню

Видеоняня

AD
09 мар 2007, 21:12
Кто-нибудь пользуется ей в доме? Везде ли берет? Спасибо за ответ
09 мар 2007, 21:54
Я пользовалась на даче в доме,когда укладывала детей на 2 этаже спать. За пределами дома уже помехи,может стен много,волна не проходит?
09 мар 2007, 22:57
Пользуюсь. Берет хорошо (стены газобетон): ребенок спит на втором этаже, а мы на первом. Но если взять наш блок в подвал, то уже не берет.
10 мар 2007, 18:59
Пользуемся уже три года :) На даче тоже пользовались. Я даже пыталась из дома с монитором выйти - метра на 2-3 от дома "отпускает", а потом - все :) Но я ОЧЕНЬ довольна этой вещью. Считаю ее одной из самых нужных вещей в семье, где маленьких ребенок. Сейчас, когда сын подрос, уже не так активно ею пользуюсь, а в первые два года - ОЧЕНЬ плотно пользовались.
12 мар 2007, 11:52
ППКС-ну. Супервещь. Я с ней на археологических раскопках работала :) Дотопаешь с коляской, там мелкого спать уложишь, поставишь камеру - и копаться. Правда, для этого нужна камера на батарейках. Ну и дома, ессно, незаменимая вещь. Ребенка, проснувшегося в неположенное время :), уложить на порядок проще, если он 5 секунд назад только открыл глаза, чем если он проснулся 10 минут назад и уже плачет, а вы не заметили.
12 мар 2007, 12:32
Про "подловить в неположенное время" - это точно! :)
14 мар 2007, 13:44
А какая фирма радионяни и модель???
14 мар 2007, 18:05
Хм... ВИДЕОнянь? :) У меня ВМ-228, но сейчас таких уже не делают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325